Перейти к содержанию
Авторизация  
dobr1205

здрастье с РнД

Рекомендуемые сообщения

dobr1205

ну вот и я тут...

машинка не опц на едет бодрее стоковой опц, возможно и отсюда ряд болячек, может кто подскажет как их решить

I. Знакомство ( первый шаг ).

  • После регистрации Вы должны заполнить свой профиль полностью ( возраст, пол, место жительства, имя, Ваш автомобиль... ).
  • Разместить тему в разделе OPC Welcome, рассказать о себе, своем a/м, как Вы узнали о нас и т.д. Так же, если захотите, можете зарегистрировать Вашу машину в Гараже.

все вопросы по ремонту а/м - задаются в соответствующих разделах форума

Изменено пользователем blackdevil
нарушение правил вступления в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

как бы тебя нам понять

моя писать по руцки я есть чукча , дэ?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

надо было опц брать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

HeaDLineR,

давай без приколов, я на форуме впервые!

I. Знакомство ( первый шаг ).

  • После регистрации Вы должны заполнить свой профиль полностью ( возраст, пол, место жительства, имя, Ваш автомобиль... ).
  • Разместить тему в разделе OPC Welcome, рассказать о себе, своем a/м, как Вы узнали о нас и т.д. Так же, если захотите, можете зарегистрировать Вашу машину в Гараже.

все вопросы по ремонту а/м - задаются в соответствующих разделах форума

Сообщение отредактировал blackdevil: Сегодня, 08:36

нарушение правил вступления в клубспасибо за инструкцию!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

dobr 1205,а посмотреть темы в этой ветке я думаю не сложно , а вообще - http://opc-club.ru/vb//index.php/forum-4/announcement-38-vstupit-v-opel-performance-center-klub/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe
давай без приколов, я на форуме впервые!

И в интернете видимо тоже :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Марго,огонь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

tenKe,

на астра клаб проще навигация, ща здесь разберусь и все будет ок!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

итак, фото не ставиться, расскажу так.

авто 2007 г.в. я приобрел ее в октябре 2011 г.в. авто не обычное, ну в общем как всегда, вот:

Опель Астра, цвет синий метталик, пробег 47 000 км., ABS, ESP, климат контроль, подогрев сидений, датчики дождя и света, обвес OPC Line2, выхлоп BUSTACK, спортивный салон Rеcаrо,перфорированные тормозные диски, чип-тюнинг с оригинальным интеркулером немецкого ателье EDS-Motosport (260 л.с.), эксклюзивная музыка DVD ALPINE IVA 202 с камерой заднего вида, музыкальный процессор ALPINE, 2 усилителя DLS (моноблок и 2-х канальный), саб.12,фронтальная акустика 20 DLS, ксенон (везде), диски R-17 (лето), R-16 (зима)

эт в крации... позже, как разберусь выложу фото)) на форумы полез не так давно, опыта нет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

На астраклубе куча ненужных тем и пустое обсуждение пустых ненужных машине вещей.

А у нас легко можно найти мануал по гильзовке,установке бигтурбо.....

Кстати,что в музыке эксклюзивного? В чём секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

DrMemfis,

какой размер фото на аватар и как проще поставить? какие вспомогательные сайты для загрузки фото?

DrMemfis, "в ростове с 2008 года так и никто такую музыку и так не исполнял, красиво и грамотно", со слов Динамик атозвук :rolleyes:

у моего авто снова вылезли детские болячки, посоветовали глянуть варианты лечения здесь. Спасибо DOCTOR48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

DrMemfis уменьшил фото с 1200/1200 до 680/510 и все ровно Не удалось установить новую фотографию что не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

я с бодуна,не соображаю ни черта....одуплюсь,помогу :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

DrMemfis, ок. :icon_imslow:

поехал решать одну из болячек, до вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

dobr 1205

Вэлкам :opc: Вливайся :bayan:

Старожилы,можно было бы и подобрее встретить новенького :yes:

Олег,всё будет огонь,это они свиду только злые,а так белые и пушистые :3_2_8:

Р.S.посылку на следующей неделе отправлю :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

итак, фото не ставиться, расскажу так.

авто 2007 г.в. я приобрел ее в октябре 2011 г.в. авто не обычное, ну в общем как всегда, вот:

Опель Астра, цвет синий метталик, пробег 47 000 км., ABS, ESP, климат контроль, подогрев сидений, датчики дождя и света, обвес OPC Line2, выхлоп BUSTACK, спортивный салон Rеcаrо,перфорированные тормозные диски, чип-тюнинг с оригинальным интеркулером немецкого ателье EDS-Motosport (260 л.с.), эксклюзивная музыка DVD ALPINE IVA 202 с камерой заднего вида, музыкальный процессор ALPINE, 2 усилителя DLS (моноблок и 2-х канальный), саб.12,фронтальная акустика 20 DLS, ксенон (везде), диски R-17 (лето), R-16 (зима)

эт в крации... позже, как разберусь выложу фото)) на форумы полез не так давно, опыта нет!

Ростову привет!

Ну машина у тебя довольно известная в городе среди ТурбоАстр, музыка на тот момент, когда ее ставили в 2008 году, была, конечно крутая, но щас есть инсталлы и покруче ИМХО :icon_imslow::tro: А со стоковой ОПЦ заезжал? Что-то сомневаюсь, что твоя едет быстрее. Там только чип ЕДС (~230 сил, в 260 не верь), из выхлопа только катбэк Баштюк, а кулек только в жару приход дает в ввиде стабильности. Каты еще на месте?

А так, вэлком! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Ростову привет!

Ну машина у тебя довольно известная в городе среди ТурбоАстр, музыка на тот момент, когда ее ставили в 2008 году, была, конечно крутая, но щас есть инсталлы и покруче ИМХО :icon_imslow::tro: А со стоковой ОПЦ заезжал? Что-то сомневаюсь, что твоя едет быстрее. Там только чип ЕДС (~230 сил, в 260 не верь), из выхлопа только катбэк Баштюк, а кулек только в жару приход дает в ввиде стабильности. Каты еще на месте?

А так, вэлком! :3_2_8:

могу заехать, со стоковой, через некоторое время-болячки уберу, самому интересно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

музыка на тот момент, когда ее ставили в 2008 году, была, конечно крутая, но щас есть инсталлы и покруче ИМХО :icon_imslow::tro:

я и такой доволен! :respekt:

Каты еще на месте?

если ты о R18, то их уничтожили :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

....про катализаторы :facepalm:

велкамм кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Doctor48, спасиб! патрубки пока не надо, загараюсь коротко ходной кулисой и керамо сцепухой с двумассовым маховиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205
Каты еще на месте?

пардон, каты пока на месте, все в процессе.

Magnolia Fan спасиб что поправил,

Юра следил за машинкой и большое ему СПАСИБО! а после последнего хозяина, авто привожу в порядок уже 9 мес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Doctor48, спасиб! патрубки пока не надо, загараюсь коротко ходной кулисой и керамо сцепухой с двумассовым маховиком))

Двухмассовый в стоке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Двухмассовый в стоке=)

роде тулили сцепу от OPC не подошла по маховику, вроде корзиза у меня больше размером, да и католожные номера разные. подскажи более подробно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

роде тулили сцепу от OPC не подошла по маховику, вроде корзиза у меня больше размером, да и католожные номера разные. подскажи более подробно..

Все просто - у ОПС размер комплетка сцепы 240 мм, а у 2.0Т - 228 мм. Поэтому менять только комплектом маховик-корзина-диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...