Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

GT Avalanche 3.0 Disc (2011)

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

g11_avalnch30d_sablk_g_514490_516250.jpg

Внимание! Покрышки Maxxis в РФ не поставляют в стоке на этот велик. только Kenda!

Хэллоу!

Продам свой байк GT Avalanche 3.0 Disc. Покупал в апреле 2011 года, откатал лето. Не жестил. Даже тормоза не успели притереться... :facepalm:

Ростовка XL (тому кто за 185 см рост),выдержит массу до 120 кг (лучше до 100 кг, если вилку не охота часто менять)

Тип - кросс-кантри (для начинающих) или как городоской (стерпит очень многое,гарантирую).Для профи не подойдет - вилка не PRO.

Зиму отстоял в теплом гараже. Сейчас переехал и хранить негде,потому лучше продам более нуждающимся в оном.

Покупал за 17 с лишним рублей. Отдам за 12 с торгом.

Цвет: черно-серый с оттенками зелени

По кузовщине :

- не мятый,не битый, не перевертыш :icon_imslow:

По ходовой :

- нужно подтянуть спицы (спицы ослабились и колеса слегка повело,но это лечится подтягиванием спиц), у меня на это времени просто не было. Можно и не подтягивать - тогда восьмерки адские не за горами будут.

- нужно промыть тормоза кока колой,а потом все смыть. Чтобы притерлись и сошла всякая гадость (грязь и прочее) и чтобы не поскрипывали колодки

- при большом желании можно заменить резину самим потом (не городская сейчас,Kenda Navegal сток), сейчас она не стертая (в отличном состоянии), по краям есть небольшие растяжки (следствие того, что у меня большой вес и пару раз оттормаживался лихо,но это не принципиально).

Фото чуть позже выложу. Если что, вот ссыль на я.маркет (это не реклама! :icon_imslow: )

http://market.yandex...10462&hid=91529

PS:

В комплекте отдам держалку под бутылку, также держатель на руль для айфона 4/4эс (есть в ЭпплСтор пару отличных программ со спидометрами,навигаторами,калориями и прочей полезной штуковиной). Причем крепение держится очень крепко и айфон не выпадает вообще (плюс удобно музыку слушать и на звонки отвечать,даже фильмы смотреть при желании можно)

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля кидало

g11_avalnch30d_sablk_g_514490_516250.jpg

Внимание! Покрышки Maxxis в РФ не поставляют в стоке на этот велик. только Kenda!

Хэллоу!

Продам свой байк GT Avalanche 3.0 Disc. Покупал в апреле 2011 года, откатал лето. Не жестил. Даже тормоза не успели притереться... :facepalm:

Ростовка XL (тому кто за 185 см рост),выдержит массу до 120 кг (лучше до 100 кг, если вилку не охота часто менять)

Тип - кросс-кантри (для начинающих) или как городоской (стерпит очень многое,гарантирую).Для профи не подойдет - вилка не PRO.

Зиму отстоял в теплом гараже. Сейчас переехал и хранить негде,потому лучше продам более нуждающимся в оном.

Покупал за 17 с лишним рублей. Отдам за 12 с торгом.

Цвет: черно-серый с оттенками зелени

По кузовщине :

- не мятый,не битый, не перевертыш :icon_imslow:

По ходовой :

- нужно подтянуть спицы (спицы ослабились и колеса слегка повело,но это лечится подтягиванием спиц), у меня на это времени просто не было. Можно и не подтягивать - тогда восьмерки адские не за горами будут.

- нужно промыть тормоза кока колой,а потом все смыть. Чтобы притерлись и сошла всякая гадость (грязь и прочее) и чтобы не поскрипывали колодки

- при большом желании можно заменить резину самим потом (не городская сейчас,Kenda Navegal сток), сейчас она не стертая (в отличном состоянии), по краям есть небольшие растяжки (следствие того, что у меня большой вес и пару раз оттормаживался лихо,но это не принципиально).

Фото чуть позже выложу. Если что, вот ссыль на я.маркет (это не реклама! :icon_imslow: )

http://market.yandex...10462&hid=91529

PS:

В комплекте отдам держалку под бутылку, также держатель на руль для айфона 4/4эс (есть в ЭпплСтор пару отличных программ со спидометрами,навигаторами,калориями и прочей полезной штуковиной). Причем крепение держится очень крепко и айфон не выпадает вообще (плюс удобно музыку слушать и на звонки отвечать,даже фильмы смотреть при желании можно)

привет! торг на ремонт колес возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Хэллоу. Подтягивание спиц будет стоить до 1000 рублей (в Сокольниках сделают на раз два у веломира).Так что могу сбить до 11 рублей. Если не нужен держатель для айфона - скину еще 500 рублей. Хотя штука полезная,но не надо если - то сниму :wink:

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля кидало

а тормоза механика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Тормоза - дисковые механические. Гидравлику за такие деньги - днем с огнем не найдешь...Да и минусы в ней есть в холодные времена... :wink:

Скажу так.GT всегда славились качественными рамами,нелегкими,но очень прочными. На базе Аваланча прошлых лет многие знакомые построили очень крутые агрегаты с рыночной стоимостью под 100 т.р.

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

готов забрать держатель для айфона :icon_imslow:!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

Хороший вел. Если состояние отл, то ценник гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

готов забрать держатель для айфона :icon_imslow:!

.

Если вел продам без держателя для айфона, то продам его тебе :))

Хороший вел. Если состояние отл, то ценник гуд!

Состояние на 4+. На 5 не тянет,ибо надо чуть заморочиться с колесами. Хотя сама заморочка по себе - одно название. Спицы многие подтягивают вообще дома сами. А так - любой спец или просто на велорынке сделают за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Вел огонь, сам катаюсь на таком только белом, кто возьмёт не пожалеет, вот только ценник не в рынке на мой взгляд, но это дело продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вел огонь, сам катаюсь на таком только белом, кто возьмёт не пожалеет, вот только ценник не в рынке на мой взгляд, но это дело продавца.

Да и меня он устраивал полностью. Но вот негде хранить...

Цена точно не завышена,так как даже если найти сейчас,то это большая проблема и в среднем 15 тысяч стоить будет. Я готов отдать за 10500 даже. А проблема в том,что многие сейчас едут в Ашан и попкуают всякие Стелсы и прочее - типа какая разница,все одинаковое. Мне же не хочется,чтобы вел тупо тух в гараже,ибо таким макаром я могу цену поставить еще больше,но никто не купит,а через еще год он вообще никому не нужен будет дороже чем за 7-8 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Продано!!!!Новому владельцу-удачи!Катайся на здоровье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...