Перейти к содержанию
Авторизация  
morki-porki

Astra opc 2007 36000 км

Рекомендуемые сообщения

morki-porki

Продается астра опц 2007 г. выпуска. 3-ий владелец. Первый с клуба, второй- знакомый парень с района. Машина была бита в заднее левое крыло первым владельцем. Сделана была хорошо. Перед покупкой диагностировал в Комисе, там же и обслуживал. Машина в идеале, но есть небольшой косяки: треснута губаpost-6100-0-10776500-1342968264_thumb.jp, перегорел заводской блок ксенона.Масло не ест, турбина дует. Покупал в марте этого года с пробегом 29000. Когда собирался покупать, на диагностике приговорили: замену прокладки коллектора, заднего сальника каленвала, лобач, губа, горел идс+ . Все поменял на оригинал. Поставил амортизаторы бильштайн б6 без занижения, музыку (бюджет больше 100 к.), вибро-шумоизоляция, оптика хенд мейд, перед-зад. А еще минус в том, что не горят лампочки заднего хода и не работает парктроник на этих задних фонарях, могу поставить сток фонари на них все будет работать)) Диски снежинки R18. Зимняя резина. Пробег на данный момент 38000 км. Причина продажи-устал ездить без прав(((

Цена: 690 000 Без торга.

Пишите в личку (почти всегда онлайн)

post-6100-0-67133800-1342968054_thumb.jp

post-6100-0-31267400-1342968118_thumb.jp

post-6100-0-55028400-1342968177_thumb.jp

post-6100-0-50462700-1342968594_thumb.jp

post-6100-0-75306600-1342968655_thumb.jp

post-6100-0-14433600-1342968707_thumb.jp

post-6100-0-38544100-1342968772_thumb.jp

post-6100-0-31793700-1342968833_thumb.jp

post-6100-0-85891000-1342968895_thumb.jp

post-6100-0-93088400-1342969079_thumb.jp

Изменено пользователем morki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ожидаются фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Кстати, еще стоит решетка штайнмец, но там немного крепления сломаны, чтоб плотно держалась, сделал на двойной скотч , с виду все норм, ток снимать ее неудобно))) перекидывал ее с овоща вместе с музыкой и оптикой. На овоще задний ход горел, так как не было парктроника. Возможна продажа авто на сток решетке) так помимо амортизаторов по внутренностям все живой сток. Подчеркну еще раз, что реально живой)) тонировка по кругу 5% лобовое стекло 30%, через неделю сниму с передних стекол) фото чуть позже, на компе интернет не работает что-то, вот жду)) на авто не выкладываю пока что, хочется, чтобы машинка осталась в клубе....

Изменено пользователем morki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Нормально так купить за 530 и продавать за 700,хоть и с музыкой и на винтах....тем более что все прекрасно знают как была бита машина.....Странный ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

morki решетку заберу хоть завтра,как соберешься пиши.

Димон Б6 не винты :facepalm:

Зы а по поводу живого стока надобно на киву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

morki решетку заберу хоть завтра,как соберешься пиши.

Димон Б6 не винты :facepalm:

Зы а по поводу живого стока надобно на киву.

Сорри,мне теперь везде мерещится В14.....

Сток не совсем живой,авария-то была....

Ну если В6 без занижения.......получается машина сток + музыка.....но все же прекрасно знают её прежнюю цену :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Во что мне встало, за столько и отдаю!!! А брал за 550 и вложил под 50 сразу (губа 13 лобач под 10 по-моему прокладка с сальником кесов 7 + работа за них чуть больше 10) + музыка, подвеска и оптика. Вот почему цена такая. А мне ее за 500 предлагаешь продать???

Я никуда не спешу, не продастся, потом буду сам дальше ездить.. На Киеву не езжу, так как обороты не кручу особо)))

Изменено пользователем morki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

DrMemfis, если бы за 600 была сразу купил бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Дим (Бабанин) это тот кто один раз подваливал когда мы на центральной клумбе стоя ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

если я к своей накину сколько я в нее вложил за 2 года там ценник перевалит за 850)))

однако это никому не интересно есть средне рыночная цена и уже оттуда +- за состояние,год,пробег,ништяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Я сбивал цену у предыдущего покупателя за косяки, если бы он их исправил сам, то она бы стоила дороже...

А по поводу ништяков все понятно, что никому не нужны, цену сбрасывать не собираюсь, потому что иначе нет смысла продавать, пока что такое мнение, потом может изменится. И не важно за скок я ее брал, я брал у знакомого, начнем с этого, продал он мне ее по блату можно сказать из-за срочности. А так судя по состоянию- машина стоит этих денег

Дим (Бабанин) это тот кто один раз подваливал когда мы на центральной клумбе стоя ли?

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Отдай передние фары :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Выкладывай фотки сломаной жопы! Тогда есть смысл говорить а то мнения разные ты говорил там фигня была а кто то говорит что пол жопы не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Там не в жопу удар был, а в заднее левое крыло-колесо. Делалась по каске у официалов. Сделали хорошо)

Позже выложу норм фотки

Изменено пользователем morki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Брал турбу за 550 вложил 80 тысяч продаю за 450,и не ломлю цену)по сути только форум знает о аварии все равно купят с авто ру тут битые машины не в почете((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Брал турбу за 550 вложил 80 тысяч продаю за 450,и не ломлю цену)по сути только форум знает о аварии все равно купят с авто ру тут битые машины не в почете((

По поводу цены дело лично каждого. Просто машина реальна живая, сам бы не стал убитую брать, у меня на тот момент еще овосч и фто были, в авто не нуждался. Прост еслиб в морду бита была, был бы другой разговор, не стал бы покупать.. Я все обшивку снимал, косяки искал внутренние-все отлично)) Пробег хороший, поэтому на клубе и выложил)))

Изменено пользователем morki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

АП!

Изменено пользователем morki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
Сток не совсем живой,авария-то была....

ну авария это не приговор. если машина канечно не пополам была сложена. целые по кузовне машины только те которые не ездят. а так если было крыло просто мято заднн и покрашено то имхо нифига страшного. если там былку вывернуло в противоположную сторону, то это другой разговор.

п.с. +вать вложения к начальной цене это не вариант. никогда они не окупятся. я машину купил за 1+, вкинул ещё 100+, а теперь ей 1,5года продать могу за 800 в лучшем случае. и то врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Выкладывай фотки сломаной жопы! Тогда есть смысл говорить а то мнения разные ты говорил там фигня была а кто то говорит что пол жопы не было.

У Дяди Пети кажись есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это Петра машина чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

ну авария это не приговор. если машина канечно не пополам была сложена. целые по кузовне машины только те которые не ездят. а так если было крыло просто мято заднн и покрашено то имхо нифига страшного. если там былку вывернуло в противоположную сторону, то это другой разговор.

п.с. +вать вложения к начальной цене это не вариант. никогда они не окупятся. я машину купил за 1+, вкинул ещё 100+, а теперь ей 1,5года продать могу за 800 в лучшем случае. и то врядли.

Я про вложения, из-за чего сбивалась цена, что необходимо нужно было сделать. Предыдущей владелец хотел сам все делать и продавать дороже, но я сам напросился все сделать, но он мне скинул с этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Противотуманку поменял! В скором времени сделаю губу и вытяну вмятину на диффузоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

как насчет продажи решетки этой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...