Перейти к содержанию
Авторизация  
Gordon

Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

Gordon

Дорогие товарищи. Недолго длилось счастье, но всему приходит конец. Пора расстаться с малышкой.

куплена первым владельцем в сентябре 2008. О нём ничего не знал, Memfis говорит, чувак был ровный, в дтп не учавствовала.

я второй владелец, купил 8 марта этого года. Пробег 50500. Скоро нужно будет делать ТО, я делал когда купил на 45000 ровно.

полный выпуск без катов, труба здоровенная.

не чиповалась.

тонировка по кругу пятеркой.

дополнительный обвес.

тюнинг решетки радиатора.

аэрография на крышке багажника.

антикрыло.

сидения Recaro.

Фильтр-нулевик.

Масло только 300v Racing.

Бензин тока 98, расход 12.8.

Музыка - оригинальная голова, колонки Boston, плоский саб Pioneer TS-WX77A. Без дополнительной шумки - ничего не гремит и без утяжеления.

Ксенон везде 5 кельвинов.

Диски 17 дюймов.

снята с учета.

Для клубней могу сделать скидочку.

post-7413-0-11590300-1340630556_thumb.jp

post-7413-0-72464600-1340630581_thumb.jp

Изменено пользователем Gordon
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Всё так.Первого владельца я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

на тетрис фоткал?) :facepalm:

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Даешь фото обвеса дифузора звук выхлопа и нулевик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

с телефона щелкал. если кому интересно лучшее качество - подъезжайте смотреть глазами!) в Бутово стоит недалеко от метро на парковке. Езжу 10 км туда, 10 обратно. каждый день.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

ну что? дорого что ли? я еще дороже взял в марте.

ничего не ломается, едет хорошо. реле вентиллятора какое-то поменяно мною.

безпроблемный тачан, киевку и кольцо не знает.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

может, кризис новый в разгаре? народ жмотится не по децц-ки

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

ну я на ней еще даже 6 тысяч не отъездил! музычку обновил, ксенончик.

За что скажите мне скидывать до 550??

мне с ней нужно до пятого июля расстаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionchic

ты же только недавно купил........ 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

ну я на ней еще даже 6 тысяч не отъездил! музычку обновил, ксенончик.

За что скажите мне скидывать до 550??

мне с ней нужно до пятого июля расстаться!

быстро за 500 мож и до 5ого продастся) за 590 будешь дооолго продавать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

взял покататься. покатался. хочу кое-что комфортнее и дороже. обязательно что ли на тачках по пять лет ездить? это всё таки не недвижка, можно дать волю воображению.

быстро за 500 мож и до 5ого продастся) за 590 будешь дооолго продавать :D

то есть 100 тыр потерять меньше за 4 месяца не считаю вложений??? какой жестокий мир....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Быстро врядли... Надо ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

накатался это означает в частности, что в ней я ощущаю себя всё время в раллийном болиде. Сейчас появилась на выходных необходимость ездить далеко загород - хочется встать на КК и комфортно тащиться с потоком. На корсе я так не могу, приходиться брать семейный внедорожник. Да и по деньгам есть возможность пересесть на что-то престижнее. Почему не ликвид и откуда цены в 500 тыр вообще не пойму. Такой рынок спроса гигантский - неужели никому не нужна яркая спортивная машина с маленьким пробегом и живой начинкой. Уж лучше такая чем убитая праворукая помойка с налогом в 251+.

Мне вот захотелось поездить на корсе, купил за 600 и не жалею. Но пора двигаться дальше. Неужели я один такой импульсивный непрактичный идиот?))

Septerra, я тож не маленький. метр 90. еще с запасом места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Корса эта реально хорошая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Я бегло смотрел эту машинку 2-3 недели назад когда себе искал, визуально живая (только вот насколько я помню ты говорил про какое-то дтп), с небольшими коцками, в основе с неровно установленными бамперами. (по большому счету мелочевка), валит по пощущениям как околосток - коим и является, подтеков масла и прочего при изучении "головой в моторный отсек" не обнаружил, но отказался по причине ценника и кардинального отказа подвинуться в цене.

Выпуск вообще огонь!)) я б себе такой замутил. и дифузоры под порогами интересно выглядят.

Изменено пользователем psix_end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

То же самое про зазорчики на переднем и заднем бампере - видел такие у многих! Это не значит, что машина собрана из трех разных корс)) это просто так собирают криворуко мне кажется. А народ под это дело хочет полтос скинуть в наглую!

Тачан живой, народ смотрел недавно, Никита, который приезжал 2 недели назад, вверху отписался. Сейчас корсявы в Москве не продаются с данным пробегом и состоянием дешевле, как я понял.

ЦЕНА до конца недели 579. 000! Без торга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Бампер у всех отличается.

Зазоры - бампер снимали, ну там лампочки меняли или еще чего. Потом его одеть как правило так же очень сложно, ибо бывает что крепления отламывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

покупал с пробегом 44.500

не проверял. сам думал, что скрутили, но Menfis разуверил. Зачем ему врать, если тем более сперва купил, а потом начал спрашивать?)

наездил сейчас 50800 км. езжу по чуть-чуть каждый день и иногда по 300 км в выходные по ночному городу.

как и Boshin не понимаю людей, которые, НИЧЕГО не зная документально, заявляются в каждую чужую ветку и начинают утверждать, что вряд ли НОРМАЛЬНУЮ тачу будут продавать после столь малого периода эксплуатации, что кто-то ГОД назад видел как на авто.ру ПОХОЖАЯ стояла с другим пробегом, что бампер отличается по цвету - НАВЕРНЯКА битая.

я кристально честен - что знаю, то выложил. подкрепил всё мнением авторитетных людей. было высказано мнение, что диски не ковка, хз, для клуба инфу убрал, было сказано, что зазоры есть у бамперов, да, подтвредил, есть 2-3 мм с каждой стороны.

Ничего не придумал и не утаил. Так откуда и зачем берутся люди, которые приходят и начинают срать в каждой подобной теме?! Завидно что ли, что сами они остаются со своими ВЕДРАМИ, а кто-то будет ездить не на опц, а на другой, новой, машине? Вот как будто так, больше нет вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Ладно, наверное скину в последний раз, потом в трейд-ин пойду(

569 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Начал делать большое ТО. На данный момент починил кондиционер, поправил обвесы, снял плёнку с лобохи с боковых. Далее замена жидкостей, тормозных дисков и колодок, каких-то там ремней и маслосъемных колпачков, не разбираюсь. Планируемый объем работ и материалов по цене от 30 тысяч получится.

Так что продажу я замораживаю до осени. Если есть интерес пообщаться пообщаться по первоначальной цене 590.000 - поговорить в принципе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

Думаю на форуме тухляк, держи на авто ру и обновляй регулярно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

ну я так, отписываюсь. что и как. разумный покупатель с авто.ру помониторит форум.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

вот табличка щас сфоткал)

ув. Гордон вот из всего флуда я вам предложил отличный варик для ускорения продажи - поменяться выхлопом с кемнить , поставить нормальный фильтр (а не тот конусник который у вас) , машина в стоке в основном быстрее уходит.

Да и продавайте хоть за сколько хотите , ток вам уже посоветовали адекватную цену , а вы реагируете совсем не адекватно, часто машину ведром с болтами называли - вот оно обиделось теперь "ремонта" на 30к

зы а я лично не спешу со своей продажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Да я бы не сказал, что это ремонт, так расходники. Делать ничего не буду. Не продаётся и фиг с ней.

Может, с ремнем меня нагнуть хотят. Перепроверю. Я ж наивный.

Нервности и неадекватности не замечаю - может, не понимаю просто ваши шутки юмора и реагирую слишком агрессивно.

Memfis, дружище, давай снесем тему. Я пока поезжу. Мне всё нравится в принципе. Не ликвид, ну фиг с ней.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

как нужно ездить чтоб на 50ке менять тормозные диски ремни какие-то там маслосъемные итд? м? у меня пробег 49

Вы будете смеяться,у меня пробег 49 ,поменяно:радиатор,трубка кондиционера,задние ступичные подшипники (оба),резистор вентилятора,отбойники задних стоек,противотуманки как после пескоструйки,плюс периодические маленькие глюки с электроникой,лампочки поменяны в передних фарах ближний свет,про резину молчу - родные 4 колеса в помойке -боковые грыжи (40 тыс.) из 4 нокий хакка z после 10 тыс. 2 по гарантии ушли.

Диски передние тормозные сейчас уже под замену . Ну и т.д. по мелочи. :)

P.S. А вот интересно , как можно ездить на этой маленькой ,тесной,неудобной,жесткой как телега,провоцирующей перестраиваться из ряда в ряд,ускоряться и замедляться , абсолютно непрактичной машине ?

Она и нужна для удовольствия,хотя я возможно не прав :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...