Перейти к содержанию
Авторизация  
Zlodey

BMW 135i бомба

Рекомендуемые сообщения

Zlodey

Стоит на автомате на коже, би ксенон и тд.... 62 зеленых. Едет по прямой чуть быстрей М3 новой 1)

2)

3)http://www.youtube.com/watch?v=ZLEeqNpSnfw рулися вообше супер.

А если выхлоп и чипонуть то все 400лс и тогда уже М5 будет сзади, короче конкурентов у нее нет с задним приводом и за такие деньги, к томуже по городу это не табуретка, а достаточно комфортный и престижный авто, короче ХАЧУУУУУУ а кто еще хочет :spiteful:

post-265-1213355841_thumb.jpg

post-265-1213355909_thumb.jpg

post-265-1213355928_thumb.jpg

post-265-1213355989_thumb.jpg

post-265-1213356002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Стоит на автомате на коже, би ксенон и тд.... 62 зеленых. Едет по прямой чуть быстрей М3 новой 1)

2)

3)http://www.youtube.com/watch?v=ZLEeqNpSnfw рулися вообше супер.

А если выхлоп и чипонуть то все 400лс и тогда уже М5 будет сзади, короче конкурентов у нее нет с задним приводом и за такие деньги, к томуже по городу это не табуретка, а достаточно комфортный и престижный авто, короче ХАЧУУУУУУ а кто еще хочет :spiteful:

ЙЯЯЯЯЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Согласен, зверь-машин.=)

Тока не готов пока 60 кб за это платить. Так что я пока на астре=)))

ИМХО, много баксов за пропеллер на капоте. А конкуренты будут. Точно. Только лучше и дешевле.

ЗЫ Как едет мурселага я видел вживую. БМВ ему не конкурент

Сдается мне, водила на ламбо - безногий инвалид=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

По поводу конкурентов лучше и дешевле это только твои догатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
По поводу конкурентов лучше и дешевле это только твои догатки

Согласен. Посмотрим, что будет в 2009 у форда, опеля, мазды и т.д.=)))

Да, кстати, хюндай забыл=)))

http://www.drive.ru/hyundai/news/2008/03/1.../spor-kupe.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

я ОЧЕНЬ хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Ну да прикольный хундайчик, если он еще и стоить стока будет то будет горячем пирожком, правда в америке, а у нас он будет в 50 выходить как манемум :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

5009s.jpg

Ответ думаю ясен! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
5009s.jpg

Ответ думаю ясен! :spiteful:

Я тоже хочу М5 последнюю. Хотеть не вредно! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
Я тоже хочу М5 последнюю. Хотеть не вредно! :spiteful:

Да и 530 и више едит отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

М3 быстрее. Думаю просто на старте драйвер ступил. Да и по пасспрту 0.5 разница. Если б с 50 стартовали, то ваще было б пару корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

все ничего, но внешность не Аллё... имхо...

м3 купе да и 335 купе Сэкс!

а вообще очень понра

post-269-1213385729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А гдей то за 62к 135 есть? Она в базе от 1346т это поменьше будет, но голая не айс, на нее много чего надо поставить и будет уже под 80кб. Я вот думаю брать не брать :kopfkratz: , налог собака напрягает, жалко стока денег дарить.

А так 135 не быстрее М3, хотя тюнинга на нее дофига с тюнингом она может быть быстрее М5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

ну не знаю чево ты туда на 80 собрался впихнуть, если тока все доп опции типа навигации музыки и тд, у меня она вышла на коже, ксенон, спорт+авнгард+комфорт пакет и еще по мелочи 1500000руб, к томуже можно замутить скидку до 8проц ну реально проц 3-4 так и получается 63500$-проценты :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
ну не знаю чево ты туда на 80 собрался впихнуть, если тока все доп опции типа навигации музыки и тд, у меня она вышла на коже, ксенон, спорт+авнгард+комфорт пакет и еще по мелочи 1500000руб, к томуже можно замутить скидку до 8проц ну реально проц 3-4 так и получается 63500$-проценты

Кожа, эл. привода, люк, индивидуал, диски, ксенон, черный потолок, подлокотник и т.д. По конфигуратору можно легко выйти за 2000т. 8 проц никто не даст, 5 только оч. хорошие знакомые, т.к. для копья это максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cstviper
Согласен, зверь-машин.=)

Тока не готов пока 60 кб за это платить. Так что я пока на астре=)))

ИМХО, много баксов за пропеллер на капоте. А конкуренты будут. Точно. Только лучше и дешевле.

ЗЫ Как едет мурселага я видел вживую. БМВ ему не конкурент

Сдается мне, водила на ламбо - безногий инвалид=)

это галлардо,а не марчелаго,так что вполне правдиво выглядит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
это галлардо,а не марчелаго,так что вполне правдиво выглядит))

Вы че, Вы откуда?????

Даже если это Галлардо, - 500 сил на 1450 кг, 6 ст. мех, 310 км/ч, 0-100 за 4.4 сек. БМВ не просто курит. БМВ уже тихо стреляет себе в висок 50ым калибром...=))))))))))))

Это видео - либо стеб, либо владелец Бэхи заплатил кучу бабла владельцу Ламбо за это видео...=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Вы че, Вы откуда?????

Даже если это Галлардо, - 500 сил на 1450 кг, 6 ст. мех, 310 км/ч, 0-100 за 4.4 сек. БМВ не просто курит. БМВ уже тихо стреляет себе в висок 50ым калибром...=))))))))))))

Так там же БМВ Вишну 3, это далеко не сток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Так там же БМВ Вишну 3, это далеко не сток!!!

Да пофих, что это не сток. Как надо было раскачать двигло, чтобы получить соизмеримую с ламбо динамику??? Даже если они и воткнули туда еще 200 кобыл (КАКИМ ОБРАЗОМ?) То возникает вопрос, сколько км проедет эта машина. Кроме того, как они переделали трансмиссию под такую мощность? И сколько все это стоит? Все это ставит под сомнение реальность этого видео. Я не верю. И вообще, выложите это на БМВ клубе, там они это поддержат. Там ребята в сказки верят=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А там это и так было)) Да нет никаких сказок, чего ламба то недостижимая мегатачка что ли? Тюненая копейка вполне может ехать так. И не надо ей еще 200 сил и 130 вполне хватит. И проедет эта машина много км, ну сам посмотри 300сил с 2,0 опеля это нормально, а 450сил с 3,0 БМВ много? Там битурбо, машина едет с низов и до верхов, в стоке 40кг на 1750 а у галардо моменту всего 50кг и то на 5000об, так что не знаю чему тут удивляться. 335 вишну едет квотер 12,2 и 4,2 до ста, 135 легче 335.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
А там это и так было)) Да нет никаких сказок, чего ламба то недостижимая мегатачка что ли? Тюненая копейка вполне может ехать так. И не надо ей еще 200 сил и 130 вполне хватит. И проедет эта машина много км, ну сам посмотри 300сил с 2,0 опеля это нормально, а 450сил с 3,0 БМВ много? Там битурбо, машина едет с низов и до верхов, в стоке 40кг на 1750 а у галардо моменту всего 50кг и то на 5000об, так что не знаю чему тут удивляться. 335 вишну едет квотер 12,2 и 4,2 до ста, 135 легче 335.

А что за вишну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Ладно, парни. У каждого свое мнение. :3_2_8: В моем представлении ламборгини и бмв сравнивать нелогично. :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Да пофих, что это не сток. Как надо было раскачать двигло, чтобы получить соизмеримую с ламбо динамику??? Даже если они и воткнули туда еще 200 кобыл (КАКИМ ОБРАЗОМ?) То возникает вопрос, сколько км проедет эта машина. Кроме того, как они переделали трансмиссию под такую мощность? И сколько все это стоит? Все это ставит под сомнение реальность этого видео. Я не верю. И вообще, выложите это на БМВ клубе, там они это поддержат. Там ребята в сказки верят=)))))

это не сказки. 335 на выхлопе и чипе едет как М5, на смотре проверено. В инете полно видео как М5 ходом объезжает и уезжает от ЛАМБО Гальярдо. А 135 немного быстрей 335 поетоме можно педположить что она на чипе просто поэтому едет так

post-265-1213698784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
А что за вишну

vishnutuning.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...