Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Единая тема Диеты Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

DRUMZzz

какая-то странная терминология, то есть химия это только стероиды, все остальное полезно и нужно?

под "химией" подразумевается допинг вообще.

Все остальное продается в магазине спортивного питания и одобрено к употреблению согласно действующему законодательству в рекомендованных дозировках после консультации с диетологом. Полезно? Ну как минимум здоровому человеку не навредит. Нужно? Это к вопросу о задачах и средствах их достижения, каждый сам решает - я уже задолбался про это говорить! А допинг это очень широкое понятие, которое относится скорее к профессиональному спорту, так как во многих странах допингом считаются многие витамины и аминокислоты, если их количество в крови спортсмена превышает допустимые регламентом значения. Изменено пользователем DRUMZzz
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

какая-то странная терминология, то есть химия это только стероиды, все остальное полезно и нужно?

под "химией" подразумевается допинг вообще.

Вот тут ты в корне не прав.

Протеин + креатин +жиросжигатели = все это ПРОСТО необходимость - для полноценного Восстановления Организма после изнурительных тренировок.

так как Тренируясь и не питаясь ХОРОШО - ты еще больше наносишь вреда - чем принятие Химии в правильных пропорциях (курсах).

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Вот тут ты в корне не прав.

Протеин + креатин +жиросжигатели = все это ПРОСТО необходимость - для полноценного Восстановления Организма после изнурительных тренировок.

так как Тренируясь и не питаясь ХОРОШО - ты еще больше наносишь вреда - чем принятие Химии в правильных пропорциях (курсах).

Вот ты пойми, людей просто не пробить! Многие в раздевалке когда хаваешь перед и после трени горсть табул ВСАА, аминок, витаминку, Омега-3, нитрикса....смотрят на тебя круглыми глазами как на урода химического! :banghead: И идут дальше онанизмом в зале заниматься, блин!

либо нужна здоровая фарма на витаминах

:facepalm::666:

что идешь на натуральном фарме.

:facepalm::666:
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Все остальное продается в магазине спортивного питания и одобрено к употреблению согласно действующему законодательству в рекомендованных дозировках после консультации с диетологом. Полезно?

Вот тут ты в корне не прав.

Протеин + креатин +жиросжигатели = все это ПРОСТО необходимость - для полноценного Восстановления Организма после изнурительных тренировок.

(курсах).

вы об одно я о другом, что соматотропин, инсулин, диуретики и много чего, что народ жрет и колет, это та же химия.

я нигде не писал ничего против спортпитания и его важности, хотя лично думаю, что оно не вредно,

но и не сказать что так жизненно необходимо,

его признанная необходимость, на мой взгляд, раздута производителями, которые одновременно спонсоры культуристов.

это бизнес.

тем кто решил посвятить себя выступлениям, спортпит без вариантов.

тем кто ходит форму поддержать или подкачивается параллельно с занятием другими видами - можно просто питаться в рамках своей диеты.

так как Тренируясь и не питаясь ХОРОШО - ты еще больше наносишь вреда - чем принятие Химии в правильных пропорциях

перебор,

приемом химии добиться рака или понижения естественной секреции гормонов в результате приема их синтетических аналогов вполне по силам,

какие могут быть негативные последствия тренировок без питания?

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

какие могут быть негативные последствия тренировок без питания?

Перетренированность, синдром хронической усталости. До этого конечно дойти надо, но все же быть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

соматотропин, инсулин, диуретики

инсулин и сомат это вообще натуральные продукты! Причем здесь термин химии. Диуретики - бывают натуральные, бывают синтетические. Допинг? Да. Химия? Нет. Хотя по большому счету я с тобой согласен в этом, если не зацикливаться на терминах. Бывает, что человек (не с лечебной целью) принимает такой "наборчик" вполне легальных препов из аптеки, что хуже всякой "химии"!
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

приемом химии добиться рака

Правда?! Расскажи-ка поподробнее! Хотя бы скажи рака чего можно добиться приемом химии и кем установлена такая взаимосвязь - где в официальной медицинской литературе можно найти указания но то, что ААС вызывают РАК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

http://alex.codis.ru/?id=309

здесь перепечатка всех страшилок.

натуральный ."сомат"? это из трупов чтоли? про него поговаривали, что в связи с тем, что зоны роста могут закрываться неравномерно, его прием может вызвать неравномерный рост, ухо там одно вырастет больше другого.

наговаривают наверное.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Ребят, тема-то Вадимки, далеко вы все куда-то отошли от нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

http://alex.codis.ru/?id=309

здесь перепечатка всех страшилок.

натуральный ."сомат"? это из трупов чтоли? про него поговаривали, что в связи с тем, что зоны роста могут закрываться неравномерно, его прием может вызвать неравномерный рост, ухо там одно вырастет больше другого.

наговаривают наверное.

Это точно из разряда страшилок. От таких статей у людей искажается восприятие действительности. Скажу баянистый баян, но кто-нить читал список побочек у витамина С? Прочитайте и поймите, что это смертельный яд! )))))

Современный соматотропин это продукт генноинженерии, ранее его действительно добывали из гипофиза умерших. Побочные эффекты соматотропина крайне редки у взрослых людей, у которых зоны роста уже ЗАКРЫТЫ и проявляются при очень значительных дозировках. Напомню, что именно благодаря возможности производства соматотропина человечеству на данный момент удалось победить карликовость (ну если проводить лечение).

Ребят, тема-то Вадимки, далеко вы все куда-то отошли от нее)

:kopfkratz:

П.С. Че вообще за дела! Харош минусить! Форум про автомобили а минусы получаем за обсуждение неизвестно чего! Занимаешься ликвидацией безграмотности - так на тебе минус, прикольно! Или может кто скажет, что я что-то НЕПРАВИЛЬНО написал, исказил факты ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

http://alex.codis.ru/?id=309

здесь перепечатка всех страшилок.

натуральный ."сомат"? это из трупов чтоли? про него поговаривали, что в связи с тем, что зоны роста могут закрываться неравномерно, его прием может вызвать неравномерный рост, ухо там одно вырастет больше другого.

наговаривают наверное.

а ты читал ПОБОЧНЫЕ Эффекты к какому нибудь Анальгину или Аспирину??? и еще 100 распространенным лекарствам???? там в 99% написано от ПАноса до рвоты и Всякой другой Херни. Так что побочка о которой пишут про ХИМИЮ - это так же 1 случай на 1 000 000 и его лучше указать - что бы потом не ПЛАТИТЬ миллионы родственникам.

Это как из серии: В МИКРОВОЛНОВКЕ - запрещается СУШИТЬ животных

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

ИМХО задержка натрия, прыщи и разрывы связок - прямой риск

остальное уже если перебарщивать с дозировками или не повезет

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

НУ Я ЛИЧНО ЗНАЮ 5 химиков - у них все нормально. Хотя каждый из них минимум по 3 курса прошел, а кто то и 5.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Не вижу смысла дальше минусится в этой теме для устранения серости и удаляюсь

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Не вижу смысла дальше минусится в этой теме для устранения серости и удаляюсь

Химия - для настоящих мужиков - кефир для любителей :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Не вижу смысла дальше минусится в этой теме для устранения серости и удаляюсь

Не принимай серьезно. Всем мир! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Химия - для настоящих мужиков - кефир для любителей :-)

Я любитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Не вижу смысла дальше минусится в этой теме для устранения серости и удаляюсь

Интересный ты человек, сам кармофаком занялся, потом удивляешься, что кто-то неадекватен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Интересный ты человек, сам кармофаком занялся, потом удивляешься, что кто-то неадекватен

Ошибочка - я первым никого не минусовал (если я правильно понял этот термин), сейчас расстановка уже другая. Сорьте за оффтоп. Изменено пользователем DRUMZzz
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Уезжал, весил около 85кг.

Сегодня после тренировки взвешался.

af1086u-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Все мышцы пробухал на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Все мышцы пробухал на Украине.

Замерялся вчера. С живота 2см ушло. С бицепса один)

Ну и пили мы только первую неделю, потом 3 недели не пили вообще.

Ели нормально, не голодали, но нервяка было очень много и в целом режим последние две недели был на износ. Мало спали, много различной нагрузки.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ну теперь то у тебя вся зима в КАЧКЕ пройдет а летом на Гонках будешь Бицухой светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну теперь то у тебя вся зима в КАЧКЕ пройдет а летом на Гонках будешь Бицухой светить.

Да, есть такие планы, но че-то чую, что мышцы так просто на твороге не наберешь))) Но это и ладно. Я каждую неделю два раза в футбол играю и один раз волейбол. Мне важно ща сжечь еще жир и ляшки с задницей привести в более пропорциональный вид, а то раскормил их в свое время плюс нужно было как-то свой вес таскать прямо и вверх. Прыгать и бегать то хотелось так же, как раньше. А такой вес и эти мышцы так просто не уходят. Процесс долгий.

Тем более в мое сидение Брайд с толстыми ляшками и попой не залезешь)))

Ты ж посидел в сидухе, явно некомфортно было, а мне ниче так, удобно сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ниче никуда не колол. Питаюсь как обычно, вечером немного, с утра и в обед нормально. В кач пока не хожу. В Понедельник и четверг минифутбол, воскресение волейбол.

 

Вес после тренировки около 81кг. На фото в руках телефон.

192ba28s-480.jpg

 

Кольцо стандартное 3.05. Я с поднятой рукой где-то 2.35 раньше был. Лет 5 до кольца вообще не допрыгивал, хотя когда-то на нем легко висел...

Ща вот стал наконец допрыгивать с одной ноги, с двух пары см не хватает.

Изменено пользователем second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...