blackdevil

Opel Vectra OPC arden blue в продаже (

63 сообщения в этой теме

Это лето богато на продажу Вектр ОПЦ, моя красавица не исключение....((

Обожаю эту машину и долго бы не продавала, но Неожиданно возникли 2 проблемы:

- по определенным причинам я больше не смогу водить механику, теперь только автомат

- с осени начнутся дальние поездки по работе, в основном Калуга, Ногинск и пр МО - жалко убивать машину. Нужен паркетник на ПП

модель: Vectra OPC, сток, МКПП.

год: ПТС 2008, куплена в конце декабря 2009 в Кунцево, начало эксплуатации январь 2010

Цвет: Арденчик

Пробег: 50 тыс. км, естественно реальный. Эту зиму машина вообще стояла на закрытом паркинге, потому что с таким кол-вом снега за городом не пробраться (моя работа связана с коттеджным строительством)

Комплектация:

- поворотный би-ксенон

- подвеска IDS+

- Рекаро комбинированые кожа + ткань

- Музыка СД + мп3

- коврики оригинал ворс

- резина новая Контик Спорт 3 5Р 235/35/19 на передние колеса (2 недели как купила за дорохо) + 2 задних стоковых баллона Контик Спорт 2 (на этот сезон хватит) + зима 1 сезон Пирелли сото зиро не шип 235/40/18, в хор состоянии

- диски на зиму 18-ки АГ-1, летние - 19-ки динамики

- зеркала с подогревом, складывающиеся

- датчики, дождя и света

- датчики давления воздуха в шинах

- 2-х зонный климат

- парктроник задний

- непрокуренный салон (не куру)

- тонировка инфинити (передние стекла сняла)

дополнительно небольшой стайлинг от Лысого: реснички на передние фары и копия ирмшеровского заднего спойлера - на мой взгляд машина более законченная и индивидуальная, такая Верка - единственная! )) на фото моя справа (Андрюха, привет)

Замена масла каждые 7500 км, все обслуживание в ТЦ Кунцево только у клубного мастера Андрея Мальцева. В 45 тыс сделано очередное ТО с заменой задних колодок (первая замена, оригинал), угольный фильтр в салон. Передние колодки менялись в 30 тыс! Делайте выводы о манере езды )) причина тому высокие каблуки и телефон возле уха - соответственно обычная езда, без насилия над машиной )

Было попадание в яму левым передним колесом и в связи с этим замена рулевой тяги с наконечниками (правый тоже поменяла на всякий случай), опоры стойки и одного рычага, новый летний диск - все оригинал по КАСКО.

Из недочетов: есть царапины об заборчик на заднем бампере, сколы на капоте и переднем бампере, ждет замены лобовое стекло (по КАСКО, никак не доеду). Могу сама все покрасить, но тогда торга не будет )

Цена 850 т.р., фото прошлогодние (там где 2 Верки - моя справа), свежие выложу на днях

здесь бываю редко, прошу писать в личку или звонить 8-916-827 шесть тысяч, Марго

post-3408-0-58146500-1340830583_thumb.jp

post-3408-0-00797700-1340831125_thumb.jp

5

Поделиться сообщением

Ну ващеееееееееееееееее..............

Марго,по традиции напишу:

За 500 возьму завтра :tro:

1

Поделиться сообщением

Ну ващеееееееееееееееее..............

Марго,по традиции напишу:

За 500 возьму завтра :tro:

за 500 возьму сегодня.... :3_2_8:

АП машинке.... совсем недавно видел --- КРАСАВА !!!! :respekt:

1

Поделиться сообщением

у меня депрессия из-за продажи (( поменять не знаю на что...после этой красотки невозможно сесть на какашкай и пр невнятных клонов.....(бедному Пете взорван моск ))) столько удовольствия за рулем, столько радости для моего эстэтического взору..........синьку опц взяла бы, да на стройки по бездорожью лазать не вариант ((((

0

Поделиться сообщением

Бери эвок :)

1

Поделиться сообщением

Отличная машинка удачи в продаже. Эвок лучший вариант для девушки!

1

Поделиться сообщением

blackdevil, ещё фоток, ну пожалуйста :ooo:

0

Поделиться сообщением

как я люблю верки:( марго,бери тогда уж антару, 1.3 полный фарш на автомате. моока-овощь на полном приводе будет..кшакай буэээ...

1

Поделиться сообщением

у меня депрессия из-за продажи (( поменять не знаю на что...после этой красотки невозможно сесть на какашкай и пр невнятных клонов.....(бедному Пете взорван моск ))) столько удовольствия за рулем, столько радости для моего эстэтического взору..........синьку опц взяла бы, да на стройки по бездорожью лазать не вариант ((((

Х5/6М ещё неплохие варианты... Бодро и клиренс большой! :tro:

1

Поделиться сообщением

Марго совсем меня огорчила, ни капли не АП

Машина отличная!

1

Поделиться сообщением

вкуснотища то какая...... эм... ух... эээээ.... шлюнки.....

1

Поделиться сообщением

эвок - это воуг, на который рояль уронили? ) то-то новые эвоки с пробегом в 1 тыс км висят на авто ру )) я в ужасе от выбора....бюджет не больше 1,5 млн...((( ауди и бмв отпадают - угоняемые и ломучие, глк мерс не нравится - табурет какой-то, какашкаи и тугианы - бабушкин вариант, корейцы не в счет - не солидно..(((

Лешик, я ж тебе говорила - ты умничка, взял на автомате ) Были даже мысли оставить Вектру на лето, а на зиму купить Сузуки Джимми :tro: но он не доедет до Калуги... и потом, мне надо возить кучу барахла, сноуборды, велики - Верка с багажником на крыше - это будет что-то :facepalm:

1

Поделиться сообщением

,Бери сигу на 4x4

1

Поделиться сообщением

из седанов есть варианты, да. Но по бездорожью как лазить? Сядут они на брюхо и никакие 4*4 не помогут ( ты просто не представляешь. что такое строящийся коттеджный поселок и мессиво дорога к нему ))

Жука и Мазду СХ-5 не предлагать )) ездила на тест-драйв и того и другого. Жук - реально жук, 190-сильный ничего по динамике, но ощущение, что машина как букашка на стекле, и багажник отсутствует напрочь, страшно ребенка сздаи возить. Мазда - просто ватный авто...после Верки невозможно на такой тупице ездить.....

1

Поделиться сообщением

Обрати внимание на FJ Cruiser тойотный, 2008-2009 года, 4 литровый двиг от крузака, даже некачественный бензик скушает и не подавится, есть интересные расцветки веселые, внутри просторный, да и танк на дорогах)

0

Поделиться сообщением

Мужики !!!

Газель ей нада брать ... тентовую.... :spiteful: ... с таким-то количеством барахла....по стройкам -- самое оНо !!!! :rolleyes:

3

Поделиться сообщением

из седанов есть варианты, да. Но по бездорожью как лазить? Сядут они на брюхо и никакие 4*4 не помогут ( ты просто не представляешь. что такое строящийся коттеджный поселок и мессиво дорога к нему ))

Жука и Мазду СХ-5 не предлагать )) ездила на тест-драйв и того и другого. Жук - реально жук, 190-сильный ничего по динамике, но ощущение, что машина как букашка на стекле, и багажник отсутствует напрочь, страшно ребенка сздаи возить. Мазда - просто ватный авто...после Верки невозможно на такой тупице ездить.....

таху=)

1

Поделиться сообщением

Лешик, я ж тебе говорила - ты умничка, взял на автомате ) Были даже мысли оставить Вектру на лето, а на зиму купить Сузуки Джимми :tro: но он не доедет до Калуги... и потом, мне надо возить кучу барахла, сноуборды, велики - Верка с багажником на крыше - это будет что-то :facepalm:

Кстати оставь Вектру в покое и прикупи Витару, я гонял, ни че машинка и проходимость хорошая)))

А что тебя не устраевает в багажнике на крыше? я ежу с креплением для велов, ты на что намикаешь??? :facepalm::tro:

Мужики !!!

Газель ей нада брать ... тентовую.... :spiteful: ... с таким-то количеством барахла....по стройкам -- самое оНо !!!! :rolleyes:

Она кстати 4*4 есть)))))

таху=)

Таха тема)))

2

Поделиться сообщением

Она кстати 4*4 есть)))))

.... ну да!!!.... колхозник, вродь, называется --- самое ТО название для Марго.... :icon_imslow: .... она Ссангйонг не хочет из-за названия брать..... :by::666:

1

Поделиться сообщением

она Ссангйонг не хочет из-за названия брать.....

как-то стремно брать то, что с "ссан..." начинается :tro:

1

Поделиться сообщением

как-то стремно брать то, что с "ссан..." начинается :tro:

хороший корейский Мерседес.... мне б болт забить на название.....

0

Поделиться сообщением

Марго, я плачу... :666: ...у меня нет слов...

Конечно всё течёт, всё меняется....но иногда так не хочется ничего менять... :facepalm:

1

Поделиться сообщением

Марго, я плачу... :666: ...у меня нет слов...

Конечно всё течёт, всё меняется....но иногда так не хочется ничего менять... :facepalm:

Марго предатель! :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Таха гуд.

Акура РДХ?

Хонда Риджелайн?

Еще присмотрись к новой Соренте. Я изменил мнение о корейцах, покатавшись на последних Киах..

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.