Перейти к содержанию
Авторизация  
OPC_Omsk

S3 vs. BMW 135i

Рекомендуемые сообщения

OPC_Omsk

Какие предложения ? Кто что бы взял ?

Плюсы S3

Полный привод

Достаточно редкая

Валом тюнинга

Плюсы 135i

Дикая динамика

Супер управляемость (по словам журналистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

2 литра турбо против 3 литра битурбо, S3 это немецкий евик , 135 это мини М3, ЭТО НЕ КОНКУРЕНТЫ. Я бы взял BMW, т.к. задний привод и 300 с хреном сил это ДРИФтттттттт :sport_gl: . И S3 официально не постовляется :em17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

S3 имхо внешне лучше, + их мало, у нас в городе уже 2 135х ездит, 310 сильный чипованный S3 будет вровень ехать с 306 сильной 135, если конечно водитель не дикий =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

S3 тоже конешно зачет но у офицалов ее не, если тока везти

Кстати из 135 можно сделать концепт Tii тюниг от офицалов понимаш :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

BMW - есть BMW :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Не слышал информацию про то что это делают офф. дилеры , откуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я имею ввиду что новую через серых диллеров её заказывать или опять же через какуюнибудь контору б\у, тока конеш новая дороговато выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Нее, я про tii имею ввиду, она уже вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Сейчас посмотрел, в германии 40 евро в норм комплектации, вот и счетай выййдет сдесь от 60евро :kopfkratz: , так что .... BMW за 60долларов :3_2_8:

Tii можно сделать бмвэшными аксессуарами, на неё уже все есть обвес выхлоп салон и тд, я узнавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

И во сколько все это выйдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/1series/coupe/

В аксессуарах посмотри, там не на все цены есть, я спрашивал про бамбер-в районе 30000р, про ковши 2700евро штука но они офигенные, корбоновый спойлер тож гдето 30000р, выхлоп забыл, а тормоза менять не надо они и так токиеже брембо 6 поршней только цвета другова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

короче если по полной tii делать, это все кроме желтых супортов гдето 10000$ выйдет, а так внешне за 3000 можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Насколько я знаю, в tii крыша и капот карбоновая, или под карбон, в аксессуарах я нашел практически все кроме этих деталей, только полосу темную по бокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

По езде, думаю 135 больше ощущений сможет дать, чем С3 за счет короткой базы и ЗП!

С3 на мой взгляд очень скучно смотриться, но в салоне гуд, 135 кокпит не але, очень дешево. Может опционные сидухи и облагородят, хз?

Если выбирать, то методом исключения - 135!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

135 какие могут быть сомнения? Внешне, внутри, динамика, рулежка, одни плюсы. Кокпит БМВ по мне отличный и сидухи если их взять в коже с подкачкой это вообще супер, сидел в такой вылезать не хотелось. Если мне удасться забороть жабу то я возьму ее себе, но пока жаба меня давит на дизель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
135 какие могут быть сомнения? Внешне, внутри, динамика, рулежка, одни плюсы. Кокпит БМВ по мне отличный и сидухи если их взять в коже с подкачкой это вообще супер, сидел в такой вылезать не хотелось. Если мне удасться забороть жабу то я возьму ее себе, но пока жаба меня давит на дизель)))

Мне вторая жаба говорит, что Биэмдабъю - это только рядная шестерка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Мне вторая жаба говорит, что Биэмдабъю - это только рядная шестерка))))

Да пофиг))), налог на эту шестерку некислый. По самым скромным подсчетам 135-я выходит в 1450т и это тряпка-кожа, без люка и белого цвета, а 120д все тоже самое + аффтомат 1170т. Разница почти 300 штук 40 в год налога и еще 40 в год бензина, вот сижу думаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Позвонил я дилеру , разговор примерно был такой

1.Здрасте, я бы вот хотел узнать инфу по поводу обвеса AC Schnitzer на БМВ

2. Чегооо?

1.Я вздыхаю, ну Хаманн там, это такое же ателье обвесы делает...

2. А у вас какая машина...

1. Я говорю никакая, но МОЖЕТ БЫТЬ буду брать 135i

2. А в каком кузове ?

1. Какая разница, мне нужны цены на обвес

2. Ну вам какой кузов-кабриолет или СЕДАН?..............

1. Опять вздыхаю....

В общем как узналось неоригинальные запчасти вроде Хаманна или АС они не поставляют...тк это повлияет на гарантию, спросив при этом в каком плане повлияет, услышал гениальнейший ответ----это повлияет на АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА АВТО

А если как я их спросил делать Tii , то не поставляются ни глушителя, ни укороченной кулисы, еще что то...короче я лишний раз поражаюсь некоторым дилерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
Да пофиг))), налог на эту шестерку некислый. По самым скромным подсчетам 135-я выходит в 1450т и это тряпка-кожа, без люка и белого цвета, а 120д все тоже самое + аффтомат 1170т. Разница почти 300 штук 40 в год налога и еще 40 в год бензина, вот сижу думаю))))

Дизельная на тесте в Автодоме была на Зорге. Знакомый ездил - впечатлился, но в итоге ТТ взял.

Премиалку надо в феврале-марте брать там дисконт на остатки прошлого года неплохой может быть (особенно если не только дилер, но импортер тебя будут поддерживать))))

Тогда и с жабой можно будет договориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Дизельная на тесте в Автодоме была на Зорге.

Была или есть?

Премиалку надо в феврале-марте брать там дисконт на остатки прошлого года неплохой может быть (особенно если не только дилер, но импортер тебя будут поддерживать))))

Это как? Остатки то я понимаю из того что в наличии, я так позвонил узнал, в наличии были 125 к примеру в базе от 1098т у них 1450т минимум, даже с 10% дисконтом мне такое не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
Была или есть?

В марте была, сейчас не знаю, надо узнавать

Это как? Остатки то я понимаю из того что в наличии, я так позвонил узнал, в наличии были 125 к примеру в базе от 1098т у них 1450т минимум, даже с 10% дисконтом мне такое не надо)))

все правильно, из наличия прошлый год. Вопрос в том будет то что тебе нужно или нет к этому времени.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

на рублевке возле европарка стоит 135i белая на коже, вылезать не хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...