Перейти к содержанию
Авторизация  
Avdeev.A

Продам Мозги б/у на Астру OPC

Рекомендуемые сообщения

Avdeev.A

Всем Привет!Продаю Мозги на Астру OPC б.у не дорого.Мозги в полном рабочем состоянии, отшиты, гарантию даю 100%. Продаю за 7500р. Обращайтесь. Телефон 8-915-044-42-27 Андрей.

post-5379-0-13340400-1340901319_thumb.jp

post-5379-0-65589300-1340901340_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Ап еще продается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Ап ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

АП АП, продам или обменяю)предлагайте на что)рассмотрю все варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

АП АП, продам или обменяю)предлагайте на что)рассмотрю все варианты)

Могу взять тысячи за три рублей - на опыты. Мне цена не кажется маленькой, потому что я знаю, за сколько их можно купить на ебае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Могу взять тысячи за три рублей - на опыты. Мне цена не кажется маленькой, потому что я знаю, за сколько их можно купить на ебае.

Просвяти, а то я когда приперло за 3 недели поисков под новый год самое лучшее что нашел - 12 тыр с разборки в Чехии за неотшитый без карпасса.

7500 за обнуленный блок это почти даром.

Знать бы наверняка, что на LER пришьется блок без ошибки 1602 - оторвал бы с руками )))

зы. еще на ебае продают новые боши 7.6.2 без альфакодов, типа заменные. Пытался у англичанов такой купить, с моей стороны было одно простое требование - прошить его на столе течем под мой вин, или под любой другой вин от Z20LER который в их краях найдется, за мой счет естественно. Фиг! Неделю проколупались и вернули деньги, которые я еще и увидел через 2 недели и косарь на разнице курсов потерял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Просто не надо брать, когда припрет. Быстро не бывает дешево.

Я весной тоже находил самый дешевый на Корсу VXR за 10 тыс. С доставкой из Англии не срослось.

Потом купил на аукционе. Сейчас едет ко мне.

А на Астру ЭБУ не редкость, в отличие от Корсы. Вот, первым же запросом нашел аукцион на новый блок от Астры. Если повезет, то можно дешево его получить.

http://www.ebay.de/i...=item2a1f9d412b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Вот, первым же запросом нашел аукцион на новый блок от Астры.

хммм... да, заманчиво )))

А на Астру ЭБУ не редкость, в отличие от Корсы.

от атмосферных корс не подходит? на астру OPC нормально встает (если конечно корса не трехгоршковая была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Не проверял. В принципе 7.6.2 - не редкость. Вроде бы на ГСИ он и идет. Но на ОПЦ почему-то идет 7.6.3. Если разница только в прошивке, то можно попробовать. Потому и предложил топикстартеру выкупить железку за небольшую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Если разница только в прошивке, то можно попробовать.

Маловероятно, даже сами 7.6.2 в рамках одного заводского кода не всегда совместимы. От LEL на LER не шьются блоки, от LEH на LER тоже не шьются, от корсы атмосферной шьются на LEH соответственно видимо не шьются на LER ))) Зато от атмосферной астры Z14XE? (не помню какой) - шьются на LER. И фиг знает в чем косяк, программа с калибровками течем переливается полностью, виноват EEPROM либо сами блоки внутри разные (опель гарантирует совместимость по номеру запчасти только для новых из коробки блоков, а на заводе могут делать че хотят, могут убрать какой-нибудь ненужный для данной машины элемент с платы и давай досвиданья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

На ебае видел, что кто-то продавал какую-то лабораторную версию ЭБУ - для обучающих центров - какую прошивку зальешь, под такой мотор и будет работать. Даже с дизельными. Любопытно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...