Перейти к содержанию
Авторизация  
Шурег

Мировая серия Рено. Кто собирается идти?

Рекомендуемые сообщения

Loginov

xobot, спасибо за компанию - было что-то интересное после нашего отъезда? тоже понравилось... в пробке на обратке долго стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Там наш пилот который на старте выиграл драг-рейсинг так и не пустил никого и выиграл гонку. Потом пошел дождь, все поехали домой - часа 3 добирался наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Мне тоже все нонравилось. Буду ездить. Захотелось купить гонку и ездить на трек-дни. Пообщался с Даниилом Квятом в боксах) Единственное домой я тоже добирался 3 часа из-за оленьих ДТП на новой риге и волоколамке :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Все очень круто! Огромное спасибо всем, кто смог довести этот проект до конца!!! Снимаю шляпу перед этими людьми. :respekt:

В субботу аж прослезился, когда услышал и увидел Виталика... :ooo: То как звучит Формула 1 на автодроме надо слышать,

это ни с чем не сравнимо. :respekt: Слава Богу дождались... :yes:

з.ы. Ооочень порадовало количество туалетов! Никаких очередей!!! :respekt:

з.ы.ы. Вчера на кругу видел Арден Астру на транзитах, когда уезжал оттуда. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Так а кто выйграл меган рс? А то может быть это я) где результаты глянуть? штук двадцать фантиков заполнил для участия в розыгрыше.. Я уехал незадолго до дождя и до мкад добирался всего минут 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Были тока в субботу, для недостороя очень даже вполне! трек интересный, но на формульный тянет с натягом...(сравниваю с Яс Марина, которая раз в 5 больше).

я б с удовольсвием навалил на трэк дне, конфигов трассы больше десяти!

порадовало отсутствие быдла, хотя мероприятие бесплатное=)

наконец-то автоспорт пошел в народ, ура! вот только электричество отрубали и хот-доги удалось купить с третьей попытки))) зато пописать без очереди почти, паркинг большой.

Ну что, когда едем на Ф-1???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Были тока в субботу, для недостороя очень даже вполне! трек интересный, но на формульный тянет с натягом...(сравниваю с Яс Марина, которая раз в 5 больше).

я б с удовольсвием навалил на трэк дне, конфигов трассы больше десяти!

порадовало отсутствие быдла, хотя мероприятие бесплатное=)

наконец-то автоспорт пошел в народ, ура! вот только электричество отрубали и хот-доги удалось купить с третьей попытки))) зато пописать без очереди почти, паркинг большой.

У быдла нет возможности доехать до трассы :tro:

Для проведения гран-при Ф1,согласен, не подходит она всё-таки,узковата и не очень скоростная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Реально кто выиграл Меган РС?

Я уехал не дождался розыгрыша, так как замерз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...