Перейти к содержанию
Авторизация  
mecong

+1 OPC

Рекомендуемые сообщения

dgakomo2
Прикольная штука, я сначала не оценил, а вот щас вгляделся и прет он меня.......................

У меня такой же сполер стоит,зачетная фенька,я даволен !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN

я когда его первый раз увидал, показалось что от обычного ничем не отличается, а щас вгляделся....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mecong

УРА , господа ! приобрел это светло-синее создание с звериным характером. Сижу в салоне кунцево жду когда поставят защиту двигателя. Самое удивительное в наличии в салоне защиты не оказалось, пришлось бегать на рынок покупать -2300 р сама защита , работа 1300 р - мотивировали, что не родная - бред. Ну да ладно ... :icon_imslow:

Остается решить вопрос с запаской - посоветуйте пожалуйста как с ней поступить. Ремкомплект решительно не устраивает.

На форуме было ,что-то про 17 диск который должен полезть в нишу. Если кто знает , скиньте точчные параметры диска и покрышки... чтобы без заморочек, подЪехать сунуть бумажку с параметрами продавцу.

ЗЫ. С непривычки заглох 3 раза подряд )) До этого ездил на автомате :3_2_8::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Принимай поздравления :3_2_8:

Можно купить ремкомплект за 200 р. Которым в сервисе дырки заделывают, там жгуты + инструмент которым делать.

А так 17-ка влезет, размер шины 205/50...а про вылеты диска не знаю, я покупал у дилера :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Поздравляю с приобретением! :3_2_8:

Думаю что 17 можно впихнуть в эту нишу под запаску единственное мне кажется она торчать будет немного и когда коврик сверху положешь то бугорок будет. Параметры дисков вроде вот такие 7,5 x 17 ET34, 8 x 17 ET34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...