Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Единая тема Диеты Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

g1dro

А давайте поговорим про спорт питание, про аминки , про легкую спортивную "наркоманию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я как-то спортпитание не употреблял и не хочу. Хотя многое из того, что неанаболики, можно и как минимум невередно употреблять для органичного развития.

Но я как-то все больше натурпродуктом.

У меня вот бицепс вырос не за счет бицепса, а за счет трех. Обьем всей руки, а качаю я ща сильно на трехи и грудак. Еще дельты тут покачал. Так что и та же грудь - это же и рост дельт.

Так что в целом сложно будет выделить по этим см - рос бицепс или за счет трех, дельты или грудь. Тут уж чисто визуально надо глядеть, есть ли изменения, ну и рабочие веса должны расти. Они и растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

А давайте поговорим про спорт питание, про аминки , про легкую спортивную "наркоманию"

ты что! это же химия, от нее разрушается печень, не стоит и умрешь к сорока годам! лучше без этого. Не колите пратеины :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А я с качка пришел. Полтора часа ударной тренировки. Сегодня бицепс забивал и спину, немного плечи. В пятницу буду грудь, трехи и ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

либо ты меряешь не в том же месте, либо Жрешь стероиды.

Грудь прибавить на 8 см в объеме - это из области НЕРЕАЛЬНОГО за 9 тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

либо ты меряешь не в том же месте, либо Жрешь стероиды.

Грудь прибавить на 8 см в объеме - это из области НЕРЕАЛЬНОГО за 9 тренировок.

Что такое грудь? Это ж не просто грудь, это же еще и дельты, спина.

Стеройды не жру, жру много белка. Реально грамм 200 в день в 5-6 заходов. Весь день на работе творог, да кефир уплетаю) Так еще с утра немного и перед сном обязательно.

ПС Я мерию в напряженном состоянии. Может по этому разница такая большая? Те замеры тоже были в напряженном состоянии.

ПС2 Полагаю, что через месяц в Москву приеду и бицуха будет уже за 40см. Я ща начал усиленно качать бицепс, забиваю так, что руки еле сгибаются потом след.полчаса)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Может при замере 99см на Объем груди ты не напрягал??? А теперь напрягаешь и получилось 107??? Иначе нереально так мышцы Вкачать за 1 месяц. Да и пока все твои объемы Это ПРОСТО прилив КРОВИ постоянный. Мерить все нужно после 3 дней отдыха. Тогда результаты ЧЕСТНЕЕ.

У меня честный бицепс был 43см А в момент раскачки в зале 45 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Может при замере 99см на Объем груди ты не напрягал??? А теперь напрягаешь и получилось 107??? Иначе нереально так мышцы Вкачать за 1 месяц. Да и пока все твои объемы Это ПРОСТО прилив КРОВИ постоянный. Мерить все нужно после 3 дней отдыха. Тогда результаты ЧЕСТНЕЕ.

У меня честный бицепс был 43см А в момент раскачки в зале 45 был.

Ну я уже дошел почти до рабочих весов своих. То есть прогресс есть. То есть что с 95кг работал, что с 83кг. По крайней мере я ща уже точно не слабее, чем до похудения. Теперь нужно дойти до результатов 5 летней давности, когда я 100-ку жал и это был типа пик моей формы)))

Я мог один первый раз не напрягая замерить, но не несколько раз. Точно помню, что раньше мерил напрягая. Так что это реально прибавка в объеме. У меня же жира мало было в верхней части. Весь жир был в пузе, боках и ляжках. Так что я грудью и не худел, а стоило ударно подкачать грудь, дельты, спину и объем подрос. Тот же бицепс же как-то на 2-3см вырос. Пусть там ща и прилив крови, хотя я замеряюсь на след. день вечером после трени, то есть через сутки.

В остальном я не гонюсь за объемами, я гонюсь за силой и рельефом. С живота и ляшек еще 5-6 кг однозначно надо убирать. Но я пока просто качаюсь, питаясь с небольшим кол-вом жира. Полагаю, что жир и так уходит понемногу, а так к весне, если норм раскачаюсь, еще раз на месячную диету сяду.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Путь от 70кг к 95 и немного обратно)))

Это я вчера на свадьбе.

iq6r7R_y0lQ.jpg

Это я в Киеве в апреле, уже под 95кг...

1700ad5e54b5.jpg

А это апрель 2010года, я еще около 90кг весил.

z_656cf3bd.jpg

Ноябрь 2009 и я тут еще где-то 88кг.

x_b9d1a82a.jpg

А это еще до кача и всего остального. Летом 2005года, вес меньше 80кг.

x_8c9ccba9.jpg

А вот это в20 лет и вес меньше 70кг)))

qOrOYEpkAGQ.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Только что... В каче был в пятницу днем.

480.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

В общем сегодняшняя треня. Тут 7 упражнений показаны. 5 на грудь и трицепс, два между делом на ноги. Делаю их каждое занятие, зачем? Не знаю, так просто. 3 подхода по 10-15 именно эти тренажеры. Я на них отдыхаю, между подходами на руки)))

Перед треней бегали в зале 15 минут легко, потом два забега на 60 метров в полную силу с другом на победу. Между забегами 10мин отдыха. Потом 20 мин и в качалку. Иногда бегаем и прыгаем с ним, ради прикола.

В качалке старался работать со своими текущими рабочими весами, но че-то сегодня то ли на камеру осмелел, то ли пора переходить на веса поболее. Со след трени подниму рабочие веса на 10-15%.

Всего было 8 упражнений. Все занятие уложилось в 1 час. Интенсивность достаточно высокая. Каждое упражнение в 3 подхода на 10 раз.

След день среда - будет бицепс, постараюсь сделать видео. В пятницу снова трехи и грудь.

В общем делайте ваши замечания.

Сразу вижу, что криво делаю, руки не так сильно сгибать и локтями не шевелить, держать на параллельно туловищу.

960.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

а чего на ноги так мало-то? первый тренажер который на последнем видео - всего 50кг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

а чего на ноги так мало-то? первый тренажер который на последнем видео - всего 50кг??

Да. Потому что я вчера ноги не качал. Это тип показательного выступления было. Один подход сделал и все.

С моими ляшками я там и 70кг смогу сделать))) Вопрос то в другом, я не очень понимаю, зачем ноги качать и что дадут конкретно только эти два упражнения без приседа и кучи чего еще.

Видел же, я на обоих тренажорах просто сидел и ногами болтал)))

С места прыгаю на 240см с весом 84кг и без кача ног.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

Вопрос то в другом, я не очень понимаю, зачем ноги качать и что дадут конкретно только эти два упражнения без приседа и кучи чего еще.

поэтому и спросил, т.к. даже на физкультуру не тянет, непонятен смысл, как ты правильно сказал, в болтании ногами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

основательно ты к отчету подошел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

поэтому и спросил, т.к. даже на физкультуру не тянет, непонятен смысл, как ты правильно сказал, в болтании ногами))

Ну там для меня был реально неособо и большой вес. Я ногами так сажусь поболтать в перерыве между подходами на основных упражнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS
demotivatoryi_120.jpg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

demotivatoryi_120.jpg

Но ни то, ни другое - не есть здоровый вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Там слева не 120, а все 200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Даааааааа, пацаны, тут у вас всех я смотрю полная каша в голове..... Я бы даже сказал что в эту кашу изрядно насрали!! По меньшей мере никто, включая автора этого поста никакого определенного понятия о питании и силовом тренинге просто не имеет! Автор жмет 60 кг от груди.....сколько стаж занятий...я так понял, что уже как минимум год есть? Полная жопа! Тебе не худеть надо, а рацион правильными продуктами заполнять и тренировки правильно строить! Если вы спортпит считаете вредным и зачисляете в одну группу с фармой....это уже крах! Дабы закончить этот трэш, мимо которого пройти у меня просто не хватило сил, готов ответить на вопросы! Мой конфиг 95 кг мышечной массы практически без жира...фото при необходимости. (начинал с 72 кг при росте 187, тренируюсь давно))).

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Даааааааа, пацаны, тут у вас всех я смотрю полная каша в голове..... Я бы даже сказал что в эту кашу изрядно насрали!! По меньшей мере никто, включая автора этого поста никакого определенного понятия о питании и силовом тренинге просто не имеет! Автор жмет 60 кг от груди.....сколько стаж занятий...я так понял, что уже как минимум год есть? Полная жопа! Тебе не худеть надо, а рацион правильными продуктами заполнять и тренировки правильно строить! Если вы спортпит считаете вредным и зачисляете в одну группу с фармой....это уже крах! Дабы закончить этот трэш, мимо которого пройти у меня просто не хватило сил, готов ответить на вопросы! Мой конфиг 95 кг мышечной массы практически без жира...фото при необходимости. (начинал с 72 кг при росте 187, тренируюсь давно))).

Вот если бы ты начинал с 105кг и дошел до 90кг чистой мышечной массы то было бы то, что ты пишешь. А ты начинал с того веса, которой тут никто сгонять не будет. И потому ты немного тему не понимаешь.

Разговор шел про сжигание жира, а потом набор мышечной массы. 60кг я толкаю в тренировочном темпе. Это уже даже не рабочий вес. Толкаю после месяца жесткого сжигания.

Можно хоть 10 лет качаться и называть это стажем, но если не делаешь это регулярно, то проку не будет.

В остальном я бы с удовольствием почитал, сколько ты качался, чтоб набрать эти кг мышц, что делал, что ел, какие сейчас результаты. Можно твою фотку текущую заодно.

Изменено пользователем second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Проблема всех тех кто занимается "сжиганием жира" в том, что они прекращают нормально питаться в плане углеводов, что тормозит метаболизм организма и заставляет его наоборот запасать энергию на диете в виде непотребных жиров! Если вес прет этим надо умело пользоваться, а не считать за недостаток, поверь гораздо тяжелее набрать массу хардгейнеру, чем оформить имеющиеся кг.! Просто надо разложить все по полочкам и тщательно вести подсчет калорий! До конца твою диету не осознал, но сидя на ней можо скоро и 40 кг не толкнуть)))Не регулярно и качаться это взаимо исключающие понятия...

В остальном я бы с удовольствием почитал, сколько ты качался, чтоб набрать эти к мышц, что делал, что ел, какие сейчас результаты. Можно твою фотку текущую заодно.

Скоро в топе! Просто пока на работе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Проблема была в том, что я весил 95кг из них кг 20 лишнего жира. Вот и скажи, на кой качаться с такой лишней массой? Это же не мышцы. Это тупо жир.

Далее я перешел на малое потребление жира и резкое сокращение калорий. Бег каждый день. За полтора месяца скинул 12кг, причем скинул по сути за месяц, потом плавно наращивал потребление калорий. Сейчас я потребляю даже больше нормы. Ну или около нормы, но так же продолжаю потреблять мало жира, углеводы около нормы, а белка много.

Сила вернулась. Я могу работать с нормальным рабочим весом. Считаю, что 65кг рабочего веса после месяца тренировок - это уже неплохо. Мой вес 83кг. Вес набирать не планирую. Мне не нужно 95кг мышечной массы. Мне достаточно сжечь еще кг 8 жира и нарастит эти же 8 кг мышц.

Не знаю, будет ли жир жечься, но мышцы я потихоньку сейчас наращу, а весной снова сяду на месячную диету и попробую досжигаться.

В этом плане загадывать не буду, ибо там видно будет. Пока в планах начать жать 100кг рабочего. То есть на 6-8 подъемов 3 подхода.

Метаболизм организма я разгонял физическими аэробными нагрузками и большим потреблением воды.

Метаболизм тормозится, если ты сидишь на диете несколько месяцев. По себе заметил, что первых 3 недели вес уходил просто очень прилично, потом это дело начало замедляться. Собственно, достигнув быстрыми темпами результата -12кг жира, я перешел на набор мышц.

Изменено пользователем second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка - качайся и никого не слушай.

А то находятся Качки - которые по 10 лет из зала не вылазят и говорят что ты мало жмешь.

Я знаю парня (бывший друг) - так он прошел 3 курса Стероидов и в пике (начиная с 59 кг веса) дошел до 83 кг ЧИСТЕЙШИХ мышц - там такой рельеф был - как у бодебилдиров. И он никому не говори что 3 курса прошел. И лишь говорил что Пьет спорт питание.

Теперь он снова 64 кг весит -так как не смог себя перебороть качаться без "ПОДГОННЫХ препаратов" - и все мышцы ушли. Но он на протяжении 10 лет каждый день пьем пиво - по 4-6 бутылок и при это - ВООБЩЕ не чем не занимается - но у него КУБИКИ ПРЕССА проглядываются.

Так что кому то легко набрать + 10-15 кг к свойе массе и это будут Лишь мышцы - а кто то просто прибавит в объемах - но будет как Надутая сосиска - совсем без рельефа - хотя по силе может и сильнее Рельефного качка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...