Перейти к содержанию
Авторизация  
morki-porki

Astra opc 2007 36000 км

Рекомендуемые сообщения

morki-porki

Да там крепления немного сломаны, так что не продается) Сам штатную собираюсь назад поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Поменял решетку на штатную. Завтра, наконец, сделаю норм фото :yes: Неужели никому не нужен живой аппарат с не очень большим пробегом? :facepalm: АП!!!

Изменено пользователем morki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

....тока увидел...

Это моя бывшая... насчет цены -- дело хозяина, а по повреждениям -- у Морки есть фоты повреждений -- я ему их посылал....

Мной машина была сделана по каско оч хорошо....шо дальше -- не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Я губу менял и лобач по кузову. А так расходники и прокладки. Пробег 37000

Изменено пользователем morki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Нофые фото! Ап!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Выкладываю на авто.ру Ап!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

прастите а как можно так ухайдокать водительское сиденье за 36 тысяч ? вы сумоист ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

прастите а как можно так ухайдокать водительское сиденье за 36 тысяч ? вы сумоист ?

Всмысле ухайдокать? Там есть одна потертость небольшая на левой части от предыдущего владельца (плотный тип). А так они почти как новые вообще-то!!! Вживую смотреть надо. Пробег родной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

Всмысле ухайдокать? Там есть одна потертость небольшая на левой части от предыдущего владельца (плотный тип). А так они почти как новые вообще-то!!! Вживую смотреть надо. Пробег родной!!!

камрад всмысле левая часть боковой поддержки замята так как на 100 тыщах не у всех замята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Протертость зависет от одежды, а не от размера

Если есть интерес, приезжай и посмотри... Я клубней не обманываю, даж на авто не вешал. Хочу, чтоб в клубе осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

потёртости это одно , а у тебя она замята ,посмотри как выглядит моё сиденье на 100 тык пробега и почуй разницу dukc18KP.jpg

это я к вопросу о смешном пробеге который на мой взгляд явно скручен .извини я с другого города не хочется просто так на самолете полетать туда обратно чтобы посмотреть , опиль ищу и подвохи тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

потёртости это одно , а у тебя она замята ,посмотри как выглядит моё сиденье на 100 тык пробега и почуй разницу dukc18KP.jpg

это я к вопросу о смешном пробеге который на мой взгляд явно скручен .извини я с другого города не хочется просто так на самолете полетать туда обратно чтобы посмотреть , опиль ищу и подвохи тоже

Подвохов нет. Если есть интерес, то пиши, а не критикуй, а по машине, по езде видно, какой у нее пробег, если у нее пробег 100, то это чувствуется, она едет уже не так, у меня сейчас уже там 38 к почти.

В понедельник поеду в комис ремонтировать губу и задний диффузор красить в черный)

Кстати, на капоте имеются небольшие сколы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

интерес есть ,так же как и сомнения почему такой маленький пробег , у меня 10 года пасат пробег сотка , обычный режим работа-отдых с семьёй ,ты третий хозяин и пробег всего 38 , почему так мало ? она что в гараже стояла газетами обклеенная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

У меня овощ нулевый был, я за четыре месяца 25к накатал :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

У меня овощ нулевый был, я за четыре месяца 25к накатал :facepalm:

ну так что с пробегом ?карочи давай в личку :icon_imslow:

Изменено пользователем Muxomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Если один человек за год накатывает 50 тыш км то это не означает что все так ездят!это не в защиту автора!простой пример у нас в городе три астры ОРС 2007г-40000км 2008г-98000км и 2010г-35000км!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

Если один человек за год накатывает 50 тыш км то это не означает что все так ездят!это не в защиту автора!простой пример у нас в городе три астры ОРС 2007г-40000км 2008г-98000км и 2010г-35000км!!!

и сидухи водительские так же замяты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

На 98 тыш даже чуть порваны а на других чуть подмяты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

и сидухи водительские так же замяты ?

такие рекаро на опеле.если человек крупный то протираются быстро боковины. да и пробег не главное есть примеры и со 100т.км в идеале и валят а есть у кого 50-60 не едут , турбины дымят, коробки воют ит.д. на таких авто пробег совсем не показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Боковина только левая подмята, правая в идеале, я даже понял как он сидел, что так вышло... хз как объяснить

Пробег не скручен!!!

Если бы скручен был, даже по логике посуди, я бы ее на авто поставил, а не здесь. А на авто не выкладывал до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я пробег не трогал... можно поднять старые темы и проверить...купил в июне 08... летом в Мск не был, приехал в середине сент... проехал тыщи 3, а в ноябре была авария, в ремонт отдал в дек, после чего машину со всякими экспертизами делали год и 4 месяца.... долбаный Реутов-моторс --- работать не хотели....ругался с ними страшно и всё без толку.....

.... ща посмотрел на фото сидений при 3000 км.... чот там тож замято малость -- мож брак заводской ???... тока внимание обратил....

... это фоты при продаже....2010 год

post-960-0-27587600-1344091273_thumb.jpg

post-960-0-24216300-1344091288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

накладок нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Phoenix,

На сцеплении и тормозе нет накладок, а на педали газа вроде резиновая накладка!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...