Перейти к содержанию
Авторизация  
HeaDLineR

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

ToxXx

ToxXx,

не вижу в описании gs8000 инфы про возможность поворота регистратора.  или он имеет только 1 положение по горизонтали?

Вроде только одно положение, зато снимает норм. "Отечественный" аналог http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8522733&hid=6269371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

хорошо, пусть будет 1080р (честное).   по моделям может быть всё же пройдёмся? :facepalm::tro:

 

самой цели иметь большое кол-во пиксей с "мылом" вместо картинки НЕТ.  просьба посоветовать изделие с приличными характеристиками и как следствие с приличной картинкой на выходе.

 

+100500 Парни кому не сложно, тупо выложите запись своих моделей. К черту ХД и пикселы. Даешь картинку.

Хожу с мыслью о покупке, чуть ли не год и нифига понять не могу, чем отьличается за 2р от за 20р  :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Я выкладывал в теме "четвертое кольцо". Одно "но" - девайс выпущен два года назад, стоил 4500 и показывает чуть хуже, чем теперешние его аналоги за 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Такие и у нас есть : http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/avtomobilnyj_videoregistrator_f900lhd_full_hd_124177416  Это подделка DOD,там интерполяция и снимает он нормально только при 1280/720, fullHd там фикция. Ещё глюков хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Привезли рег :spiteful: первые ощущения, очень круто! по вайфаю можно смотреть видео, изменять настройки, и т.д., т.е. теперь компьютер регу не нужен, все можно делать с мобилы. Соединяются два девайса, просто и быстро, на реге жмем кнопку коннект, на телефоне включаем вайфай и видим сетку с названием рега, соединяемся с ней, и запускаем прогу BlackVue.

На форуме пишут что радиус действия около 15-20м, сам еще не проверял, по качеству видео вроде никаких изменений, кроме угла обзора, 128 градусов у 500, против 98 у 400 модели. Немного изменилась конструкция крепления, теперь рег снимать и ставить проще, не так туго входит-выходит ) 

Единственное что немного огорчило, это размеры рега, 500 заметно больше 400ой модели, последнюю фотку сделал как раз для сравнения габаритов.

но в целом однозначно тру! Завтра повешу в машину и буду уже пробовать в реальных условиях.

post-781-0-07969200-1357478212_thumb.jpg post-781-0-32703300-1357478413_thumb.png post-781-0-27354500-1357478221_thumb.png post-781-0-44390000-1357479316_thumb.png post-781-0-41189900-1357479299_thumb.png post-781-0-25957700-1357478930_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вот кстати разница в размерах 400 vs 500:

 

post-252061-0-02338400-1357556788_thumb.

 

post-252061-0-20074600-1357556802_thumb.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

400 не остался на продажу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

продал уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

вот кстати разница в размерах 400 vs 500:

Девочкам 500 больше понравится,главное чтобы батарейка долго держала   :tro:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

каркам q2 у меня, с последней прошивкой 6.2IR. все нормально.  машины видит, номера тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Озадачился вчера двумя вопросами.

 

1. Насколько реально спрятать регистратор, что бы не было видно с улицы? Может кто какие конкретные модельки поудобнее посоветует и места незаметного крепления...

2. Если писать fullHD, то насколько хватит 32Гб карты? Интересует с точки зрения, записи во время ночной стоянки авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

1. Если без дисплея, то под потолок у козырька.

2. Часов на 8 вроде ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Да вот думаю Каркам взять этот новый на пробу, 6.5р стоит. Он вроде вытянутый и под зеркало встает, судя по описанию. 

 Вот этот, что на картинке выше крутой вроде, но как то 12р за регистратор...  хз, не дороги ли? Особенно если умножить на три машины. :tro:  Всетаки это больше игрушка, по крайней мере когда Каска есть  :tro: . А если вдруг какой форс-мажор в виде уголовщины, то и самый дешевый покажет как все было, на самом деле. 

Меня вот именно время записи нарягает и его незаметный монтаж. Ибо Каска КАСКОй, но вставлять разбитые стекла не очень приятное занятие. А машины, не всегда имеют возможность ночевать в безопасном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Пока устраивает hd за 2000. Потом прикуплю тот вытянутый, по форме зеркала, full hd за 4000. Или за 5000-6000 с GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Что за вытянутый. Ты названия пиши, что бы можно было сразу погуглить.  :yes:

 

ЗЫ Ты его в машине оставляешь или с собой уносишь? И как питаешь. От  прикуривателя конечно хорошо, но бывает трубы подзарядить нужно. 

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Моделей до и больше. Я про тот, что овальный, как зеркало заднего вида, с объективом по центру. Питание пока напрямую, потом запитаю от плафона. Снимать не снимаю, он выглядит дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

купил каркам Q2 примерно 4200,когда покупал на прилавке рядом лежал subini dvr Q2 за 3200,внешней разницы не заметил,только надпись.Пишет хорошо.

По времени записи - Кодек H.264, один час записи занимает:

3,6ГБ с разрешением 1920х1080
3ГБ с разрешением 1440х1080
2,4ГБ с разрешением 1280х720
1,8ГБ с разрешением 848х480
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Я бы рассматривал головное устройство отдельно,а выносную камеру отдельно,устройство спрятал ,камера сама по себе тоже очень мала.

Но камеры не смотрят на 180 градусов,а через лобовой триплекс в машину никто не заходит,ставить 3 - 4 камеры?

Но будет ли кому легче от того, что будет в темноте видно,как неизвестные вскрыли машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

alex69, инстересно, на сколько быстро можно перевести регистратор из фулХД, во что-нибудь попроще, на ночь?

Ну машину всю вокруг обойдут, прежде чем полезть. А про камеру не знают, как предполагается.  :tro: Ну и плюс, у меня во дворе участились форсмажеры с участием УК обслуживающей дом. Ну вообщем, хуже не будет, если она будет писать постоянно. 

 

Полагаю, устройство и камера по отдельности вообще нормуль будут стоит?  Дайте примеры моделек, погугулить, только сторого fullHD и желательно с антибликом и ночным режимом, а-ля Каркам QL3.  Меня еще парит что они почти все Китайские непонятных производителей. Неужели никакие известные фирмы не делают такойс девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Ну хорошо,как вариант,ноутбук в багажник (или куда нибудь+выносная камера) ,исчезает проблема свободного пространства на диске+4 камеры по периметру



http://www.xenon69.ru/kamery-zadnego-vida-i-perednego-obzora-universalnye/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Не думаю что камера за 1000р, может что то путевое снять. Еще ноут ей. Как то совсем не бюджетно выходит ))))  Ну видать прогресс еще не дошел до моих желаний. Куплю Каркам 1 шт на пробу, вроде по ТХ все норм и картинка хорошая. Потаскаем из машины в машину, заодно выясним как он в разных типах авто себя чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

да,нормально снимает каркам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Полагаю, устройство и камера по отдельности вообще нормуль будут стоит?  Дайте примеры моделек, погугулить, только сторого fullHD и желательно с антибликом и ночным режимом, а-ля Каркам QL3.  Меня еще парит что они почти все Китайские непонятных производителей. Неужели никакие известные фирмы не делают такойс девайс?

Subini - один из крупных китаепроизводителей.

Ну хорошо,как вариант,ноутбук в багажник (или куда нибудь+выносная камера) ,исчезает проблема свободного пространства на диске+4 камеры по периметру

http://www.xenon69.ru/kamery-zadnego-vida-i-perednego-obzora-universalnye/

Феня пытался так сделать, столкнулся с дикими тормозами 4 USB-камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...