DAR

Astra arden blue

29 сообщений в этой теме

Решил продать свою Асеньку, причина- ну не должна такая машина тупо стоять на стоянке. Машину брал в апреле 2010 г. у Ahishka, за год машина осталась в идеальном состоянии, прибавилось только 5000 км теперь пробег 43 т.км, и установлена акустика Boston, так все как и было из приколов выпуск 70 мм, топ-хед,даунпайп. Цена 700 000 .руб. без торга. Год выпуска 2008, продана и поставленна на учет в 2009. Есть все кроме поворотных фар и цветного дисплея. Прошел ТО-3 в марте. Место осмотра Сочи.

post-2742-0-45375200-1341395624_thumb.jp

post-2742-0-63784600-1341395650_thumb.jp

post-2742-0-40095600-1341395664_thumb.jp

post-2742-0-75227800-1341395682_thumb.jp

post-2742-0-61491800-1341395752_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

DARТелефон укажи,

0

Поделиться сообщением

8-девять один восемь-233-84-девять два

DARТелефон укажи,

0

Поделиться сообщением

Есть все кроме поворотных фар и цветного дисплея

а по-моему есть только парктроник и может идс+ :) кожи нет, тпмс нет, магнитола самая простая,нави тоже нет)

то бишь база+климат+парктроник+би-ксенон+ идс наверное:)

0

Поделиться сообщением

Ну если бы выкладывал на авто.ру так бы и писал, еще приписал что есть радио))) а здесь думаю можно не заморачиваться все все знают не по комплектации. Не цветной дисплей как следствие предусматривает остуствии нави,а так специально для пытливых магнитола с MP3!!!!! ))))

0

Поделиться сообщением

не цветной дисплей как следствие предусматривает остуствии нави

не совсем, сд70нави с обычным дисплеем шли:) я просто уточнил по фразе "есть все" ;) фотки кстати зачет. ап)

0

Поделиться сообщением

Про cd70 не знал я себе ставил для нави фантом, про tmps по теме, а чуть чуть кожи на седеньях присутсвует))) как и ids+ .

0

Поделиться сообщением

отличная машина не встречал на дорогах в сочи как продам свой опель стою в очередь на покупку твоей

0

Поделиться сообщением

отличная машина не встречал на дорогах в сочи как продам свой опель стою в очередь на покупку твоей

Странно у нас всего то два ардена, правда один не знаю живой ли еще , жизни ему досталось и одна pure , а не видишь так как я очень мало на ней езжу и в основном в адлере, по нашем пробкам сейчас приятней на автомате, а то так турбик коксуется , а разкоксовать по объездной бывает дорого)))))

0

Поделиться сообщением

у нас 3 их один продают 050 номера у него и 070 ездить тоже и твоя красотка оказывается в адлере спряталась )) да опыт по обьездной уже получил домой фотографии с превышением )) как свой продам пулей к тебе всегда хотел опс но не думал то встречу у нас в городе да еше в таком состоянии _))

0

Поделиться сообщением

Дим, на чем теперь в Сочи катать будешь?_))

0

Поделиться сообщением

Привет Вить! Да хрен его знает что то легковое, но гражданское и с мощным двигателем, чтоб в Ростов ездеть можно было в кофорте, все таки на Хайлендере тяжко он такой не поворотливый как на газеле едешь, а Ася маленькая мы же по приезду скупаем пол Икеи))).

1

Поделиться сообщением

А спойлер высокий или низкий? и по кузову...прям все-все идеально без скольчиков и вмятинок?

0

Поделиться сообщением

Обвес стоковый OPC, передний бампер в идеале так как его освежил зимой, капот( коцки от камней) понятное дело делать не стал, а так юбка по кругу без нареканий, ее даже и освежать не надо.

0

Поделиться сообщением

Обвес стоковый OPC, передний бампер в идеале так как его освежил зимой, капот( коцки от камней) понятное дело делать не стал, а так юбка по кругу без нареканий, ее даже и освежать не надо.

а до тебя на ней был 09 регион?

0

Поделиться сообщением

Нет 26, машина Джамала.

0

Поделиться сообщением

а до тебя на ней был 09 регион?

ну это ж Джамала машина! близнецы у которых Эвик9 синий и приора на пневме))) они за ней следили хорошо. имхо если кто сомневается - надо брать, ибо машинка правда стоящая!

0

Поделиться сообщением

Блин аж стыдно

Блин аж стыдно

Просто Джамал мне ее отдавал в Ставрополе поэтому я так и решил, забыв что он уезжал снимать ее в Нальчик. Sorry!!!!!

0

Поделиться сообщением

ну это ж Джамала машина! близнецы у которых Эвик9 синий и приора на пневме))) они за ней следили хорошо. имхо если кто сомневается - надо брать, ибо машинка правда стоящая!

+1

Прежний хозяин очень ухаживал да и судя по фото настоящий не меньше ухаживает!

0

Поделиться сообщением

фотки клевые!

0

Поделиться сообщением

DAR, ты ещё сфоткай вод. сиденье поближе, оно мало затерто и может быть тебе в плюс при продаже. имхо.

0

Поделиться сообщением

фотки клевые!

в живую еще клевее))

0

Поделиться сообщением

DAR, ты ещё сфоткай вод. сиденье поближе, оно мало затерто и может быть тебе в плюс при продаже. имхо.

Сидухи. Задние не фоткал так как там не езжу)))).

post-2742-0-26563100-1342419351_thumb.jp

post-2742-0-22447900-1342419373_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

у меня при таком пробеге сидухи попечальнее((( но я продавать орс не буду!

1

Поделиться сообщением

Состояние сидух хорошее, респект хозяину, умеет садиться -)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.