cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

1 243 сообщения в этой теме

Все сюда без мата и оскорблений.

3

Поделиться сообщением

1. Black Pearl- продал заведомо нерабочий антирадар, пытались ему вернуть трубу уже не брал! Далее переименовался на форуме! Это его текущий ник!

2

Поделиться сообщением

1. Black Pearl- продал заведомо нерабочий антирадар, пытались ему вернуть трубу уже не брал! Далее переименовался на форуме! Это его текущий ник!

2.mtuartemka. Забанен за кидалово на деньги.Получает деньги а товар и сливается. Кинул минимум троих.

1

Поделиться сообщением

mtuartemka, хотел купить у него 19-е динамики, деньги отправил, колес я так понял и не было у него, потом через полтора месяца угрозами выбил у него большую половину денег, остался мне еще должен но на звонки уже не отвечает...

0

Поделиться сообщением

Djon21 +1знаю его лично. я привез ему кулер кит, блоуофф, тормоза.....

вполне адекватный малый, только мутный немного..

..надеюсь, меня пока в черный не закинули?

1

Поделиться сообщением

blow 4ick купил у него как бы новые колеса с новой резиной один диск был гнутый , на двух покрышках стояли грибки, когда я ему отписал ,он мне сказал что прокатку диска компенсирует , уже второй год компенсирует!!!

0

Поделиться сообщением

Djon21 +1знаю его лично. я привез ему кулер кит, блоуофф, тормоза.....

вполне адекватный малый, только мутный немного..

..надеюсь, меня пока в черный не закинули?

а чё я тут делаю то Макс???? вроде пока что продавал или покупал у кого без нареканий всё!!!

3

Поделиться сообщением

да все нормально. 8) за тебя наоборот плюсики ставят.

1

Поделиться сообщением

А если человек два месяца обещает что-то купить, бронирует и в итоге вежлево посылает на юх... а потом оказывается что он купил в другом месте,а там его еще и кунули...

0

Поделиться сообщением

А если человек два месяца обещает что-то купить, бронирует и в итоге вежлево посылает на юх... а потом оказывается что он купил в другом месте,а там его еще и кунули...

Расстрел пи..!!!

0

Поделиться сообщением

blow 4ick

Да не, Кирюха нормальный парень! Уж точно не кидала.

0

Поделиться сообщением

Да не, Кирюха нормальный парень! Уж точно не кидала.

А ты поинтересуйся у него

А ты поинтересуйся у него

Смысл мне на него наговаривать , мы совершенно не знакомы(только по сделке), как поступил так я и написал
2

Поделиться сообщением

Чудо, Если человек уверяет в том что он купит а тебе приходиться его ждать ... бери хоть какую то предоплату ... хотя бы 1000р на телефон )

....в день :tro: Или после перевода всей суммы требуй неустойку за невыполнение обязательств по срокам :tro: И не отправляй - пусть помучается :tro:

0

Поделиться сообщением

SAMUEL, ну тебе предоплаты вообще смотрю не нужны )))) помню как ты мне года 3 назад колеса отправил )))) по предоплате 0 рублей ))))

0

Поделиться сообщением

Хватит.

0

Поделиться сообщением

Кстати,раз уж такое пошло, кто ещё имел дело с Лысым,отпишитесь,я знаю о 3 случаях...

1

Поделиться сообщением

Тоже не первый раз слышу про него. Хотя сам хотел обратиться к нему на счет карбонизации салона, но теперь врядли.

1

Поделиться сообщением

лично я не первый раз читаю это про Лысого, мне на мобильный звонят люди и просят разобраться в проблемах, что происходит? Почему Лысый себя так ведет?

Тоже не первый раз слышу про него. Хотя сам хотел обратиться к нему на счет карбонизации салона, но теперь врядли.

+1... Тенденция, однако. Думал, это нормальный чел. Чуть деньги ему за губу не отправил.

Видать, решает проблемы со старыми клиентами за счёт денег новых, а новых после таких тем - чуть больше, чем 0.

1

Поделиться сообщением

Кстати,раз уж такое пошло, кто ещё имел дело с Лысым,отпишитесь,я знаю о 3 случаях...

и чо молчание!

:banghead:

1

Поделиться сообщением

Ну воопщем п :i48: ц. Нечего пока больше добавить.

1

Поделиться сообщением

Заказывал у Лысого губу. В сроки, которые обговаривались изначально не попал сильно (пока ждал продал машину :icon_imslow: ), но мне было все равно, поэтому я иногда напоминал о себе и просто ждал. В итоге все получил.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.