Перейти к содержанию
Авторизация  
Zeeon

Проблемка (подтек/хруст)

Рекомендуемые сообщения

Zeeon

Стоял я значит в пробке в горку, и в один прекрасный момент при повороте руля появился странный двойной щелчек, проехав немного почувчтвовал, что управление машиной изменилось управление, как будто ведет авто при повороте, немного изменилась тяга ( это все мои предположения) остановившись выкрутил колеса и заметил под левым колесом подтек жидкости ... Чтобы это могло быть и у кого было, до этого ехал с дачи и цепанул ямку :( дрифтом не занимаюсь, машину вроде не насилую :( help :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Очень похоже что проблема в системе управления, жидкость ГУРа уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на корсе нет гура.

жидкость -конденсат испарителя кондиционера. а щелчек- скорее всего крестовина рулевого вала. это типичная болячка корс с пробегом. исправляется только заменой вала с крестовиной. крестовина находится за педалями

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Стоял я значит в пробке в горку, и в один прекрасный момент при повороте руля появился странный двойной щелчек, проехав немного почувчтвовал, что управление машиной изменилось управление, как будто ведет авто при повороте, немного изменилась тяга ( это все мои предположения) остановившись выкрутил колеса и заметил под левым колесом подтек жидкости ... Чтобы это могло быть и у кого было, до этого ехал с дачи и цепанул ямку :( дрифтом не занимаюсь, машину вроде не насилую :( help :(

а мне по телефону описал как буд-то шрус помер :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

на корсе нет гура.

жидкость -конденсат испарителя кондиционера. а щелчек- скорее всего крестовина рулевого вала. это типичная болячка корс с пробегом. исправляется только заменой вала с крестовиной. крестовина находится за педалями

Спасибо!!! А почему подтек не справа, а слева??

По поводу крестовины... Дорого стоит?? Или номерок запчасти известен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ты с какой стороны от машины право считаешь? 8)

по течке- проверь пальцем, масло или вода.

по крестовине, стоит около 9тыр. счас не скажу. попозже. проверить лучше ... залезь руками под педали и пощупай вал под крестовиной к рейке .. другой покрути руль. если есть стук при туда-сюда. то это крестовина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...