Перейти к содержанию
Авторизация  
mecong

+1 OPC

Рекомендуемые сообщения

mecong

Добрый день всем ! :kopfkratz:

Долго рассматривал различные варианты в диапазоне до 10в6той :spiteful:

победила однозначно OPC в родном цвете.

Итог выбора заказанная OPC и ожидание в 5 месяцев. Как обьяснил менеджер ) сезон отпусков и спад производственных мощностей , едиственная причиная по которой мечта откладывается. (как ни странно на просторах интернета был найден документ который действительно это отражает... спад производства, модернизация линий и увеличение производства машин на следущий отчетный период - год на 14-19 % )

Комплектация:

цвет - arden blue

quickheart

ids+

диски R19

пакет обзор и освещение

фары bi-xenon

БК

цветной дисплей

парктроник задний

CDC40 opera

климат электронный

вот как то так.

PS.

Перед тем как заказать в кунцево , были жалкие попытки заказать автомобиль в major auto. Чисто субьективно - люди просто не умеют работать , либо не хватает опыта у менеджеров в салоне , что по новой риге. кончилось тем , что дилер сказал - что заказ OPC не принимает уже более 2 месяцев по каким-то не внятным причинам :icon_imslow: . Скатертью по жопе , туда ему и дорога ... :3_2_8:

В итоге все дороги ведут в кунцево . Отдельное спасибо менеджеру Коноховой Александре.

Изменено пользователем mecong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Прекрасно!!! Поздравляем!!! :respekt: тоже вроде жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mecong
Прекрасно!!! Поздравляем!!! :respekt: тоже вроде жду....

Привет !

дык я когда заказывал ... там 3 или 2 в наличии было, чем тебя не устраивало ? подогрева не было сидушек ?

Очень кстати удивило , что только с определенными типами рекаровских сидений идет подогрев ) . потому что люблю активно кататься на горных лыжах , выбор пал на них...

сколько ждать осталось ?

Изменено пользователем mecong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Привет !

дык я когда заказывал ... там 3 или 2 в наличии было, чем тебя не устраивало ? подогрева не было сидушек ?

Очень кстати удивило , что только с определенными типами рекаровских сидений идет подогрев ) . потому что люблю активно кататься на горных лыжах , выбор пал на них...

сколько ждать осталось ?

у меня " эксклюзифф" :spiteful: : черная с голубым кожаным салоном и почти полным фаршем...

Чем не устаривало? - так мне все равно сколько ждать, т.к. машина у меня есть и просто так заказала, вроде менять уже пора, да и не решила я еще точно, буду брать или нет....нравится она мне, но не до дрожи..., и дорогая по налогу.....вот так...

ждать еще месяца 3....неспешно продать мазду еще нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов

прстотите за офф :rolleyes:

подогрев страшная штука)))

берегите хозяйство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
прстотите за офф :rolleyes:

подогрев страшная штука)))

берегите хозяйство)))

Он регулируемый там :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

тогда и меня за офф простите:

Угу, а ледяное сиденье очень полезная штука, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов
Он регулируемый там :icon_imslow:

ну это меняет суть дела)))

просто на мазде у меня была ток одна кнопка)))

или сухарик или ледышка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ну на мазде я пользую так: залезаешь в ледяную машину, включил и ...КАЙФ, греет, включаешь климат , греется салон, как нагрелся, выключаю подогрев и УСЕ. Только в самом начале, минут 10, и никаких проблем, а вещь незаменимая : я без него вообще не могу!!! А в астре ОПС регулируемый :))) хотя все равно в первые минуты буду пользовать по-максимуму!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов
Ну на мазде я пользую так: залезаешь в ледяную машину, включил и ...КАЙФ, греет, включаешь климат , греется салон, как нагрелся, вырубаю подогрев и УСЕ. Только в самом начале, минут 10, и никаких проблем, а вещь незаменимая : я без него вообще не могу!!!

ну вам то особо можно и не парится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mecong
ну это меняет суть дела)))

просто на мазде у меня была ток одна кнопка)))

или сухарик или ледышка))

меня до сих пор забавляют переключатели уровня подогрева LO HI в мазде .... как-то созвучно с ЛОХИ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов
меня до сих пор забавляют переключатели уровня подогрева LO HI в мазде .... как-то созвучно с ЛОХИ )))

или ХИЛО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

а вот у меня вообще таких ассоциаций не возникает! ( каждый думает то, что хочет думать, или то, на что настроен его мозг ) Мазда-нормальная машина , за свои деньги вполне адекватная. Никакой , даже ассоциативной связи, со словом "ЛОХИ "или "ХИЛО" , не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mecong
а вот у меня вообще таких ассоциаций не возникает! ( каждый думает то, что хочет думать, или то, на что настроен его мозг ) Мазда-нормальная машина , за свои деньги вполне адекватная. Никакой , даже ассоциативной связи, со словом "ЛОХИ "или "ХИЛО" , не вижу.

ну это ))) так уж устроен мир... можно смешное во всем найти , а тут такой подарок)) не зря ниссан кашкай - какашкой кличут. проще воспринимается у населения ))

перед выбором сидел в RX8 .... оч нравится , вот только куда туда лыжи горные пихать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

А вот мне повезло. Заказал машину еще в ноябре прошлого года, а в результате из всех заказанных машин(а там их со всей страны было больше десятка) проскочила только моя. Уже на таможне в Москве, надеюсь через две недели заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mecong
А вот мне повезло. Заказал машину еще в ноябре прошлого года, а в результате из всех заказанных машин(а там их со всей страны было больше десятка) проскочила только моя. Уже на таможне в Москве, надеюсь через две недели заберу.

А ты терпеливый камрад ))) 8 месяцев ... тут и на беху можно накопить ))) 3 купе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

Ну во=первых я сильно не торопился, а во-вторых прежде чем заказывать, я обзвонил всех Московских дилеров и нигде не нашел нужной комплектации по опциям. Так не хочется хоть в чем-нибудь обламываться покупая машину для души.

Изменено пользователем Мишаня GTS987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN

Мне повезло, я свою вот второй месяц жду, машинка на томожню пришла, вот жду отгрузки в салон, это еще хорошо, что сам работаю менегром по продажам, я ее перекомплектовал из заказанных в салон, самое интересное, что заказал себе опцию "TTP"- "типа спойлер стилизованный" , парни на работе кричали во все горло,- "закажи, хоть глянем что это за зверь такой", самому млин интересно , так что ждемс.........................

Изменено пользователем MaDMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
у меня " эксклюзифф" :spiteful: : черная с голубым кожаным салоном и почти полным фаршем...

Чем не устаривало? - так мне все равно сколько ждать, т.к. машина у меня есть и просто так заказала, вроде менять уже пора, да и не решила я еще точно, буду брать или нет....нравится она мне, но не до дрожи..., и дорогая по налогу.....вот так...

ждать еще месяца 3....неспешно продать мазду еще нужно...

Насамом деле зря такой салон заказала, по структуре напоминет не кожу а клиенку синюю, если не поздно замени салон......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Насамом деле зря такой салон заказала, по структуре напоминет не кожу а клиенку синюю, если не поздно замени салон......................

ну...во-первых уже поздно, машинка придет недели через 3, а во-вторых, я никогда не заказываю "кота в мешке"- этот салон я видела тысячу раз вживую и мне очень нравится, и мне ,мягко говоря, все равно, кому и что это напоминает, уж простите.....мне ребристость эта нравится, и цвет обалденный, остальное субьективное дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
ну...во-первых уже поздно, машинка придет недели через 3, а во-вторых, я никогда не заказываю "кота в мешке"- этот салон я видела тысячу раз вживую и мне очень нравится, и мне ,мягко говоря, все равно, кому и что это напоминает, уж простите.....мне ребристость эта нравится, и цвет обалденный, остальное субьективное дело вкуса.

Не спорю, я вот себе заказал черные сиденья, и отделка торпедо как в COSMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
Не спорю, я вот себе заказал черные сиденья, и отделка торпедо как в COSMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня салон с синими вставками,смотрится клево! Мне нравится,а вот отделка панели под "пианино"это кошмар!!!

После каждой протирки пыли,царапины всюду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
У меня салон с синими вставками,смотрится клево! Мне нравится,а вот отделка панели под "пианино"это кошмар!!!

После каждой протирки пыли,царапины всюду!!!!

Ну не скажи, меня вот бесит отделка серого пластика, напоминает млин "enjoy" голимый, щас еще закажу себе НЮРБУРГРИНГ эдишн пластик и поменяю вставки в дверях и понели приборов на черный корбон и будет обсолютно черный салон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MaDMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Мне повезло, я свою вот второй месяц жду, машинка на томожню пришла, вот жду отгрузки в салон, это еще хорошо, что сам работаю менегром по продажам, я ее перекомплектовал из заказанных в салон, самое интересное, что заказал себе опцию "TTP"- "типа спойлер стилизованный" , парни на работе кричали во все горло,- "закажи, хоть глянем что это за зверь такой", самому млин интересно , так что ждемс.........................

у меня такой спойлер стоит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
у меня такой спойлер стоит :rolleyes:

Прикольная штука, я сначала не оценил, а вот щас вгляделся и прет он меня.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...