Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Выбор 14" ноутбука

Рекомендуемые сообщения

SSSR

Ну вот например такой в последний раз покупал:

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7719871&hid=91013

Он реально очень качественно выглядит. Коричневый корпус из анодированного алюминия...

А чё я туплю то.. Я ща на складе посмотрю, если по командировкам эти ноуты не разъехались - привезу на встречу, поиграешься вживую...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Стас,мне нравится......и он на 200 грамм легче чем Lenovo.....это важно для меня.

Но Радеон....хотя монопенисуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

у мака видео гавно за 43к это :facepalm:

у самого про 13.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

мак :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у мака видео гавно за 43к это :facepalm:

у самого про 13.3

для игр надо i7 брать... для тырнетов и фоток 13 i5 хватает с лихвой...

у меня i7 но я на нем не играю... для этого PS3 есть... protools летает просто, кто знает тот поймет... тока оперативку себе воткнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

норм аппарат! естественно Home Basik в томку сносить и ставить proff и естественно 64 бита а то памяти столько не будет))

Сносить ничего не надо, нужен ключик...который подходит на много ноутов Lenovo ( у меня так сделано на Y460) и Home превращается в Prof. Если надумаешь вместо trinity взять Y470 бери лучше с i7 - он производительнее чем i5 раза в 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

если i7, то это получается:

http://market.yandex...58795&hid=91013

У меня y560 перепутал :facepalm: DrMemfis подожди пару недель, пойдут ноуты с новыми сериями видях и процев (ivy bridge и trinity) Тогда и сделаешь оптимальный выбор, зачем покупать прошлогодние устаревшие модели :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Дим я про маки писал....

Я покупал несколько ноутов (хп павилион, тошиба карбон и соня вайо) и все через год становились какие то заерзанные, зарядке привет быстро приходил и соответственно винда радовала до злости... павилион ваще сломался через 1,5, тошиба оч быстро устала, соня по-лучше...

поэтому заинтересовал мак... и я доволен выбором как слон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ок,буду ждать....не пипец к спеху, терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Почему же у меня ноут вырубается спустя минуту боя в танках? ноут на столе.....дома на диване(!!) и на коленях такого нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Почему же у меня ноут вырубается спустя минуту боя в танках? ноут на столе.....дома на диване(!!) и на коленях такого нет....

термопаста могла высохнуть , разбирай смотри - у меня так же на ленове было
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

термопаста могла высохнуть , разбирай смотри - у меня так же на ленове было

Спасибо. Тем более термопаста у меня ещё есть,недавно стационарник свой перебирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

купил себе у470 на i7 на днях. очень доволен. хороший звук, быстрый и корпус на крышке и где клава тоже металлический. выбирал долго. решил что за 30 ничего не лучше нет. и гарантия в поддержке мне сказали что два года а не год как в талоне гарантийном.

Сносить ничего не надо, нужен ключик...который подходит на много ноутов Lenovo ( у меня так сделано на Y460) и Home превращается в Prof. Если надумаешь вместо trinity взять Y470 бери лучше с i7 - он производительнее чем i5 раза в 1,5

расскажи что за ключик?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

купил себе у470 на i7 на днях. очень доволен. хороший звук, быстрый и корпус на крышке и где клава тоже металлический. выбирал долго. решил что за 30 ничего не лучше нет. и гарантия в поддержке мне сказали что два года а не год как в талоне гарантийном.

Можешь сказать,какая именно комплектация и почём брал? Пофиг что Питер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

i7 2630qm 2ghz (разгоняется сам если надо до 2.9ghz), nvidia 550m, hdd 750 gb, 4 gb ddr3. я брал за 31500 в ситилинке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Вот понравился.....тем более у меня в Ситилинке бонусы

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/649163/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

тоже хороший. я просто не люблю видюхи радеоны, плохой осадок с давних времен. кроме того, если захочется поиграть, то по мнению многих людей, игры все же пишут под nvidia больше, а значит и идти лучше будет. а так неплохой выбор.

кстати, будешь брать ноут, проверь как с ноушниками на максимальной громкости, не фонят ли. Лучше конечно не брать если есть шум, но это впринципе решаемо: либо стереть дрова реалтека и дать винде самой встроенные поставить или скачать последниюю версию реалтека. я собственно так и сделал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ХЕЛП!!!!

Разобрал я ноут.....и даже не понял,куда там что.Я могу только оперативу снять и хард, на большее скилла нет :666:

где тут проц? Термопаста есть,ноут есть.......помогиииитееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

ХЕЛП!!!!

Разобрал я ноут.....и даже не понял,куда там что.Я могу только оперативу снять и хард, на большее скилла нет :666:

где тут проц? Термопаста есть,ноут есть.......помогиииитееее

боюсь чтоб добраться до проца надо полностью вытащить мать! это чревато плохой сборкой в обратном порядке)) ты полностью снял крышку?? проц можно найти по радиаторам если че)) смотри куда тянутся трубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

да там жара,я крышечки 3 снял,дальше боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

купил себе у470 на i7 на днях. очень доволен. хороший звук, быстрый и корпус на крышке и где клава тоже металлический. выбирал долго. решил что за 30 ничего не лучше нет. и гарантия в поддержке мне сказали что два года а не год как в талоне гарантийном.

расскажи что за ключик?

Что-то типо этого http://exside.ru/polnaya-kollekciya-rabochix-klyuchej-dlya-windows-7-vsex-versij/ , я с форума брал ключ ( какого не помню) и там инструкция была. Попробуй поискать на http://www.overclockers.ru/ или http://forum.ixbt.com/

да там жара,я крышечки 3 снял,дальше боюсь

Не стоит так рисковать(лучше в сервис центр), в инете иногда выкладывают инструкции по разборке ноутов, но в основном на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

да там жара,я крышечки 3 снял,дальше боюсь

тьфу ты)) крышки и нужны только для замены памяти и винта))) чтоб добраться до проца нужно полностью снять нижнюю крышку))) я не полезу)) обратно ни одного нубука правильно не собрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

То есть вариант или сервис или Авито и новый ноут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

То есть вариант или сервис или Авито и новый ноут?

не ну почему же! можешь пробовать разобрать его! поройся в инете может есть инструкция по разборке твоего ноута с картинками! я всегда их находил и если уж и разбирал то по ним! и нужна подложка чтобы винтики вставлять и не запутаться потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...