Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • mj23
      От mj23
      Новая тонировка из германии светопропускаемость 95-100%. Наткнулся в и-нете.
       
      "Хотелось бы сразу сказать о том, что светопроницаемость данной тонировки, при измерении всегда будет варьироваться от 95-100% в зависимости от модели прибора(как известно их 3). Почему же? 
      Дело в том, что тот, кто делает такую плёнку максимально технично подошел к данной задаче и решил ее путем покупки оборудования, которое создает в пленке крошечные отверстия, которые может воспринимать лишь прибор. Такие отверстия невозможно разглядеть человеческим глазом..."
       

      Предупреждение!

      5.1. Публикация рекламы на Форуме запрещена (в силу п.3.10 настоящих Правил), за исключением случаев, особо оговоренных с Администрацией. 
      На первый раз устное предупреждение



      Рекомендуем ознакомиться с правилами форума 
       
       
       Собственно вопрос кто-нибудь что-нибудь слышал/делал? Или очередной гон?
      Причина вопроса ниже на фото, тонировать только сзди не хочется.

    • Аrtur
      От Аrtur
      Ребята предложили затонировать Машину якобы по госту … не знаю что из этого получится решил попробовать ) штрафы платить точно не буду если остановят замерят и не пройду то сдеру на месте !
      хотя внешне днем её практически не видно особенно при солнце ! в тени или в пасмурную погоду она просто зеркалит ! в живую смотрится интересно !
      сделал тонировку по сути только для того что бы уменьшить в салон попадания ультрафиолета ! надеюсь что меньше будет слепить солнце и колхозный ксенон ! ну и видок стал у машины немного поинтереснее ))
      что могу сказать дальше .... откатал уже с тонировкой больше 3 месяцев ! все отлично не разу не кто ещё не остановил ! за то при ярком солнце в лобешник очень даже помогает ! рекомендую...
×
×
  • Создать...