Перейти к содержанию
Авторизация  
DAR

Astra arden blue

Рекомендуемые сообщения

DAR

Решил продать свою Асеньку, причина- ну не должна такая машина тупо стоять на стоянке. Машину брал в апреле 2010 г. у Ahishka, за год машина осталась в идеальном состоянии, прибавилось только 5000 км теперь пробег 43 т.км, и установлена акустика Boston, так все как и было из приколов выпуск 70 мм, топ-хед,даунпайп. Цена 700 000 .руб. без торга. Год выпуска 2008, продана и поставленна на учет в 2009. Есть все кроме поворотных фар и цветного дисплея. Прошел ТО-3 в марте. Место осмотра Сочи.

post-2742-0-45375200-1341395624_thumb.jp

post-2742-0-63784600-1341395650_thumb.jp

post-2742-0-40095600-1341395664_thumb.jp

post-2742-0-75227800-1341395682_thumb.jp

post-2742-0-61491800-1341395752_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

DARТелефон укажи,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

8-девять один восемь-233-84-девять два

DARТелефон укажи,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Есть все кроме поворотных фар и цветного дисплея

а по-моему есть только парктроник и может идс+ :) кожи нет, тпмс нет, магнитола самая простая,нави тоже нет)

то бишь база+климат+парктроник+би-ксенон+ идс наверное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

Ну если бы выкладывал на авто.ру так бы и писал, еще приписал что есть радио))) а здесь думаю можно не заморачиваться все все знают не по комплектации. Не цветной дисплей как следствие предусматривает остуствии нави,а так специально для пытливых магнитола с MP3!!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
не цветной дисплей как следствие предусматривает остуствии нави

не совсем, сд70нави с обычным дисплеем шли:) я просто уточнил по фразе "есть все" ;) фотки кстати зачет. ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

Про cd70 не знал я себе ставил для нави фантом, про tmps по теме, а чуть чуть кожи на седеньях присутсвует))) как и ids+ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вартан

отличная машина не встречал на дорогах в сочи как продам свой опель стою в очередь на покупку твоей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

отличная машина не встречал на дорогах в сочи как продам свой опель стою в очередь на покупку твоей

Странно у нас всего то два ардена, правда один не знаю живой ли еще , жизни ему досталось и одна pure , а не видишь так как я очень мало на ней езжу и в основном в адлере, по нашем пробкам сейчас приятней на автомате, а то так турбик коксуется , а разкоксовать по объездной бывает дорого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вартан

у нас 3 их один продают 050 номера у него и 070 ездить тоже и твоя красотка оказывается в адлере спряталась )) да опыт по обьездной уже получил домой фотографии с превышением )) как свой продам пулей к тебе всегда хотел опс но не думал то встречу у нас в городе да еше в таком состоянии _))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Дим, на чем теперь в Сочи катать будешь?_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

Привет Вить! Да хрен его знает что то легковое, но гражданское и с мощным двигателем, чтоб в Ростов ездеть можно было в кофорте, все таки на Хайлендере тяжко он такой не поворотливый как на газеле едешь, а Ася маленькая мы же по приезду скупаем пол Икеи))).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

А спойлер высокий или низкий? и по кузову...прям все-все идеально без скольчиков и вмятинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

Обвес стоковый OPC, передний бампер в идеале так как его освежил зимой, капот( коцки от камней) понятное дело делать не стал, а так юбка по кругу без нареканий, ее даже и освежать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Обвес стоковый OPC, передний бампер в идеале так как его освежил зимой, капот( коцки от камней) понятное дело делать не стал, а так юбка по кругу без нареканий, ее даже и освежать не надо.

а до тебя на ней был 09 регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

Нет 26, машина Джамала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а до тебя на ней был 09 регион?

ну это ж Джамала машина! близнецы у которых Эвик9 синий и приора на пневме))) они за ней следили хорошо. имхо если кто сомневается - надо брать, ибо машинка правда стоящая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

Блин аж стыдно

Блин аж стыдно

Просто Джамал мне ее отдавал в Ставрополе поэтому я так и решил, забыв что он уезжал снимать ее в Нальчик. Sorry!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

ну это ж Джамала машина! близнецы у которых Эвик9 синий и приора на пневме))) они за ней следили хорошо. имхо если кто сомневается - надо брать, ибо машинка правда стоящая!

+1

Прежний хозяин очень ухаживал да и судя по фото настоящий не меньше ухаживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

фотки клевые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

DAR, ты ещё сфоткай вод. сиденье поближе, оно мало затерто и может быть тебе в плюс при продаже. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

фотки клевые!

в живую еще клевее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

DAR, ты ещё сфоткай вод. сиденье поближе, оно мало затерто и может быть тебе в плюс при продаже. имхо.

Сидухи. Задние не фоткал так как там не езжу)))).

post-2742-0-26563100-1342419351_thumb.jp

post-2742-0-22447900-1342419373_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

у меня при таком пробеге сидухи попечальнее((( но я продавать орс не буду!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Состояние сидух хорошее, респект хозяину, умеет садиться -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...