• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Язь

Язь,перезагрузка!

58 сообщений в этой теме

Итак собственно всем привет!Думаю некоторые люди знают меня и мою бывшую красную турбу.Были у меня по ней большие планы но закончилось внешним видом.Как было обидно ее продать за 435000р с учетом покупал я ее на 100тр дороже и вложил примерно столько же но пусть это мне будет уроком.Когда продавал был склонен купить БМВ у друзей 330купэ в 46кузове но она была в продаже только через пару месяцев.ну и собственно я подумал что не могу не попробовать корсу к тому же с заветными буквами ОРС.тк с продажи астры я много потерял рассматривал машины в районе пол миллиона.мне нужен был сток.в последствии я узнал что те кто покупали машины 2008 года в конце 2009или начале 2010платили за них всего 620000р поэтому за сток цена была норм.Одна машина что мне нравилась продалась и я позвонил Сереже (ник хоббит)и мы договорились посмотреть машину в олимпийской деревне ,по пути туда сел телефон я знал лишь номер дома а было уже половина 12;в итоге в начале первого отчаявшись я уже было поехал домой но Серега нашел меня=),ночью конечно я не увидел пару косяков но и пофиг машина засела в душу,через пару дней была поездка в дженсер на диагностику 4300р ахтунг!приговорили правы аммо и левую опору вроде,гарантии на это похоже не действует так же есть трещина на бампере царапина на двери и притертость убираемая полировкой на крыле,пробег 74200поэтому скоро к офицалам делать ТО пока еще гарантия ну и менять эти косяки.фото одно но скоро ее предстоит помыть а перед этим не разбить об нее бутылку шампанского но как минимум облить=)

4

Поделиться сообщением

Поздравляю :)

1

Поделиться сообщением

ты тяжелый клиент. на такую фигню прикапываешься... ну велкам еще раз

1

Поделиться сообщением

Строй ее :opc:

1

Поделиться сообщением

Всмысле прикапываюсь?=)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

1

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

1

Поделиться сообщением

Ничего не понял, какая машина куплена?

1

Поделиться сообщением

Ничего не понял, какая машина куплена?

:shuffle:

1

Поделиться сообщением

Поздравлямба! :respekt:

1

Поделиться сообщением

Корса корса куплена,На со неделе то-75у официалов ремонт бампера косячков других установка сигналки получение номеров надо еще косточки менять и передних аммо но задумался сколько это стоит Мб бу били купить?

0

Поделиться сообщением

Поздравляю конечно,но смысл было астру за такую муку отдавать?неужели корса настолько лучше?в астру ту правильно вложив деньги-не в ерунду всякую,а в необходимые вещи можно было бы за тысяч 50-60 сделать чтобы сток опц спокойно объезжала.

2

Поделиться сообщением

Я не хочу гонку,хочу красивую машинку для города чтобы неплохо ехала жрала немного и в ней было комфортно=) и астра надоела если честно))как то так,хочу хотя бы год на одной машине проехать

0

Поделиться сообщением

поздравления с приобритением :-)

1

Поделиться сообщением

спасибо,фотки как говорят на Тетрис

post-6642-0-10658500-1341167091_thumb.jp

post-6642-0-13084600-1341167116_thumb.jp

post-6642-0-53332200-1341167131_thumb.jp

Изменено пользователем Язь
3

Поделиться сообщением

спасиб

течет правый аммо думаю менять на оригинал перед или v-maxx попробывать,тут продают бу немного

0

Поделиться сообщением

В очередной раз смотрю, в очередной раз восхищаюсь зеркалами -так бы всем опцам

Поздравления

Изменено пользователем mczotta
1

Поделиться сообщением

с покупкой

1

Поделиться сообщением

Поздравляю ! отличный выбор ! только не продай её через пару месяцев , ты какой то не стабильный пассажир ))) ! вообщем поздравляю береги машинку люби и она никогда не будет ломаться )

1

Поделиться сообщением

Да,сне нравиться очень в ней что то есть от Субару я прям кайфую,единственное не понятна педаль сцепы,постоянно пережигаю она не такая как на астре

0

Поделиться сообщением

поздравляю! :respekt:

1

Поделиться сообщением

спасибо!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! :respekt:

1

Поделиться сообщением

Корса комфортнее Астры? сомнительно....и по расходу один фиг :wink:

0

Поделиться сообщением

по расходу корса по городу 10.4

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас