Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • gsrgs
      От gsrgs
      Сегодня наконец забрал свою синюю-синюю Астру OPC!) после Мазды-3 первое впечатление было - ну потише, ну повыше и...И ВСЕ?!? Звук, вид - это конечно да, но брал-то не за это! Где? ГДЕ ВСЕ ТО О ЧЕМ Я МЕЧТАЛ ПОЛГОДА ОЖИДАНИЯ?!? В расстроенных чувствах попихался по Беговой до Ленинградки, там дорожка оказалась посвободней  и, от огорчения не иначе, решил чуть сильнее придавить тапочек....ну и как итог, сижу вот, штаны стираю..)))) и знаете что...никогда бы не поверил, что данное занятие, а точнее ПРИЧИНА будет доставлять мне такое удовольствие!))))
       
      П.С. Руки вымыл с мылом, так что пожимать можно без опаски))))) принимайте в клуб! а как чуть освоюсь, заеду с пиццей, как и заведено уставом)



    • Аrtur
      От Аrtur
      Всем доброе утро ..... у меня утро оказалось не очень добрым встал утром как всегда сонно машинально потянулся за авто запуском ... нехера брелок не отвечает ..... я ругаясь на сигналку с авто запуском натянул валенки пошёл заводить свой тачан в ручную ))) и подойдя к машине понимаю что связь между брелками обоими и машиной просто умерла ....было принято решение открыть двери в ручную что бы добраться да сердца машины .... (утром я понял что это все таки Аккумулятор ))ключ как не странно у меня пластмасовый пришлось в замок залить вд и вынести фен и вот я в машине ........ открываю капот всё в норме клеймы плотно зажаты холодному металу и теперь я прям не знаю что и делать .... на аккумулятор не жаловался ..... вот щас снял его и не знаю ехать за новым или может дело совсем не в нём ...... кстати буквально только только ездил в отпуск тачка под окном стояла дней 12 и никаких проблем .... аккумулятор не снимал даже (((
×
×
  • Создать...