Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Единая тема Диеты Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

second

На ФФклубе прикололи))) Чувак фотку выложил где 120кг жмет. Все похвалили, а я сказал, что тоже скоро буду 120 жать и поулчил в ответ)))

120 кг. при жиме от груди , да и ещё на несколько повторений - серъёзный результат.

Я шёл к нему несколько лет, при том, что я моя масса тела колебалась в районе 120 кг.

Мой ответ:

То есть ты по сути свой вес жал?

Я свой вес ща легко выжму... Как бы в шутку, но и не в шутку. Я хотел бы 120кг жать при своих 83кг, а не идя долго до 120кг своего веса)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz
Проблема была в том, что я весил 95кг из них кг 20 лишнего жира. Вот и скажи, на кой качаться с такой лишней массой? Это же не мышцы. Это тупо жир.
Качаться легко! Жир жгут только мышцы, чем они больше, тем больше калорий в тебе сгорает! (возьми ежедневный рацион бодибилдера и охреней сколько еды в нем просто горит! Джей Катлер говорил, что если мне надо сжечь жир я просто начинаю ХОДИТЬ!)
Сейчас я потребляю даже больше нормы. Ну или около нормы, но так же продолжаю потреблять мало жира, углеводы около нормы, а белка много.

Так норма, меньше нормы или около нормы ты определись - без подсчета все это просто слова. Жира тебе не надо вообще кроме омега-3, углеводы около какой нормы? какое качество углеводов, в какое время суток? БЕЛКА МНОГО...ну ну...ВООБЩЕ-ТО ТАМ ТОЖЕ КАЛОРИИ...много это сколько на кг веса?

Считаю, что 65кг рабочего веса после месяца тренировок - это уже неплохо.
Ошибочно.
Мне не нужно 95кг мышечной массы.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: А если наберешь, то будешь мышцы сгонять?

Не знаю, будет ли жир жечься, но мышцы я потихоньку сейчас наращу, а весной снова сяду на месячную диету и попробую досжигаться.
И потеряю все что набрал.
Пока в планах начать жать 100кг рабочего. То есть на 6-8 подъемов 3 подхода.

Наполеоновские планы! 100 кг рабочего веса на 3 подхода - ты даже не представляешь что это!

Метаболизм организма я разгонял физическими аэробными нагрузками и большим потреблением воды.
К метаболизму вода не имеет никакого отношения! Будешь много пить во время нагрузки - привет проблемы с сердцем!
Метаболизм тормозится, если ты сидишь на диете несколько месяцев.
Ни в коем случае!!! Правда понятие диеты отличается от твоего.
Вадимка - качайся и никого не слушай.

Будешь следовать таким советам результата не видать!

А то находятся Качки - которые по 10 лет из зала не вылазят и говорят что ты мало жмешь.

А что они должны говорить????? Что ты суператлет?!

Я знаю парня (бывший друг) - так он прошел 3 курса Стероидов и в пике (начиная с 59 кг веса) дошел до 83 кг ЧИСТЕЙШИХ мышц - там такой рельеф был - как у бодебилдиров. И он никому не говори что 3 курса прошел. И лишь говорил что Пьет спорт питание. Теперь он снова 64 кг весит -так как не смог себя перебороть качаться без "ПОДГОННЫХ препаратов" - и все мышцы ушли. Но он на протяжении 10 лет каждый день пьем пиво - по 4-6 бутылок и при это - ВООБЩЕ не чем не занимается - но у него КУБИКИ ПРЕССА проглядываются.

Вот давайте только про стероиды сюда мешать не будем! Про прес +1 - он есть у всех, вопрос сколько на нем жира.

Так что кому то легко набрать + 10-15 кг к свойе массе и это будут Лишь мышцы - а кто то просто прибавит в объемах - но будет как Надутая сосиска - совсем без рельефа - хотя по силе может и сильнее Рельефного качка.

Непереводимая игра слов)))))))))))

Мой ответ: То есть ты по сути свой вес жал? Я свой вес ща легко выжму... Как бы в шутку, но и не в шутку. Я хотел бы 120кг жать при своих 83кг, а не идя долго до 120кг своего веса)

Суть порой не в том сколько ты жмешь, а как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Качаться легко! Жир жгут только мышцы, чем они больше, тем больше калорий в тебе сгорает! (возьми ежедневный рацион бодибилдера и охреней сколько еды в нем просто горит! Джей Катлер говорил, что если мне надо сжечь жир я просто начинаю ХОДИТЬ!)

Да пойми ты. Что у человека с весом 95 кг и при жире +20 лишних кг просто нет возможности качем похудеть достаточно быстро. Ибо он физически не готов жать столько, у него нет большого кол-ва мышц. Ты скорее еще раскабанеешь вместе с мышцами, чем начнешь жир сжигать. Нужно быть готовым к большим нагрузкам, а когда у тебя лишний вес, то ты скорее к инфаркту готов, а не к нагрузкам...

Так норма, меньше нормы или около нормы ты определись - без подсчета все это просто слова. Жира тебе не надо вообще кроме омега-3, углеводы около какой нормы? какое качество углеводов, в какое время суток? БЕЛКА МНОГО...ну ну...ВООБЩЕ-ТО ТАМ ТОЖЕ КАЛОРИИ...много это сколько на кг веса?

Ошибочно.

День на день не приходится.

Потребляю от 2500 до 3000кал в день. Норма у меня около 2700 сейчас.

По белку...

Я в день съедаю 400грамм творога с долей белка 18гр на 100гр.

Я выпиваю 1.5-2 литра кефира с долей белка 3гр на 100.

Я съедаю пару яиц, околол 1.5кг бананов.

Кроме этого мясо и иное.

Посчитай, ради интереса, сколько я белка съедаю в день? Причем ем я это все равномерно в течении дня и в дни тренировок я за пару часов до сна принимаю доп порцию белка в коктейле(творог, кефир. банан), которая тянет на 35гр. Считаю, что больше 35-40гр белка за раз смысла принимать нет.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: А если наберешь, то будешь мышцы сгонять?

А давай без если. Я сам себе строю фигуру. Мне не надо 95 кг. И набирать 95кг я не собираюсь. Ес-но загоняться за 83г и не кг больше не буду, но и дойти до 95кг с 83кг как-то непросто. Случайно этого не сделаешь. Тем более что всегда можно работать не на объем, а на силу.

И потеряю все что набрал.

Бред. Может расскажешь мне как сушатся бодибилдеры? Садятся на диету и бегают. Не на месяц, но на неделю-две легко. И это они сушатся, когда у них жира не так и много. А мне еще дофига что надо сжечь. До кубиков на прессе далеко.

Наполеоновские планы! 100 кг рабочего веса на 3 подхода - ты даже не представляешь что это!

Какие нафиг наполеоновские. Нужно просто заниматься и идти к этому. Если бы я сказал, что 200кг жать собираюсь, тогда да. А так люди с весом 68кг жмут по 130кг на 3 раза и что? Причем это нормальные люди. Не какие-то химические монстры, которые чего то там пережрали.

К метаболизму вода не имеет никакого отношения! Будешь много пить во время нагрузки - привет проблемы с сердцем!

С чего ты взял, что воду во время нагрузки пить надо литрами? Ее надо пить в том числе и во время нагрузки, но так, чтоб она тебе не мешала работать. А в течении дня желательно поболее воды гонять. Она выводит всякие шлаки, вредные вещества от распада жиров и тупо ускоряет обмен веществ. Почитай об этом. Это не я придумал.

А что они должны говорить????? Что ты суператлет?!

Они должны вспомнить, чего они добились через месяц после начала занятий. При этом рассказать, как он пришли в зал, что у них было в активе, а что в пассиве.

А то я могу подойти к Серебрякову в зале и спросить, что ты думаешь про Васю Пупкина из Москвы, который жмет 140кг и считает себя суператлетом.

Суть порой не в том сколько ты жмешь, а как!

Да, тут согласен. Жать можно по разному.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

DRUMZzz - я раньше с периодичностью 2-3 раза в неделю а протяжении 5 лет ходил в зал. Правда были постоянные прогулы и даже сильные прогулы по 3-4 месяца вообще не ходил. В среднем в месяц 5 занятий максимум. в год. Так вот я занимался без чьей либо помощи без стероидов без правильного питания и весит 80 кг и при этом делал весом 100кг от груди жим 2 подхода по 10 раз 2 подхода по 8 раз и последний раз 5-6 - и это не так уж и много для людей которые постоянно ходят в зал. Так что твоя фраза про НЕРЕАЛЬНОСТЬ жима для Вадимки 100 кг в рабочем режиме - звучат как то оскорбительно.

Максимум чего я достиг в жиме 135 кг - жал его один в зале без подстраховки. 120 кг жал на 4-5 раз. 100 кг жал на 14-15 раз.

Но при всем при этом рельефа было ноль. только сила. Но и то не во всем теле. Руки сильные только в трицепсе - а вот бицепс всегда был слаб. Так что кому что идет.

Может Вадимка супермен - и у него все накачается и будет сильным в правильных пропорциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH
Бред. Может расскажешь мне как сушатся бодибилдеры? Садятся на диету и бегают. Не на месяц, но на неделю-две легко. И это они сушатся, когда у них жира не так и много. А мне еще дофига что надо сжечь. До кубиков на прессе далеко.

Они садятся на шестиразовую безуглеводку. И не бегают, есличе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz
околол 1.5кг бананов.
Бананы в пропасть - быстрые углеводы только перед тренировкой не больше 1 банана в день (при твоей цели)
Может расскажешь мне как сушатся бодибилдеры?

Могу, но это многоэтапный процесс, описание которого не уложится на страницу!

Она выводит всякие шлаки, вредные вещества от распада жиров
Садятся на диету и бегают

Вот это реально бред!

Она выводит всякие шлаки, вредные вещества от распада жиров

ДА!

тупо ускоряет обмен веществ

НЕТ! Хотя опосредованное влияние на обмен оказывает (без нормы воды нельзя)

Они должны вспомнить, чего они добились через месяц после начала занятий. При этом рассказать, как он пришли в зал, что у них было в активе, а что в пассиве.

Для этого мы тут и завели разговор, а говорить что тупые качки десятилетиями убиваются в зале и т.п....ну тут можно далеко зайти...

А то я могу подойти к Серебрякову в зале и спросить, что ты думаешь про Васю Пупкина из Москвы, который жмет 140кг и считает себя суператлетом.

Вот это реально не понял к чему ты? Естессно он также скажет что и ты и твой Вася Пупкин дрищи! Вопрос в том кто больший дрищ!))) Ну только без обид, но это правда так! Давайте не путать божий дар с яичницей и любого из нас сравнивать с профи! По сравнению с Серебряковым я ПОЛНЫЙ ДРИЩ!!! Очевидно, что Серебряков тоже не мистер олимпия, но мы же от этого его результатов умалять не станем! А результат в жиме 140 у Васи Пупкина - оченно не дурственный результат для Васи, что позволяет ему гордиться своим достижением!

я раньше с периодичностью 2-3 раза в неделю а протяжении 5 лет ходил в зал. Правда были постоянные прогулы и даже сильные прогулы по 3-4 месяца вообще не ходил. В среднем в месяц 5 занятий максимум. в год.

2-3 раза в неделю даже с перерывом уже довольно не плохо, хотя я так и не понял насколько все-таки регулярно ходил и занимался ли дома и т.д. Плюс наверно подобными диетами себя не мучал! Вот и получил хороший результат. Я не говорю, что он не пожмет, я хочу, чтобы он это сделал раньше!

Но при всем при этом рельефа было ноль. только сила. Но и то не во всем теле. Руки сильные только в трицепсе - а вот бицепс всегда был слаб. Так что кому что идет.

Генетику никто не отменял

Может Вадимка супермен - и у него все накачается и будет сильным в правильных пропорциях.

Может, но фото пока говорят об обратном ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Они садятся на шестиразовую безуглеводку. И не бегают, есличе.

Лично видел, как одеваются потеплее и бегают.

Вот это реально не понял к чему ты? Естессно он также скажет что и ты и твой Вася Пупкин дрищи! Вопрос в том кто больший дрищ!))) Ну только без обид, но это правда так! Давайте не путать божий дар с яичницей и любого из нас сравнивать с профи! По сравнению с Серебряковым я ПОЛНЫЙ ДРИЩ!!! Очевидно, что Серебряков тоже не мистер олимпия, но мы же от этого его результатов умалять не станем! А результат в жиме 140 у Васи Пупкина - оченно не дурственный результат для Васи, что позволяет ему гордиться своим достижением!
вот и я о том, что все относительно)
Бананы в пропасть - быстрые углеводы только перед тренировкой не больше 1 банана в день (при твоей цели)
НАсколько я знаю в бананах не только быстрые углеводы. Они преобладают, но не только. Для чего они нужны? Ну для трени понятно, а так, ну опять-таки для ускорения обмена веществ. Так как я ем 5-6-7 раз в день по немногу, причем бананы я отдельно не ем, только с порцией творога. Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

Лично видел, как одеваются потеплее и бегают.

Суровые челябинские?

В Москве только по дорожке в гору ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Может, но фото пока говорят об обратном ((

А фото не говорят о том, что в 16 лет у меня чистый отрыв был 80-85см от земли, я быстро бегал и далеко прыгал))

Мне не нужны горы мышц, чтоб на раз много давить. Мне просто нужно эти мышцы натренировать. У меня в организме преобладают быстрые волокна.

Суровые челябинские?

В Москве только по дорожке в гору ходят.

Ну я спрошу при встрече, зачем они так делают.

Я до сих пор, если бегу 60метров, то делаю это достаточно быстро, но после бега, у меня закисляются мышцы ног, а самого начинает тошнить. Такая физиология. Я могу выплеснуть пиковую энергию, но кратковременно.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz
НАсколько я знаю в бананах не только быстрые углеводы. Они преобладают, но не только. Для чего они нужны? Ну для трени понятно, а так, ну опять-таки для ускорения обмена веществ. Так как я ем 5-6-7 раз в день по немногу, причем бананы я отдельно не ем, только с порцией творога.
Да не только углеводы, еще калий. Не пользуй их - совет.
А фото не говорят о том, что в 16 лет у меня чистый отрыв был 80-85см от земли, я быстро бегал и далеко прыгал)) Мне не нужны горы мышц, чтоб на раз много давить. Мне просто нужно эти мышцы натренировать. У меня в организме преобладают быстрые волокна.

Ты понял про какие я фоты....это был не принципиальный вопрос...это скорее в шутку на шутку про супермена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ты понял про какие я фоты....это был не принципиальный вопрос...это скорее в шутку на шутку про супермена

ну а я ответил, что физиология разная. Я не стаер, потому мне более подходят упражнения интенсивные с длительностью занятия не более часа, потому тупо усталость и лень нападает. Мне нужно быстро с хорошим весом отработать программу. И потому, я считаю, но в этом не уверен, что на раз я могу выжать больше, чем стаер.

Это, кстати, одна из причин, почему я не хочу весит 95кг. Я люблю резкость, скорость. С лишним весом, будь то жир или мышцы, я чувствую себя неповоротливым, мне некомфортно.

Заметь, у всех спринтеров рост-вес равен примерно 100-102 единицы. Но у них много мышц и почти нет жира. Короче в идеале быть на балансе этих 100.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

DRUMZzz

я в зал ходил вообще не регулярно. Мог 5 занятий проходить а потом 5 не ходить. Потом мог 2 придти а потом 10 не ходить. а потом снова придти. Времени не хватало + лень.

за всю жизнь без прогулов смог отходить 2.5 месяца в зал 3 раза в неделю без единого прогула. При этом занимался по программе которую мне слегка откорректировал знакомый тренер. Сказав что даже то что я написал Супер было. Он лишь добавил веса и пару упражнений. И заставил пресс качать - ГАД.

Вот тогда у меня была отличная фигура при 92-93 кг. Меня кто видел - все говорили что я Раскачался. Хотя я в себе не видел ничего изменившегося. А потом у дочки была операция и я все бросил. это было 3 года назад - с того момента я в зале был 4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

нашел тетрадку с занятиями

жим начало все по 10 раз

50

60

70

70

70

50

помню как последний 50 кг подход еле пожал и то помоему на 9 раз.

последняя 25 тренировка

60

70

95

95

95

80

60

приход за 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

В последних постах не вижу ничего противоречивого, разговор о диете а не о программе тренировок и спортивных достижениях, вопрос ка быстрее и эффективнее достичь поставленных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

В последних постах не вижу ничего противоречивого, разговор о диете а не о программе тренировок и спортивных достижениях, вопрос ка быстрее и эффективнее достичь поставленных целей.

Ну Вадимка не спешит жать 100 в рабочих режимах. Он будет доволен если даже к весне это произойдет. Да и к чему спешка??? нужно заниматься в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну Вадимка не спешит жать 100 в рабочих режимах. Он будет доволен если даже к весне это произойдет. Да и к чему спешка??? нужно заниматься в удовольствие.

Да, буду более чем рад, если к весне на 100кг рабочего веса выйду. Так как начинал в августе я вообще с 50кг рабочего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Ну конечно это не завтра произойдет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ну конечно это не завтра произойдет )))))

ну это смотря что вколоть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

ну это смотря что вколоть :-)

+10 )))) Если хорошо вколоть, то эту ветку можно закрывать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

+10 )))) Если хорошо вколоть, то эту ветку можно закрывать ))))

а если еще и ПРАВИЛЬНО вколоть - то эта ветка - вообще ШЛАК получится особенно по результатам и срокам :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка -ну ты что ничего не отписываешь??? Тебя Штангой придавило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

кого как, а меня нижеследующее неслабо мотивирует

10AHt9fY8YhZTAlrC2Rl33SbQ6Li91147.jpeg

тетеньке 44 года

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Если вопрос касается здоровья то на бодибилдеров точно равняться не стоит...Каждый организм очень индивидуален поэтому необходимо путём проб и ошибок подбирать именно своё ! Second просто молодец и добился результатов, теперь определить комфортный режим тренировок и всё будет :respekt:

P.S. КМС по паэурлифтингу ( правда бывший :tro: )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...