Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr.On

[МОСКВА]OPEL ANTARA 3.2 2008/09 г. ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ

Рекомендуемые сообщения

Dr.On

Всем привет! Может заинтересует кого )))

Год выпуска по ПТС 2008 (октябрь), выехала из салона 2009 (август). Пробег: 43000 км. Не билась,не красилась. На летней резине,в комплекте почти новая зимняя резина R18 TOYO (пробег 3500 км), парктроники перед/зад,датчики давления шин,электро-складывание зеркал.

На капоте защитная пленка(полоса) от сколов. Сервисная книга,все ключи, дополнительно установлена сигнализация BlackBug+эл.замок на капот.Черная решетка радиатора-небольшой тюнинг Irmsher (оригинальная в придачу). Кроме январь-февраль 2012 зимой не эксплуатировалась.

ЦЕНА 765000 руб.

Возможна продажа авто с КАСКО (действует до января 2013),с магнитолой CD/DVD/mp3/USB/NAVI Pioneer AVIC930. Тогда цена: +25000 руб.

Любые проверки.

Клубу скидка . )) (за налик).

Возможен обмен на ASTRA H GTC 2.0 TURBO (200 л/с). Цвет: черный,белый,темно-темно серый. Комлектация cosmo с штатным биксеноном, с IDS+ (желательно) . В отличном состоянии, с пробегом до 60000 км. Естественно с Вашей доплатой ))) .

Если есть предложения, то лучше по телефону. Все обсуждаемо. Ссылки в личку или сюда.

http://cars.auto.ru/...4802-ede3c.html

805ed4135487.jpgb6c63290e70c.jpg9ef78907524e.jpg7f0d759d7a09.jpg

Царапина на заднем левом крыле+ просто фото:

b6ba8747c3f7.jpg

d0859daf110f.jpg

430fecdc73a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Товарищи,если кто решится к покупке,обязательно смотреть состояние рулевой рейки и цепи ГРМ. рейка в этой машине вообще стабильная поломка,ГРМ цепь немного провисает к 50-60 тыщ. Ну и желательно посмотреть БК на наличие ошибок.

З.Ы если все в порядке,цена просто таки отличная. Машина едет весьма неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.On

Товарищи,если кто решится к покупке,обязательно смотреть состояние рулевой рейки и цепи ГРМ. рейка в этой машине вообще стабильная поломка,ГРМ цепь немного провисает к 50-60 тыщ. Ну и желательно посмотреть БК на наличие ошибок.

З.Ы если все в порядке,цена просто таки отличная. Машина едет весьма неплохо :)

Ну ты прям расписал стабильно ))) !! Я аж сам испугался ))) ! Да есть косяки у этой модели, рейку меняли все кто обращался (при пробегах до 20-30 тыс в основном), хотя там проблема у многих и не в рейке была ))) По поводу цепи: да, не редки случаи вытягивания цепи к 50-60 (лечится только заменой, на те что больше не вытягиваются )) )- это косяк ЖиЭм. Чаще проблема с цепями у авто до 2008 модельного ряда (включительно). У меня 2009 модельный ряд, хотя здесь по цепям 50на50. Да и не так это и страшно, у официалов конечно не бюджетно, проблема не новая, ставят цепи от Кадилы (на много бюджетней и надежней).

В моем случае все стоит с завода, не чего не менялось (из выше описанного), и замен на данный момент не требует, ошибок нет, полностью обслужена.

Качественные проверки как и писал ранее: ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. Про авто не чего не скрываю, кому актуально- приезжайте.

Изменено пользователем Dr.On

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

Классная машина =)

Иногда езжу на такой. Валит очень даже бодренько

А звук двигателя после 3000 тысяч.. Но расход :facepalm:

И радиус разворота как у автобуса :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.On

Классная машина =)

Иногда езжу на такой. Валит очень даже бодренько

А звук двигателя после 3000 тысяч.. Но расход :facepalm:

И радиус разворота как у автобуса :icon_imslow:

Радиус то да... не маленький, я по первой охреневал после астры, но привык быстро. Нужно как автобус-чуть позже заруливать )))

У меня по стабильным глухим пробкам сейчас 19,3 л/100км. А так в городе без особых пробок от 15.5 до 17,5 л/100км Объем берет своё, 3,2 все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

У меня по стабильным глухим пробкам сейчас 19,3 л/100км. А так в городе без особых пробок от 15.5 до 17,5 л/100км Объем берет своё, 3,2 все таки.

.... ужос :facepalm: .... 3.2 -- разве это объем, шоб так жрать.....там момента штоль 0....

АП машинке.... с виду :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.On

.... ужос :facepalm: .... 3.2 -- разве это объем, шоб так жрать.....там момента штоль 0....

АП машинке.... с виду :respekt:

Ну вы блин даете... У тебя в подписи W140 v12 6.0 сколько же он схавает если проехать 25км. за 2-2,5 часа в режиме стоп-газ ?? И то наверно часть целиндров у тебя при минимальных нагрузках отключается (у BMW v12 точно, на мерене могу ошибаться). Давайте будем реалистами...

Изменено пользователем Dr.On

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Нормальнй расход. Моя Вектра кушает 18.4-18.6 в режиме город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

про мою долго писать .... в пробках жму тока тормоз.... отпускаю -- сама едет на холостых за счет момента....

РС ... извини, если чо про расход не так написал.... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.On

про мою долго писать .... в пробках жму тока тормоз.... отпускаю -- сама едет на холостых за счет момента....

РС ... извини, если чо про расход не так написал.... :3_2_8:

Да не за что извиняться ты что :wink::3_2_8: ))) Я же про реальные Московские (жесткие пробочные) условия расход указал. С моментом у нее тоже все нормально 297. Да и если у кого интерес возникнет, будет правду знать и силы расчитывать ))

А так расход вот такой у меня:

У меня 3,2 город (Москва) с средне-тяжелыми пробками 18,5-21 л..

Просто город (без особых пробок) — 15-17,5 л.

Трасса город — 14-15 л.

Трасса при скорости от 120 до 160 (при средней 130-140) — 12-12,5 л.

Трасса от 100 до 120 — 10-11 л.

Трасса(тошнить если) — 8,5-9,5 л.

Как то так.

Авто полностью исправен, манера езды немного резковата, иногда даю ей под жопу (просраться) )

Это я на другом форуме так расписывал ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Да не за что извиняться ты что :wink::3_2_8: ))) Я же про реальные Московские (жесткие пробочные) условия расход указал. С моментом у нее тоже все нормально 297. Да и если у кого интерес возникнет, будет правду знать и силы расчитывать ))

А так расход вот такой у меня:

У меня 3,2 город (Москва) с средне-тяжелыми пробками 18,5-21 л..

Просто город (без особых пробок) — 15-17,5 л.

Трасса город — 14-15 л.

Трасса при скорости от 120 до 160 (при средней 130-140) — 12-12,5 л.

Трасса от 100 до 120 — 10-11 л.

Трасса(тошнить если) — 8,5-9,5 л.

Как то так.

Авто полностью исправен, манера езды немного резковата, иногда даю ей под жопу (просраться) )

Это я на другом форуме так расписывал ))

У бати моего расход 13.5 литров.

А на этой машине,почему то,например у меня спокойно ездить не очень получается. так и хочется поддать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.On

Апну что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.On

Всем спасибо!! Авто продан!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...