Перейти к содержанию
Авторизация  
Made of Sun

c селики на корсу опс

Рекомендуемые сообщения

Bootlegger

астра за 600 в 90% случаев - дрова. корса за 600 в 90% случаев- супа-пупа

про астру улыбнул... то нравится корса из-за внешнего вида, то вон астра - уже нравится....

30 и 50 - ограничения скорости в европе в городе. чтоб лучше видно было

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Made of Sun

астра за 600 в 90% случаев - дрова. корса за 600 в 90% случаев- супа-пупа

про астру улыбнул... то нравится корса из-за внешнего вида, то вон астра - уже нравится....

30 и 50 - ограничения скорости в европе в городе. чтоб лучше видно было

ладно, как я и думал астра требует большие капиталовложения. Не буду тогда губу раскатывать) дай бог на корсу пересесть для начала :)

да мне много чего нравится, и шевролет камаро, ауди пятая,и ниссан гтр... вопрос только в возможностях.

корса ближе всех к ним имхо. У меня еще квартирка намечается к новому году. Всё сложно.

Изменено пользователем Made of Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Астра надежнее корсы (меньше болячек). но живых с небольшим пробегом за 600 не найти. ту, что ты ссылку дал - не стоит смотреть. ее обсуждали. иликак вариант турбу 200 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Made of Sun

Астра надежнее корсы (меньше болячек). но живых с небольшим пробегом за 600 не найти. ту, что ты ссылку дал - не стоит смотреть. ее обсуждали. иликак вариант турбу 200 сил.

страшные у корсы болячки? вообще владельца корсы довольны ими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

я совей доволен. болячки излечимы практически все по гарантии. в основном больше не проявляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

в астре дважды проявляются тока колпачки и то если сразу не приклеить)))больше ниче не повторилось)

я свою в случае непродажи погоню в германию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Игоря с собой не забудь захватить, 30-го :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я подумаю))) мне больше тд05 импонирует)кто бы еще подвеску от новой астры поставил)просто по объему вложений-проще новую купить) кстати продается астра ж кабриолет 360сил там за 16к евро кажись или дешевле чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Под игоря есть прога у ЕДС. 16 евро за древнюю астро - дорага! таможня встанет в ужас сколько...

вот оно, щастье рахера: 5 кевро за 500 сил http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw-golf-vr6-turbo-gt35-glauchau/163169076.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=2&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=25200&makeModelVariant1.modelId=14&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minPowerAsArray=185&minPowerAsArray=KW&maxFirstRegistrationDate=1991-12-31&negativeFeatures=EXPORT

и вообще, хорош флудить :rolleyes:

любая опель-турба лучше селики :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...