Перейти к содержанию
Авторизация  
paolo

обвес OPC pack2 на обычную gtc

Рекомендуемые сообщения

paolo

Заказал овощную астру gtc 1.8 в хорошей комплектации...вчера позвонил менеджер и сказал, что часть опций, которые заказаны мною как дополнительное оборудование теперь будут идти в штате, но opc руль, который для мне очень важен якобы будет идти иолько с обвесом opc-line pack 2.... цена машины не меняется, если выберу этот пакет....по-моему, очень заманчивое предложение...

В этот пакет входят пороги, спойлер, задние и передние бампера в спортивном стиле и САМОЕ КРУТОЕ-шильдик opc :rolleyes:

Так вот, нигде не могу найти воток 3-дверного хетча с этим самым пакетом...Вопрос: идентичен ли данный пакет по внешности настоящей opc-240 кобыл?

Был бы признателен, если кто выложит фотки....

Изменено пользователем paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paolo

надеюсь, это не боян....если он, то извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
надеюсь, это не боян....если он, то извиняюсь

Ерунда какая то))) OPC LINE 2 идет только с рекаро салоном) А руль остался как был, обычная опция)

http://www.opel.de/shop/cars/astra/product...tra/content.act

Только на 3-х дверке задний бампер другой, можно там же в конфигураторе посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paolo
Ерунда какая то))) OPC LINE 2 идет только с рекаро салоном) А руль остался как был, обычная опция)

Ну незнаю ерунда это или нет...возможно, менегеры разводят, чтобы цену не уменьшать заказанной машины...

Машина говорят будет 2009 модельного года и поэтому появилась возможность заказать....

Ну так как этот пакет-то выглядит? Бампер передний такой же низкий как описишный?

спасибо за ссылку...но там хэтч 5 дорс...и в книжке фирменной говорится, что это т пакет ставят только на 5 дв. и сараи...

ничего не понимаю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
Ну незнаю ерунда это или нет...возможно, менегеры разводят, чтобы цену не уменьшать заказанной машины...

Машина говорят будет 2009 модельного года и поэтому появилась возможность заказать....

Ну так как этот пакет-то выглядит? Бампер передний такой же низкий как описишный?

Проверил гайд 2009MY все осталось по прежнему, что бы получить OPC LINE 2 который стоит 10500р, нужно закать опция W2E Recaro салон за 26000р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paolo
Проверил гайд 2009MY все осталось по прежнему, что бы получить OPC LINE 2 который стоит 10500р, нужно закать опция W2E Recaro салон за 26000р!

Ну, может у салона более свежая инфа....

Пусть ставят такой салон, если хотят за 10 500, сиденья я не заказывал, но на халяву не откажусь :rolleyes: а если они еще по ошибке двигатель в 240 коней поставят - буду счастлив!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

Позвонил в ГМ, действительно руль убрали(((( Только второй ОПЦ пакет!

Ну, может у салона более свежая инфа....

Пусть ставят такой салон, если хотят за 10 500, сиденья я не заказывал, но на халяву не откажусь :rolleyes: а если они еще по ошибке двигатель в 240 коней поставят - буду счастлив!)

Он у них не закажется если не будет W2E, это я тоже уточнил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paolo

вот такие вот дела...придется брать обвес и ездить как овца в волчьей шкуре :rolleyes:

Позвонил в ГМ, действительно руль убрали(((( Только второй ОПЦ пакет!

Он у них не закажется если не будет W2E, это я тоже уточнил....

А что за салон? Рекаро именно ковши или просто более комфортные....возможно, в gtc уже идут recaro сиденья, только попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
вот такие вот дела...придется брать обвес и ездить как овца в волчьей шкуре :rolleyes:

А что за салон? Рекаро именно ковши или просто более комфортные....возможно, в gtc уже идут recaro сиденья, только попроще

Какие это там Рекаро? Именно ковши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paolo
Какие это там Рекаро? Именно ковши!

Ладно, поживем - увидим...пока ничего про сиденья не говорили...Ну вот зачем мне эти ковши в версии с автоматом дались...зачем руль убрали? я можно сказать, только из-за него ждать полгода решил... :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paolo

позвонили - обрадовали...действительно идет только c ковшами этот обвес. цена заказанной машины таким образом будет составлять 750 000 руб.

весь в замешательстве, а стоит ли платить такие деньги за обычную астру или добавить и взять сразу opc? но там ручка, а москве - жопно на ручке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Блин, ну 1,8 на автомате вообще не едет.....а добавить чуть и будет ракета :icon_imslow:

Лучше добавь, 750 за овощную дорого :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paolo

моя душа такой же ответ подсказывает...но блин, ведь в Москве негде летать в будни...да на ручке еще с жестким сцеплением - мука в пробках:(

я зол на gm!!! Ну что им мешало дальше рули ставить opc-шные на обычные gtc? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

а лучше за эти деньги corsa OPC

Вот этот выбор (как я счетаю) самый разумный

И поверь ты точно не обломаешся, а удовольствия получешь в 100 раз больше чем на 1.8 автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
моя душа такой же ответ подсказывает...но блин, ведь в Москве негде летать в будни...да на ручке еще с жестким сцеплением - мука в пробках:(

я зол на gm!!! Ну что им мешало дальше рули ставить opc-шные на обычные gtc? :spiteful:

Ну не такое уж и жесткое сцепление, да и ручка в пробках особых проблем не создает - и никакая это не мука ИМХО...

Если есть возможность взять ОПЦ, не стоит даже думать-НАДО БРАТЬ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...