Dr.On

[МОСКВА]OPEL ANTARA 3.2 2008/09 г. ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ

13 сообщений в этой теме

Всем привет! Может заинтересует кого )))

Год выпуска по ПТС 2008 (октябрь), выехала из салона 2009 (август). Пробег: 43000 км. Не билась,не красилась. На летней резине,в комплекте почти новая зимняя резина R18 TOYO (пробег 3500 км), парктроники перед/зад,датчики давления шин,электро-складывание зеркал.

На капоте защитная пленка(полоса) от сколов. Сервисная книга,все ключи, дополнительно установлена сигнализация BlackBug+эл.замок на капот.Черная решетка радиатора-небольшой тюнинг Irmsher (оригинальная в придачу). Кроме январь-февраль 2012 зимой не эксплуатировалась.

ЦЕНА 765000 руб.

Возможна продажа авто с КАСКО (действует до января 2013),с магнитолой CD/DVD/mp3/USB/NAVI Pioneer AVIC930. Тогда цена: +25000 руб.

Любые проверки.

Клубу скидка . )) (за налик).

Возможен обмен на ASTRA H GTC 2.0 TURBO (200 л/с). Цвет: черный,белый,темно-темно серый. Комлектация cosmo с штатным биксеноном, с IDS+ (желательно) . В отличном состоянии, с пробегом до 60000 км. Естественно с Вашей доплатой ))) .

Если есть предложения, то лучше по телефону. Все обсуждаемо. Ссылки в личку или сюда.

http://cars.auto.ru/...4802-ede3c.html

805ed4135487.jpgb6c63290e70c.jpg9ef78907524e.jpg7f0d759d7a09.jpg

Царапина на заднем левом крыле+ просто фото:

b6ba8747c3f7.jpg

d0859daf110f.jpg

430fecdc73a1.jpg

0

Поделиться сообщением

Товарищи,если кто решится к покупке,обязательно смотреть состояние рулевой рейки и цепи ГРМ. рейка в этой машине вообще стабильная поломка,ГРМ цепь немного провисает к 50-60 тыщ. Ну и желательно посмотреть БК на наличие ошибок.

З.Ы если все в порядке,цена просто таки отличная. Машина едет весьма неплохо :)

0

Поделиться сообщением

Товарищи,если кто решится к покупке,обязательно смотреть состояние рулевой рейки и цепи ГРМ. рейка в этой машине вообще стабильная поломка,ГРМ цепь немного провисает к 50-60 тыщ. Ну и желательно посмотреть БК на наличие ошибок.

З.Ы если все в порядке,цена просто таки отличная. Машина едет весьма неплохо :)

Ну ты прям расписал стабильно ))) !! Я аж сам испугался ))) ! Да есть косяки у этой модели, рейку меняли все кто обращался (при пробегах до 20-30 тыс в основном), хотя там проблема у многих и не в рейке была ))) По поводу цепи: да, не редки случаи вытягивания цепи к 50-60 (лечится только заменой, на те что больше не вытягиваются )) )- это косяк ЖиЭм. Чаще проблема с цепями у авто до 2008 модельного ряда (включительно). У меня 2009 модельный ряд, хотя здесь по цепям 50на50. Да и не так это и страшно, у официалов конечно не бюджетно, проблема не новая, ставят цепи от Кадилы (на много бюджетней и надежней).

В моем случае все стоит с завода, не чего не менялось (из выше описанного), и замен на данный момент не требует, ошибок нет, полностью обслужена.

Качественные проверки как и писал ранее: ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. Про авто не чего не скрываю, кому актуально- приезжайте.

Изменено пользователем Dr.On
0

Поделиться сообщением

Классная машина =)

Иногда езжу на такой. Валит очень даже бодренько

А звук двигателя после 3000 тысяч.. Но расход :facepalm:

И радиус разворота как у автобуса :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Классная машина =)

Иногда езжу на такой. Валит очень даже бодренько

А звук двигателя после 3000 тысяч.. Но расход :facepalm:

И радиус разворота как у автобуса :icon_imslow:

Радиус то да... не маленький, я по первой охреневал после астры, но привык быстро. Нужно как автобус-чуть позже заруливать )))

У меня по стабильным глухим пробкам сейчас 19,3 л/100км. А так в городе без особых пробок от 15.5 до 17,5 л/100км Объем берет своё, 3,2 все таки.

0

Поделиться сообщением

У меня по стабильным глухим пробкам сейчас 19,3 л/100км. А так в городе без особых пробок от 15.5 до 17,5 л/100км Объем берет своё, 3,2 все таки.

.... ужос :facepalm: .... 3.2 -- разве это объем, шоб так жрать.....там момента штоль 0....

АП машинке.... с виду :respekt:

0

Поделиться сообщением

.... ужос :facepalm: .... 3.2 -- разве это объем, шоб так жрать.....там момента штоль 0....

АП машинке.... с виду :respekt:

Ну вы блин даете... У тебя в подписи W140 v12 6.0 сколько же он схавает если проехать 25км. за 2-2,5 часа в режиме стоп-газ ?? И то наверно часть целиндров у тебя при минимальных нагрузках отключается (у BMW v12 точно, на мерене могу ошибаться). Давайте будем реалистами...

Изменено пользователем Dr.On
0

Поделиться сообщением

Нормальнй расход. Моя Вектра кушает 18.4-18.6 в режиме город.

0

Поделиться сообщением

про мою долго писать .... в пробках жму тока тормоз.... отпускаю -- сама едет на холостых за счет момента....

РС ... извини, если чо про расход не так написал.... :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

про мою долго писать .... в пробках жму тока тормоз.... отпускаю -- сама едет на холостых за счет момента....

РС ... извини, если чо про расход не так написал.... :3_2_8:

Да не за что извиняться ты что :wink::3_2_8: ))) Я же про реальные Московские (жесткие пробочные) условия расход указал. С моментом у нее тоже все нормально 297. Да и если у кого интерес возникнет, будет правду знать и силы расчитывать ))

А так расход вот такой у меня:

У меня 3,2 город (Москва) с средне-тяжелыми пробками 18,5-21 л..

Просто город (без особых пробок) — 15-17,5 л.

Трасса город — 14-15 л.

Трасса при скорости от 120 до 160 (при средней 130-140) — 12-12,5 л.

Трасса от 100 до 120 — 10-11 л.

Трасса(тошнить если) — 8,5-9,5 л.

Как то так.

Авто полностью исправен, манера езды немного резковата, иногда даю ей под жопу (просраться) )

Это я на другом форуме так расписывал ))

1

Поделиться сообщением

Да не за что извиняться ты что :wink::3_2_8: ))) Я же про реальные Московские (жесткие пробочные) условия расход указал. С моментом у нее тоже все нормально 297. Да и если у кого интерес возникнет, будет правду знать и силы расчитывать ))

А так расход вот такой у меня:

У меня 3,2 город (Москва) с средне-тяжелыми пробками 18,5-21 л..

Просто город (без особых пробок) — 15-17,5 л.

Трасса город — 14-15 л.

Трасса при скорости от 120 до 160 (при средней 130-140) — 12-12,5 л.

Трасса от 100 до 120 — 10-11 л.

Трасса(тошнить если) — 8,5-9,5 л.

Как то так.

Авто полностью исправен, манера езды немного резковата, иногда даю ей под жопу (просраться) )

Это я на другом форуме так расписывал ))

У бати моего расход 13.5 литров.

А на этой машине,почему то,например у меня спокойно ездить не очень получается. так и хочется поддать :)

0

Поделиться сообщением

Апну что ли...

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо!! Авто продан!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.