BeTrue

GT Avalanche 3.0 Disc (2011)

11 сообщений в этой теме

g11_avalnch30d_sablk_g_514490_516250.jpg

Внимание! Покрышки Maxxis в РФ не поставляют в стоке на этот велик. только Kenda!

Хэллоу!

Продам свой байк GT Avalanche 3.0 Disc. Покупал в апреле 2011 года, откатал лето. Не жестил. Даже тормоза не успели притереться... :facepalm:

Ростовка XL (тому кто за 185 см рост),выдержит массу до 120 кг (лучше до 100 кг, если вилку не охота часто менять)

Тип - кросс-кантри (для начинающих) или как городоской (стерпит очень многое,гарантирую).Для профи не подойдет - вилка не PRO.

Зиму отстоял в теплом гараже. Сейчас переехал и хранить негде,потому лучше продам более нуждающимся в оном.

Покупал за 17 с лишним рублей. Отдам за 12 с торгом.

Цвет: черно-серый с оттенками зелени

По кузовщине :

- не мятый,не битый, не перевертыш :icon_imslow:

По ходовой :

- нужно подтянуть спицы (спицы ослабились и колеса слегка повело,но это лечится подтягиванием спиц), у меня на это времени просто не было. Можно и не подтягивать - тогда восьмерки адские не за горами будут.

- нужно промыть тормоза кока колой,а потом все смыть. Чтобы притерлись и сошла всякая гадость (грязь и прочее) и чтобы не поскрипывали колодки

- при большом желании можно заменить резину самим потом (не городская сейчас,Kenda Navegal сток), сейчас она не стертая (в отличном состоянии), по краям есть небольшие растяжки (следствие того, что у меня большой вес и пару раз оттормаживался лихо,но это не принципиально).

Фото чуть позже выложу. Если что, вот ссыль на я.маркет (это не реклама! :icon_imslow: )

http://market.yandex...10462&hid=91529

PS:

В комплекте отдам держалку под бутылку, также держатель на руль для айфона 4/4эс (есть в ЭпплСтор пару отличных программ со спидометрами,навигаторами,калориями и прочей полезной штуковиной). Причем крепение держится очень крепко и айфон не выпадает вообще (плюс удобно музыку слушать и на звонки отвечать,даже фильмы смотреть при желании можно)

Изменено пользователем BeTrue
0

Поделиться сообщением

g11_avalnch30d_sablk_g_514490_516250.jpg

Внимание! Покрышки Maxxis в РФ не поставляют в стоке на этот велик. только Kenda!

Хэллоу!

Продам свой байк GT Avalanche 3.0 Disc. Покупал в апреле 2011 года, откатал лето. Не жестил. Даже тормоза не успели притереться... :facepalm:

Ростовка XL (тому кто за 185 см рост),выдержит массу до 120 кг (лучше до 100 кг, если вилку не охота часто менять)

Тип - кросс-кантри (для начинающих) или как городоской (стерпит очень многое,гарантирую).Для профи не подойдет - вилка не PRO.

Зиму отстоял в теплом гараже. Сейчас переехал и хранить негде,потому лучше продам более нуждающимся в оном.

Покупал за 17 с лишним рублей. Отдам за 12 с торгом.

Цвет: черно-серый с оттенками зелени

По кузовщине :

- не мятый,не битый, не перевертыш :icon_imslow:

По ходовой :

- нужно подтянуть спицы (спицы ослабились и колеса слегка повело,но это лечится подтягиванием спиц), у меня на это времени просто не было. Можно и не подтягивать - тогда восьмерки адские не за горами будут.

- нужно промыть тормоза кока колой,а потом все смыть. Чтобы притерлись и сошла всякая гадость (грязь и прочее) и чтобы не поскрипывали колодки

- при большом желании можно заменить резину самим потом (не городская сейчас,Kenda Navegal сток), сейчас она не стертая (в отличном состоянии), по краям есть небольшие растяжки (следствие того, что у меня большой вес и пару раз оттормаживался лихо,но это не принципиально).

Фото чуть позже выложу. Если что, вот ссыль на я.маркет (это не реклама! :icon_imslow: )

http://market.yandex...10462&hid=91529

PS:

В комплекте отдам держалку под бутылку, также держатель на руль для айфона 4/4эс (есть в ЭпплСтор пару отличных программ со спидометрами,навигаторами,калориями и прочей полезной штуковиной). Причем крепение держится очень крепко и айфон не выпадает вообще (плюс удобно музыку слушать и на звонки отвечать,даже фильмы смотреть при желании можно)

привет! торг на ремонт колес возможен?
0

Поделиться сообщением

Хэллоу. Подтягивание спиц будет стоить до 1000 рублей (в Сокольниках сделают на раз два у веломира).Так что могу сбить до 11 рублей. Если не нужен держатель для айфона - скину еще 500 рублей. Хотя штука полезная,но не надо если - то сниму :wink:

0

Поделиться сообщением

а тормоза механика?

0

Поделиться сообщением

Тормоза - дисковые механические. Гидравлику за такие деньги - днем с огнем не найдешь...Да и минусы в ней есть в холодные времена... :wink:

Скажу так.GT всегда славились качественными рамами,нелегкими,но очень прочными. На базе Аваланча прошлых лет многие знакомые построили очень крутые агрегаты с рыночной стоимостью под 100 т.р.

0

Поделиться сообщением

готов забрать держатель для айфона :icon_imslow:!

.

0

Поделиться сообщением

Хороший вел. Если состояние отл, то ценник гуд!

0

Поделиться сообщением

готов забрать держатель для айфона :icon_imslow:!

.

Если вел продам без держателя для айфона, то продам его тебе :))

Хороший вел. Если состояние отл, то ценник гуд!

Состояние на 4+. На 5 не тянет,ибо надо чуть заморочиться с колесами. Хотя сама заморочка по себе - одно название. Спицы многие подтягивают вообще дома сами. А так - любой спец или просто на велорынке сделают за копейки.

0

Поделиться сообщением

Вел огонь, сам катаюсь на таком только белом, кто возьмёт не пожалеет, вот только ценник не в рынке на мой взгляд, но это дело продавца.

0

Поделиться сообщением

Вел огонь, сам катаюсь на таком только белом, кто возьмёт не пожалеет, вот только ценник не в рынке на мой взгляд, но это дело продавца.

Да и меня он устраивал полностью. Но вот негде хранить...

Цена точно не завышена,так как даже если найти сейчас,то это большая проблема и в среднем 15 тысяч стоить будет. Я готов отдать за 10500 даже. А проблема в том,что многие сейчас едут в Ашан и попкуают всякие Стелсы и прочее - типа какая разница,все одинаковое. Мне же не хочется,чтобы вел тупо тух в гараже,ибо таким макаром я могу цену поставить еще больше,но никто не купит,а через еще год он вообще никому не нужен будет дороже чем за 7-8 тысяч.

0

Поделиться сообщением

Продано!!!!Новому владельцу-удачи!Катайся на здоровье:)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.