Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxi

Maxi о MAFе или не бывает больше килограмма...

Рекомендуемые сообщения

серега с оболони

давай без оскорблений? и без фото линеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

давай без оскорблений? и без фото линеек.

а что ты имеешь против фото линеек?

у меня есть официальный документ bosch где линейка на 1000кг.ч кончилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex323-69

Макси, какой мануал?

Против твоего мануала есть:

- факт, что концерном ВАГ выпущено чуть более 6000 шт. Audi RS4 2.7T 380hp. стоимостью под 100000$

- факт выложенного тут скрина того, что прописано в заводской прошивке этого автомобиля

- "Программа самообучения 245 Audi RS4 2,7T", на странице 28, и 29 есть информация, касаемо расходомера именно для ЭТОЙ МОДЕЛИ и графики соотношения число оборотов/масса воздуха моделей S4/RS4.

ждем признание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

все притягивают? у всех люки от колодцев?

"взять все и поделить"(с)?

Макси, люди, которые внимательно читают этот форум могут просто сопоставить факты:

1. Ты машешь НЕКИМ документом БОШ с информацией о МАФе, который видит до 360 л.с.

2. Есть факт, что концерном ВАГ выпущено чуть более 6000 шт. Audi RS4 2.7T 380hp. стоимостью под 100000$

3. Есть факт выложенного тут скрина того, что прописано в заводской прошивке этого автомобиля

4. Если в любом поиске забить "Программа самообучения 245 Audi RS4 2,7T", то на странице 28, и 29 (извини, нет времени делать скриншот) есть информация, касаемо расходомера именно для ЭТОЙ МОДЕЛИ и графики соотношения число оборотов/масса воздуха моделей S4/RS4

Макси, жду ОБЕЩАННОЕ ПРИЗНАНИЕ - ты же обещал!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Макси, ты хотя бы обещание свое сдержал - перед парнями с достоинством бы вышел... :facepalm:

Расслабься - мои обещания меркнут перед тем как ты нам летом бодрую К04 с 400-ми силами покажешь ;)

все притягивают? у всех люки от колодцев?

"взять все и поделить"(с)?

+1

Для тех кто не понял я уже ответил - В RS4 ИЗМЕРЕНИЕ ПРОИСХОДИТ 1000кг.ч ДАТЧИКОМ ПО ТОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ ПО КОТОРОМУ МОЖНО МЕРИТЬ ДЛИНУ ЭТОЙ ЛИНЕЙКОЙ! С ПОГРЕШНОСТЬЮ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫШАЮЩЕЙ УКАЗАННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО ДАТЧИКА 3%!

75768590.png

это происходит хотя бы потому что 3% вылезают за дискрет ЦАП-АЦП при расходах >1000кг.ч, только вот юзеры этого не поймут - поскольку документацию читают через строку и видят только то что хотят.

Изменено пользователем Maxi
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoRS

Вот же ж е-мае, мы ему про Фому, а он нам про Ерему. Ему все - "номер перепутал", а он - "у боша других не бывает", ему - "расход в стоке больше 1000", а он - "ВАГ колхозом занимается", ему - "коробка трехвальная", а он забыл, ему - "нужно уметь мозги настраивать", а он "зачем? лучше январь приколхозить, от непосредственного впрыска отказаться и из-под капота проводок тянуть когда печька нужна". В общем пипец полный - "иногда лучше жевать" :respekt:

Изменено пользователем NeoRS
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Простой вопрос!

1) Согласно даташиту в тазу установлен датчик с 2-й характеристикой. 10-480kg.h 62mm venturi. Его номер так же не соответствует но характеристика совпадает до последней цифры.

2) Расход в сток тазу НЕ ПРЕВЫШАЕТ 400кг.ч!

3) "Факт прописанно в заводской прошивке в тазу выглядит так":

stockmaf.png

И КАКОЙ ЖЕ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ДАТЧИК УСТАНОВЛЕН В СТОКОВОМ ТАЗУ?

Вот же ж е-мае, мы ему про Фому, а он нам про Ерему. Ему все - "номер перепутал", а он - "у боша других не бывает", ему - "расход в стоке больше 1000", а он - "ВАГ колхозом занимается", ему - "коробка трехвальная", а он забыл, ему - "нужно уметь мозги настраивать", а он "зачем? лучше январь приколхозить, от непосредственного впрыска отказаться и из-под капота проводок тянуть когда печька нужна". В общем пипец полный - "иногда лучше жевать" :respekt:

Январь в моей кастомной прошивке В ПРИНЦИПЕ НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ НА ТУРБО С MAF. так что пичалька - но любой MAF с январем окажется в помойке сразу. Но тем не менее мне нравится ход ваших мыслей и я с удовольствием услышу как же крут тазовый MAF - вашими же аргументами ;)

Кстати для тех кто не умеет читать - я специально РАЗДЕЛИЛ двухвальную механику и DSG и заметил, что у DSG КПД ХУЖЕ! Так что про притягивание к DSG 2-х валов вообще не в кассу.

Кстати это еще что - скоро будем обсуждать как связаны эти 1000кг и 3% с тем, что на верху в RS4 в стоке все нахер залито бензином от греха... ;)

От непосредственного впрыска ваш кумир кролик отказался сам на gti-клубе - правда как только я туда пришел он начал рожать просто адски лулзовые взаимоисключающие параграфы ;)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

причем тут ТАЗы :facepalm:

на ГТИ клубе то же слил! :by:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

причем тут ТАЗы :facepalm:

на ГТИ клубе то же слил! :by:

По секрету - в корпус RS4 ставится тазовый элемент и все работает!

а ушастому лоху выставляют ценник как за расходомер RS4 ;)

так что тазы тут очень даже причем - ТАК СКОЛЬКО?

И вообще ты на форуме опц-клуба - причем тут Ауди :facepalm:

Слив кролика в теме TFSI был защитан сразу же как на бодром сеате была обнаружена рампа с форсунками. Вся многолетняя риторика TFSI псу под хвост пошла одним постом.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

у кролика все таки белка.

....а ушастому лоху выставляют.....

зачем писать оскорбления?

И вообще ты на форуме опц-клуба - причем тут Ауди :facepalm:

название темы даст ответ на вопрос + немного смекалки

Изменено пользователем серега с оболони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Все ясно вместо ответов цепляемся к словам.

Слив?

Я надеюсь вы все же поняли глупость аргументации с постом калибровок из прошивок.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoRS

По секрету - в корпус RS4 ставится тазовый элемент и все работает!

а ушастому лоху выставляют ценник как за расходомер RS4 ;)

так что тазы тут очень даже причем - ТАК СКОЛЬКО?

Раз вы так умны, что ж вы до сих пор ракеты в космос не пускаете?

Обоснуйте и докажите как будет работать тазовый расходомер и при этом машина будет не просто способна передвигаться, а ехать так же как и на своем родном расходомере? Если разные сенсоры показывают разный вольтаж при одном количестве воздуха? Если бы лично не учавствовал на других в подобных экспериментах, может даже и поверил бы.

Далее еще раз пересматривал ваши графики и скриншоты - вы, утверждая что расходомер не может увидеть более 1000 кг патамушта так написало в бошевском мануале, даже не удосужились на цифры вольтажа который соответствует 1000кг. И если предположить что этот тот же тип сенсора что и РС4 (в чем я по-прежнему сомневаюсь), то при 1000 к.г. он выдает 4.33....В, а при 4,99 - 1800кг исходя из вашего же графика, т.е. 5ти вольтовый сенсор работает в своем диапазоне и может посчитать не 1000 как вы утверждали, а 1800 кг и это исходя из вашей же информации, а если посмотреть скрины кролика - то 2000кг при том же напряжении.

а теперь ваш же собственный пост:

Насколько я знаю бошевские расходомеры HFM - до 1000кг.ч.

если надо больше - их ставят два.

объясните мне пожалуйста как вы намерили 330г.с=19.8kg.min=1188кг.ч?

это из области измерения члена 22см деревянной линейкой 20см.

Предположительно отвечаю, потому как расходомер показывал более 4,33..В (опираясь на ваши же скрины, потому как другой инфы у меня нет), что соответствовало большему количеству воздуха.

И заметьте - я крайне далек от всех технических подробностей программирования - я в них ничего понимаю, я просто пытаюсь во всем разобраться с точки зрения логики, а вы ее законы постоянно пытаетесь обойти.

И вообще ты на форуме опц-клуба - причем тут Ауди :facepalm:

И действительно, при чем здесь весь ВАГ, если вы от него также далеки как и отечественный автопром?

Пожалуйста, занимайтесь своим колхозом с январями, декабрями, хоть мартабрями , но не трогайте те темы в которых еще не достаточно разобрались. Потому как даже непосвященные видять вашу глубокую компетенцию :rtr:

Изменено пользователем NeoRS
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Раз вы так умны, что ж вы до сих пор ракеты в космос не пускаете?

Докажите и обоснуйте как будет работать тазовый расходомер и при этом машина будет не просто способна передвигаться, а ехать так же как и на своем родном расходомере?

Следите за руками - я нигде не говорил что расходомер не будет работать - я спрашивал каким образом вы замерили >1000кг.ч датчиком для которого производитель определил диапазон ДО 1000кг.ч?

Вам просто намекнули что ваш замер ТАК ЖЕ НЕСОСТОЯТЕЛЕН как и замеры на стенде с милионами потерь и 253силы на стоковой 200сильной тачке. потому что вы это измерили ВНЕ ДИАПАЗОНА ИЗМЕРЕНИЯ ДАТЧИКА!

Если бы лично не учавствовал на других в таких экспериментах, может даже и поверил бы.

Далее еще раз пересматривал ваши графики и скриншоты - вы, утверждая что расходомер не может увидеть более 1000 кг патамушта так написало в бошевском мануале,

я не утверждал это - я специально нарисовал вам целую линейку, чтоб доступным образом показать вам, как он видит >1000кг.

даже не удосужились на цифры вольтажа который соответствует 1000кг. И если предположить что этот тот же тип сенсора (в чем я по-прежнему сомневаюсь), то при 1000 к.г. он выдает 4.33....В, а при 4,99 - 1800кг

после этого вам намекнули что при 1800кг его погрешность не будет укладываться в 3% определяемые ДЛЯ ЕГО РАБОЧЕГО ДИАПАЗОНА!

исходя из вашего же графика, т.е. 5ти вольтовый сенсор работает в своем диапазоне и может посчитать не 1000 как вы утверждали, а 1800 кг и это исходя из вашей же информации, а если посмотреть скрины кролика - то 2000кг при том же напряжении.

Я не понимаю как исходя из мануала где английским текстом написано "up to 1000kg/h" вдруг следует ЧТО ТО ИНОЕ?

и все еще жду ответ на вопрос, сколько же по вашему килограмм мерит тазодатчик, на базе выложеных выше истинн? ;)

вопрос на самом деле очень банален: Вы верите заводскому мануалу на датчик или "кем то дорисованной в даль линейке"?

Я заводскому мануалу если че.

И заметьте - я крайне далек от всех технических подробностей программирования - я в них ничего понимаю, я просто пытаюсь во всем разобраться с точки зрения логики, а вы ее законы постоянно пытаетесь нарушить.

Мы не обсуждаем ни одной технической проблемы программирования сейчас.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Пожалуйста, занимайтесь своим колхозом с январями, декабрями, хоть мартабрями , но не трогайте те темы в которых еще не достаточно разобрались. Потому как даже непосвященные видять вашу глубокую компетенцию :rtr:

Любой мой колхоз - быстрее чем любая ваша К04!

Я решаю проблемы которые не решает ваш любимый АлексВаг и Кролик на реальных машинах при реальном тюнинге. И в том чем я занимаюсь как и в своих решениях - я абсолютно компетентен, хотя бы потому, что ко мне едут с проблемами вышеуказанными личностями не решенными!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoRS

Любой мой колхоз - быстрее чем любая ваша К04!

Я решаю проблемы которые не решает ваш любимый АлексВаг и Кролик на реальных машинах при реальном тюнинге. И в том чем я занимаюсь как и в своих решениях - я абсолютно компетентен, хотя бы потому, что ко мне едут с проблемами вышеуказанными личностями не решенными!

Я же не кролик, с ним спорьте в скорости настройки/движения/полета. Я простой потребитель. Когда захочу быть самым быстрым, куплю себе самолет. А пока я хочу жить без колхоза.

Я не понимаю как исходя из мануала где английским текстом написано "up to 1000kg/h" вдруг следует ЧТО ТО ИНОЕ?

Если вы плохо знаете английский - то помогу, это выражение можно перевести как "вплоть до 1000", но из этого выражения никак не следует что больше не умею, тем более видя эту 1000 не при максимальном напряжении выдаваемом датчиком, т.е. у него остается запас и я уверен, что у БОШа есть его точные тарировки, а не ваши предположения.

Теперь вы не обосновали своей святой веры в то что датчики идентичные, на смотря на то что они разные (если немцы ставят на них разные номера и в программах не указывают переходов - то они таки разные и даже не взаимозаменяемые)

Хотя особенность веры - то что она не требует аргументации. Так что верить я вам не мешаю.

и все еще жду ответ на вопрос, сколько же по вашему килограмм мерит тазодатчик, на базе выложеных выше истинн? ;)

соответственно БОШевским тарировкам - найдете их и точно узнаете.

вопрос на самом деле очень банален: Вы верите заводскому мануалу на датчик или "кем то дорисованной в даль линейке"?

Я никому не верю, я верю лишь в причинно-следственные связи и делаю выводы на основании проверенных фактов подтверждающих истинность или ложность тех или иных тезисов. А они таковы: концерн ВАГ установил расходомер на автомобиль для того что бы считать воздух поступающий в двс, значит он должен быть в состоянии посчитать весь воздух + возможно небольшой запас. И абсолютно бессмысленно его устанавливать для того что бы считать только часть поступаемого воздуха, а остальную часть додумывать, предполагать или пересчитывать исходя из показаний других датчиков! Тогда всем (и нам с вами) было бы проще его вообще не устанавливать.

Из того что БОШ написал в вашем мануле (опять же докажите что именно этот манул необходимо применять к такому типу датчиков которые стоят на РС4) совершенно не следует, что датчик указанный вами не может считать более 1000кг, просто составитель манула решил что достаточно указать тарировку сенсора до 1000кг, иначе как объяснить 4.33в?

Мы не обсуждаем ни одной технической проблемы программирования сейчас.

Правильно, мы обсуждаем ЛОГИКУ и не более.

Изменено пользователем NeoRS
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Я же не кролик, с ним спорьте в скорости настройки/движения/полета. Я простой потребитель. Когда захочу быть самым быстрым, куплю себе самолет. А пока я хочу жить без колхоза.

мне интересно почему наши решения вы считаете колхозом.

а замер 1200кг 1000-килограмовым расходомером ауди в стоке - вы не считаете колхозом.

ололо

Если вы плохо знаете английский - то помогу, это выражение можно перевести как "вплоть до 1000", но из этого выражения никак не следует что больше не умею, тем более видя эту 1000 не при максимальном напряжении выдаваемом датчиком, т.е. у него остается запас и я уверен, что у БОШа есть его точные тарировки, а не ваши предположения.

Т.е. тарировки указанные с точностью аж до 4-го знака для вас не являются "более точными" и вы оперируете тарировками из прошивки в которой они заданы ВСЕГО ДО 2-ГО!? это новые понятия в точности.

Теперь вы не обосновали своей святой веры в то что датчики идентичные, на смотря на то что они разные (если немцы ставят на них разные номера и в программах не указывают переходов - то они таки разные и даже не взаимозаменяемые)

они одинаковые - и вам недвусмысленно это намекнули возможностью ПРЯМОЙ ЗАМЕНЫ измерительного элемента на любом HFM5 сенсоре!

в частности на тазовый элемент в этой вашей RS4.

Хотя особенность веры - то что она не требует аргументации. Так что верить я вам не мешаю.

с удовольствием поверю в любой документ качественно лучше, чем бошевский даташит от производителя! ;)

соответственно БОШевским тарировкам - найдете их и точно узнаете.

я их нашел и вам показал - ваша задача НАЙТИ ДРУГИЕ, только вот нет их! ;)

Я никому не верю, я верю лишь в причинно-следственные связи и делаю выводы на основании проверенных фактов подтверждающих истинность или ложность тех или иных тезисов. А они таковы: концерн ВАГ установил расходомер на автомобиль для того что бы считать воздух поступающий в двс, значит он должен быть в состоянии посчитать весь воздух + возможно небольшой запас. И абсолютно бессмысленно его устанавливать для того что бы считать только часть поступаемого воздуха, а остальную часть додумывать, предполагать или пересчитывать исходя из показаний других датчиков! Тогда всем (и нам с вами) было бы проще его вообще не устанавливать.

Из того что БОШ написал в вашем мануле (опять же докажите что именно этот манул необходимо применять к такому типу датчиков которые стоят на РС4) совершенно не следует, что датчик указанный вами не может считать более 1000кг, просто составитель манула решил что достаточно указать тарировку сенсора до 1000кг, иначе как объяснить 4.33в?

я уже 10 раз говорю одно и то же.

этот расходомер имеет точность 3% только до 1000кг.ч!

дальше он имеет НЕПРИМЕНИМУЮ ТОЧНОСТЬ (для нормальных людей)!

но инженеры Ауди решили скроить и поработать в этой зоне - просто ВСЕ ЗАЛИВ ТАМ ВСЕ ТОПЛИВОМ!

потому что ЭТИХ МАШИН НИЧТОЖНО МАЛО и требования токсичности к ним никакие - насрать на них! да - все просто. не питайте иллюзий. насрать как там это у вас работает.

на машинах которых много и которые имеют следующие евронормы и те же половые проблемы - инженеры Ауди поставили ДВА РАСХОДОМЕРА и 2 фильтра к ним и объединили в одну трубу (сами нагуглите или пальцем ткнуть?) !

Доказывать вам что мягкое пушистое мурлыкающее животное называется кошкой - бесполезно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex323-69

друзья, если Макси привёл вам документ боша на эти мафы, и вы утверждаете что у него лажовый документ, то приведите свой нормальный оф документ а не тупо "сам дурак". если нет, то в глазах общественности прав он. если привёдте другой документ в котором будет другой датчик на рс4, с другими показателями заявленными бошем - выйграете. а иначе - всё домыслы.

Какие домыслы, вы о чем?... Обладатель самой РС4 говорит что у него другой партнамбер, а Макси это все равно не наводит на мысль что его бумажка годна теперь только в другом месте, а не здесь.

Он вынул из штанин левый мануал, так пусть найдет теперь правильный...

вопрос на самом деле очень банален: Вы верите заводскому мануалу на датчик или "кем то дорисованной в даль линейке"?

Макси, какой мануал?

Против твоего мануала есть:

- факт, что концерном ВАГ выпущено чуть более 6000 шт. Audi RS4 2.7T 380hp. стоимостью под 100000$

- факт выложенного тут скрина того, что прописано в заводской прошивке этого автомобиля

- "Программа самообучения 245 Audi RS4 2,7T", на странице 28, и 29 есть информация, касаемо расходомера именно для ЭТОЙ МОДЕЛИ и графики соотношения число оборотов/масса воздуха моделей S4/RS4.

ЦИТИРУЮ САМЫЙ ПЕРВЫЙ АБЗАЦ:

"Повышенная потребность в воздухе (до 1200 кг/ч) обусловила разработку новых интеркулеров и всех взаимосвязанных с ним мануалов и деталей: к ним относятся расходомер воздуха..." и т. д.

А свой мануал можно уже в другом месте показывать. Ищите новый и не парьте тут людей :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Макси, будь мужиком, держи обещание - ждем признание!

Ни кто тебя за язык не тянул, ты сам вызвался, так что держи слово

но инженеры Ауди решили скроить и поработать в этой зоне - просто ВСЕ ЗАЛИВ ТАМ ВСЕ ТОПЛИВОМ!

Понимаю, на проекте под 600$ миллионов не хватило денег на разработку нового расходомера. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

В программе самообучения все указано, в т. ч. и новые манулы...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Макси, будь мужиком, держи обещание - ждем признание!

Ни кто тебя за язык не тянул, ты сам вызвался, так что держи слово

Твоя очередь - сколько КГ расходомер таза?

как только ты НАЗОВЕШЬ ЦИФРУ - я признаюсь!

Понимаю, на проекте под 600$ миллионов не хватило денег на разработку нового расходомера. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

В программе самообучения все указано, в т. ч. и новые манулы...

с каких пор ауди разрабатывает расходомеры?

если бы мы писали софт по программам самообучения техников а не по сервисным мануалам производителя - это был бы тот еще цирк!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да, вы правы, это не документ... а документ я выделил зеленым на этой странице. Это диллерская документация.

я правильно понимаю, что вы ссылаетесь на ЭТУ диллерскую документацию?

1112c.png

А это нормально что в этой ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ ПТУШНИКОВ слово BOSCH написано с ошибкой?

да - источник адски авторитетный чо там.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex323-69

Твоя очередь - сколько КГ расходомер таза?

Извини, у меня ВАГ

с каких пор ауди разрабатывает расходомеры?

Я не писал что разрабатывает

я правильно понимаю, что вы ссылаетесь на ЭТУ диллерскую документацию?

Я вам название написал даже, а вы уже не правильно нашли :facepalm:

Мы про 2,7Т говорим, а вы 4,2 тут пихаете :facepalm:

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Изучайте мануал Махи ЛПС3000 :facepalm:

В лужу регулярно садишься ты. У меня 6 мануалов LPS3000 - на какой конкретно странице про выбег?

Извини, у меня ВАГ

все данные выше - уход от ответа и слив защитан!

Я не писал что разрабатывает

а что она на стопицот миллионов долларов дачи для чиновников строит?

к чему тогда эта риторика.

Я вам название написал даже, а вы уже не правильно нашли :facepalm:

Мы про 2,7Т говорим, а вы 4,2 тут пихаете :facepalm:

Это отменяет "пэтеушность" твоего источника? ;)

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeoRS

все данные выше - уход от ответа и слив защитан!

Мой дорогой друг, вы, в свою очередь не обосновали главного во всей вашей аргументации! КАКИМ МЕСТОМ ПРИЛОЖИТЬ ВАШ МАНУАЛ К РАСХОДОМЕРУ ОТ РС4 С КОНКРЕТНЫМ ПАРТНАМБЕРОМ? Как только вы аргументированно с доказательствами ответите на этот вопрос мы продолжим дискуссию и я лично признаю собственную ошибку, а пока продолжайте настраивать январи вооруживись вашей ВЕРОЙ и ИНТУИЦИЕЙ.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex323-69

В лужу регулярно садишься ты. У меня 6 мануалов LPS3000 - на какой конкретно странице про выбег?

Где ты нашел 6 мануалов? Он всего один :facepalm: . Во вторых мы уже определили как будет проходить тест моего авто. А потом уже сопоставляйте графики, тесты, таблички :wink: .

все данные выше - уход от ответа и слив защитан!

Макси, ты уже сливаешься от ответов чаще чем бочок в туалете. Своими униТАЗами занимайся сам - я даже не буду и слова говорить об этом, потому что для тебя это будет очередная зацепка перевести тему в другое русло

Это отменяет "пэтеушность" твоего источника? ;)

Гы... ошибка в слове написание не говорит ни о чем совершенно. Это ни как не значит что опечатались в 1200 кг/ч, или в фразе "разработали новый мануал и датчик". Не в пользу твоего источника говорит совершенно другой номер расходомера РС4, который не взаимозаменяем ни по одному из номеров расходомеров, указанных в той документации, которую выложил ты.

NeoRS :respekt:

Изменено пользователем alex323-69
  • Upvote 3
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Щас Макси нарисует от руки - напишет мануал от производителя и нарисует там все что угодно... вы его тоже будете использовать как истину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Гы... ошибка в слове написание не говорит ни о чем совершенно. Это ни как не значит что опечатались в 1200 кг/ч, или в фразе "разработали новый мануал и датчик". Не в пользу твоего источника говорит совершенно другой номер расходомера РС4, который не взаимозаменяем ни по одному из номеров расходомеров, указанных в той документации, которую выложил ты.

Хватит уже трясти этой ерундой.

Совпадают все линейные и присоединительные размеры и калибровка в прошивке в моментах до дорисованных руками - а это по всему документу ПЯТНАДЦАТЬ ЗНАЧЕНИЙ ЧИСЛЕННО ВЕРЕФИЦИРУЕМЫХ ПАРАМЕТРОВ написанных без ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...