Перейти к содержанию
Авторизация  
serega707

продаю astru opc 2008года 21000 т км пробег

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

Что с сервис-книжкой и что делалось по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega707

тоесть купить седла за 40 гдето не известно конченые, щеток только новый так как негде нетза40 еще будет ехать месяца2 купить резину за30 всё это прописать за5 и за 650 торговать до 8марта 2017года :facepalm:

книжка есть но то только одно ? масло и фильтры менял сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega707

еслиб я знал кто украл щиток я бы на этой opc ему в зад заехал несколько раз ...... а здесь авто не продают ... здесь обсерают ... мол посмотрите какое ведро не то что у меня тачила!!! я прекрасно понимаю что здесь соображают в этих авто поэтому и пишу как есть .... за пробег отвечаю................

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Интересная Тема !))) может все таки кто нить посмотрит это авто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Да и мне интересно, если уж владелец так клянется :) посмотрите кто может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Конструктор детектед.

Ага, чисто по приколу кому-нить съездить)) а то топикстартер так настаивает на своей правоте в данном весёлом случае ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

На выходных хочу поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak87

тоже собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega707

оставили задаток до0708 не продаётся............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

7го августа?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Это же сколько тогда задаток оставили, что на 2 месяца тачка забронирована???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

И с учетом что на автосру машина не висела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

Да просто сказочная машина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

жаль нет времени я б сгонял посмотрел)) ради интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артурчик

Как только люди собрались ехать смотреть и столько людей проявили интерес, запахло жаренным:) ну может ребят реально, не все так плохо:)))) как кажется, но все же странно сразу оставил кто то предоплату да еще и с таким сроком, может опечатался парень?!:)) а, что скорее всего мне кажется, тачила была кредитная за которую не платили, и парень решил забрать с нее сидухи и так по мелочи и воткнули туда от овоща:)

Продавец, если не секрет, сколько вам лет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega707

ошибся до 070612 мне 35 и я хорошо разбираюсь в ато по мимо opc уменя есть еще 2 тачки больше припочитаю мото чем авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

И с учетом что на автосру машина не висела

Висела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Висела

Но вроде как недолго, или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Но вроде как недолго, или ошибаюсь?

Хз,ценник был 585к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ну будем Ждать в клубе появления нового владельца этой темной машины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega707

просьба закрыть тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Ребят...Я ездил смотреть эту машину вчера...стоит просто острый вопрос по покупке ОПЦ...сам с ОПЦэхами давно знаком, но детально никогда не вдавался в подробности, скажем так, на уровне дилетанта ибо никогда в пользовании не было...

Что могу сказать про авто...она на самом деле в отличном состоянии внешне(как мне показалось в сумерках ибо до Орехово-Зуево добрался только к 22.30) Из видимых недостатков только сколы на капоте и у передней левой стойки слегка увеличен зазор от крыла, как будто приподнят...не знаю нормально ли для опелей это, но он немного гуляет...) фиг с ним, сослался на конструкцию авто...все вычещено и вылезано, но этот факт можно воспринимать двояко...либо владелец педант либо что-то скрывает...в зазорах на кузове остались мелкие следы от полировки...масло в двигателе чистенькое, на крышке масляной нагара нет...легкий налет маслеца на патрубке под коробкой воздушного фильтра, который не виден глазу, но ощущвется при прикосновении, в багажнике запаска...

Что сразу бросилось в глаза...

-Приборка с янтарной подсветкой...хотя шкалы ОПЦ...

-DDS никак не откликается на нажатие...а должно?

-кнопка SPORT также никак не реагирует и красный диодик не загорается, по вину его наличие подтверждается...хозяин сказал никогда не пользовался...он на фиг не нужен в условиях подмосковья...

-отсутствует дальний ксенон в линзах, ближний есть...ксенон поставил хозяин в соседние кругляки)) блин ну х.з. как их назвать...понятно я думаю...хотя сам лично не проверил, это со слов хозяина, я лишь моргнул....дальний есть...туманки работают...

- Выхлопная труба торчит дальше обычного на пару сантиметров...со слов хозяина, чтобы не закоптить бампер...

- Ну и самый фэйл, который я просто не ожидал это не рекаро, а космо сидухи((( хотя по вину пробиваются рекаро...хозяин сказал так было...типа дешевле стоила...ни слова про кражу...

-Климат вроде работает и что то я уже хотел домой и не придал особому значения этому, но леденящего ветерка я так и не почувствовал при обдуве в 18 градусов...стояли на месте....может из-за этого...не успел просто продуться...

Я ездил без всякого оборудования чисто со своим глазом...в принципе договорился о покупке...если пробег конечно честный, а остальное в принципе можно привести в норму...но седня набрал Фениксу и он меня немного "порадовал" чем все это может закончиться...а вы что скажете?

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

:facepalm: это конструктор, читай ветку в покупке

подкопи еще деньжат, и купи нормальную машину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Ты сам все прочитал в этом топике, даже съездил посмотрел - что еще сказать? Решай сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Ты сам все прочитал в этом топике, даже съездил посмотрел - что еще сказать? Решай сам...

Да, но только ездил я ее смотреть не зная об этой теме...в этом то и косяк...знал бы, что про нее тут пишут, более детально бы подошел к осмотру авто...и взял бы кого то с компом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...