Перейти к содержанию
Авторизация  
Garrett.

фотоотчет по установке Eibach pro-kit -30 Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

Неплохо, теперь 19-шки в арки просятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Неплохо, теперь 19-шки в арки просятся :)

да... по-любому... :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21
:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Спасибо. Как раз думал, как оно смотреться будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

Опа, нармуль, прям в тему, я как раз собираюсь взять, eibach pro-kit-30 , нооо у меня вопрос, ты когда их покупал на сайте было написано eibach pro-kit-30 Astra 2.0 turbo или eibach pro-kit-30 Astra OPC ? почему такой вопрос, я просто не пойму есть астра Н, есть астра 2.0 турбо есть астра ОПЦ , у астры Н в стоке пружины другие чуть выше от ОПЦ, многие астраводы роняют свои машинки ставят стоковые пружины от ОПЦ, ааа вот астра 2.0турбо и астра ОПЦ у них пружины одинаковые или нет? я всю голову сломал :facepalm: ааа когда увидел на этом сайти пружины для корсы, то там было на писано для корсы ОПЦ а вот астру ОПЦ я не нашел :nono: помогите может кто знает :rolleyes:

Даааа сори , :icon_imslow: Красава нармУль легла, самое то :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Опа, нармуль, прям в тему, я как раз собираюсь взять, eibach pro-kit-30 , нооо у меня вопрос, ты когда их покупал на сайте было написано eibach pro-kit-30 Astra 2.0 turbo или eibach pro-kit-30 Astra OPC ? почему такой вопрос, я просто не пойму есть астра Н, есть астра 2.0 турбо есть астра ОПЦ , у астры Н в стоке пружины другие чуть выше от ОПЦ, многие астраводы роняют свои машинки ставят стоковые пружины от ОПЦ, ааа вот астра 2.0турбо и астра ОПЦ у них пружины одинаковые или нет? я всю голову сломал :facepalm: ааа когда увидел на этом сайти пружины для корсы, то там было на писано для корсы ОПЦ а вот астру ОПЦ я не нашел :nono: помогите может кто знает :rolleyes:

Даааа сори , :icon_imslow: Красава нармУль легла, самое то :respekt:

на 2.0т и OPC одинаковые эйбахи идут, так что бери))) номера пружин кстати у меня на фотке можешь посмотреть, чтоб наверняка те самые были, я не через сайт брал, когда на сайте выбираешь это будут пружины для 2,0T

Изменено пользователем StyLLer
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

айбах - это хорошо

сток пружины - плохо

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

такие же заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shon

Опа, нармуль, прям в тему, я как раз собираюсь взять, eibach pro-kit-30 , нооо у меня вопрос, ты когда их покупал на сайте было написано eibach pro-kit-30 Astra 2.0 turbo или eibach pro-kit-30 Astra OPC ? почему такой вопрос, я просто не пойму есть астра Н, есть астра 2.0 турбо есть астра ОПЦ , у астры Н в стоке пружины другие чуть выше от ОПЦ, многие астраводы роняют свои машинки ставят стоковые пружины от ОПЦ, ааа вот астра 2.0турбо и астра ОПЦ у них пружины одинаковые или нет? я всю голову сломал :facepalm: ааа когда увидел на этом сайти пружины для корсы, то там было на писано для корсы ОПЦ а вот астру ОПЦ я не нашел :nono: помогите может кто знает :rolleyes:

Даааа сори , :icon_imslow: Красава нармУль легла, самое то :respekt:

Он покупал не на сайте а у меня :icon_imslow:

Классно села не ниже не выше, как надо :respekt: . Отлично теперь 19 динамики просятся :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Он покупал не на сайте а у меня :icon_imslow:

Классно села не ниже не выше, как надо :respekt: . Отлично теперь 19 динамики просятся :icon_imslow:

Да.. )) спасибо Max_Ch это его пружины :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Главное, что нравиться, отлично выглядит, ну а насчет 19шек я бы 10 раз подумал!!! У меня где то также было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а занижение от чего считается от высоты овощной астры или от высоты той можели,на которой вданный момент сток пружины. опц допустим 100мм сток. пружины для опц -30 - это уже 70мм будет ? или считается от овоща высота? ваще, от чего считается? я запуталсо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

а занижение от чего считается от высоты овощной астры или от высоты той можели,на которой вданный момент сток пружины. опц допустим 100мм сток. пружины для опц -30 - это уже 70мм будет ? или считается от овоща высота? ваще, от чего считается? я запуталсо

занижение считается от той модели на которой стоят сток пружины ;)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

x-maks, на глаз если опустилась и тебя это устраивает, значит ты добился успеха ))))), а эти цифры высчитывать, не вижу ни какого смысла. От чего, куда... к чему от чего, :facepalm: сам запутался ) ) ) )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

x-maks, на глаз если опустилась и тебя это устраивает, значит ты добился успеха ))))), а эти цифры высчитывать, не вижу ни какого смысла. От чего, куда... к чему от чего, :facepalm: сам запутался ) ) ) )

+1 :respekt: цифры это так чтоб примерно ориентироваться как оно получится :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shon

ты говоришь что жопа чуть села а перед сильно так ты же не поставил отдельно пружины за допустим -40мм и перед -30м. Ты поставил комплект -30мм и по этому она упала на заявленные -3см и пере и зад. В стоке перед ниже зада так вот и опустился перед ниже зада так как в стоке так же. Она села ровно от стока. Ты не мерил перед и зад до занижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

ты говоришь что жопа чуть села а перед сильно так ты же не поставил отдельно пружины за допустим -40мм и перед -30м. Ты поставил комплект -30мм и по этому она упала на заявленные -3см и пере и зад. В стоке перед ниже зада так вот и опустился перед ниже зада так как в стоке так же. Она села ровно от стока. Ты не мерил перед и зад до занижения?

неа... не мерил... но зрительно кажется что перед сильнее упал...да и когда менял сначала поставил задние пружины, опустил машину показалось что вообще ниче не изменилось, а потом когда поменяли передние и опустили то спереди сразу заметно стало что ниже, кстати что удивило так это то что сами пружины выше стоковых, на задних на виток больше а на передних на пол витка больше... но села ниже, видимо сжимаются витки сильнее на эйбахах...

Изменено пользователем StyLLer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

может старые просели? скока пробег на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

да может и просели, под сотку уже накатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

на 2.0т и OPC одинаковые эйбахи идут, так что бери))) номера пружин кстати у меня на фотке можешь посмотреть, чтоб наверняка те самые были, я не через сайт брал, когда на сайте выбираешь это будут пружины для 2,0T

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

С новыми пружинами выглядит гораздо лучше! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

а занижение от чего считается от высоты овощной астры или от высоты той можели,на которой вданный момент сток пружины. опц допустим 100мм сток. пружины для опц -30 - это уже 70мм будет ? или считается от овоща высота? ваще, от чего считается? я запуталсо

занижение считается от той модели на которой стоят сток пружины ;)

От европейского нуля считается. уже обсуждали.

для астры орс: пружины -30 - это -15 от ее родной высоты

для европейского овоща: -30

для машин с ППД: -45

плюс ко всему, у разных производителей пружины по разному садятся и могут быть нюансы. Или вообще брак)) (см. мою тему с пружинами на ОVC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...