Перейти к содержанию
Авторизация  
geo888

Турботаймер open start

Рекомендуемые сообщения

Alexei-bir

У тебя с опен/стартом машина?

Чип тебе где делали и за сколько?

да, с опен\старт

чип у них подключить не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

да, с опен\старт

чип у них подключить не получилось

Что значит чип подключить не получилось?

Как тебе тогда сигналку реализовали? Второй ключ в машину положили без батарейки?

Удалось сделать чип с ключа?

Я вчера в 3х конторах был, ни где не смогли сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Нужен обходчик по кану типа фотин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Нужен обходчик по кану типа фотин

В фортине нет поддержки астры H любых годов, в каком то еще одном обходчике аналоге, так же в спецификации астры нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Это ниче не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Это ниче не значит

Ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Принцип работы Фортина как я понял такой:

-Он сажается на кан-шину и мониторит ее.

-В момент распознания штатного ключа в кан-шине появляются определенные пакеты от блока иммобилайзера, которые извещают сим-модуль и ЭБУ что ключ распознан.

-Фортин копирует этот пакет и в дальнешем просто его же забрасывает в кан-шину в момент срабатывания автозапуска.

 

Так же Фортин является кан-адаптером и я думаю именно с этим функционалом и связан список поддерживаемых авто.

Для поддерживаемых машин можно брать простую сигналку без встроенного кан-модуля, эти функции сможет выполнять Фортин.


Ну и в списке совместимости Фортина есть Saturn Astra 2008-2009 - то есть наша тачка. Другой вопрос - относится ли это к машинам с Open&Start

 

 

post-7506-0-81833700-1414047177_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Принцип работы Фортина как я понял такой:

-Он сажается на кан-шину и мониторит ее.

-В момент распознания штатного ключа в кан-шине появляются определенные пакеты от блока иммобилайзера, которые извещают сим-модуль и ЭБУ что ключ распознан.

-Фортин копирует этот пакет и в дальнешем просто его же забрасывает в кан-шину в момент срабатывания автозапуска.

 

Так же Фортин является кан-адаптером и я думаю именно с этим функционалом и связан список поддерживаемых авто.

Для поддерживаемых машин можно брать простую сигналку без встроенного кан-модуля, эти функции сможет выполнять Фортин.

Ну и в списке совместимости Фортина есть Saturn Astra 2008-2009 - то есть наша тачка. Другой вопрос - относится ли это к машинам с Open&Start

Сатурн астра:DDD

Ох дружище, сложный это путь конечно, есть проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anis.81

Принцип работы Фортина как я понял такой:

-Он сажается на кан-шину и мониторит ее.

-В момент распознания штатного ключа в кан-шине появляются определенные пакеты от блока иммобилайзера, которые извещают сим-модуль и ЭБУ что ключ распознан.

-Фортин копирует этот пакет и в дальнешем просто его же забрасывает в кан-шину в момент срабатывания автозапуска.

 

Так же Фортин является кан-адаптером и я думаю именно с этим функционалом и связан список поддерживаемых авто.

Для поддерживаемых машин можно брать простую сигналку без встроенного кан-модуля, эти функции сможет выполнять Фортин.

Ну и в списке совместимости Фортина есть Saturn Astra 2008-2009 - то есть наша тачка. Другой вопрос - относится ли это к машинам с Open&Start

 

Fortin и Idatalink не потдерживают нашу машину как обходчики штатоного имобелайзера. Они только читают и передают информацию с CAN шины и запустить машину бес дополнительного  чипа не получиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...