Перейти к содержанию
Авторизация  
max yo

корсач gsi

Рекомендуемые сообщения

max yo

Если шили диллеры и простыми заводскими прошивками, то одной смены ПО для превращения из ГСИ в ОПЦ мало - никакой разницы не будет. При таком раскладе там те же 150 лошадей.

Ну видимо всё так и есть. так как шили дилеры, а "дилеры такие дилеры" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

так а что в принципе тогда даёт заводская прошивка? может экономию топлива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

так а что в принципе тогда даёт заводская прошивка? может экономию топлива))

ничего - давление наддува так же ограниченно программно, как и на стоке - СергейНик решение проблемы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

ничего - давление наддува так же ограниченно программно, как и на стоке - СергейНик решение проблемы :icon_imslow:

это печально, но с другой стороны отлично)

Я так понял ты уже шился у Сергейника? как разница, ощутима? едет так же как и корс опс в стоке? и это только одной чиповкой у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

интересно как так дилеры прошили из гси в опц заводской прошивкой.. там не только еку надо шить... Черный Мамбр расскажет.. я был донором для его овоща...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Я шился не у Сергея, просто это самый именитый "шильщик" в Питере. У меня где то сил 170-180, всё лень доехать до стенда. Даже с такой прошивкой разница есть + даунпайп стоит, едет чуть медленнее стока орс, чип от сергейника на 210 сил + даунпайп едет чуть медленнее астры орс, а это уже совсем другой уровень. :spiteful:

По поводу превращения из ГСИ а ОРС, там не только шить надо, кое что еще и менять надо будет на приличную сумму, по-этому я и не верю что в этой корсе 192 силы. :icon_imslow:

Изменено пользователем leon_mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

leon_mar можно и зашить, но надо висиай код... (точнее нескажу, если интересно у Лёхи спроси, он теперь с вами :666: )

едет чуть медленнее стока орс

давай как нибудь заедем кстати по Софийке, а то мне накорчевали тут мальца, но мой жопомер говорит что ничего не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

leon_mar можно и зашить, но надо висиай код... (точнее нескажу, если интересно у Лёхи спроси, он теперь с вами :666: )

не-а, мне хватает :icon_imslow:

давай как нибудь заедем кстати по Софийке, а то мне накорчевали тут мальца, но мой жопомер говорит что ничего не изменилось...

да без проблем - звони, я в пн-ср вечером свободен :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

интересно как так дилеры прошили из гси в опц заводской прошивкой.. там не только еку надо шить... Черный Мамбр расскажет.. я был донором для его овоща...

да канечно там даже речи не может быть что 192 лошади бред.. просто говорит что разницу то почувствовал, но не прям колосальную. говорит что особенно это стало заметно когда на 3 передачи случайно в горку тронулся без проблем) не знаю короч, человек он не прошаренный особо в этом, ему это не нужно.

Я шился не у Сергея, просто это самый именитый "шильщик" в Питере. У меня где то сил 170-180, всё лень доехать до стенда. Даже с такой прошивкой разница есть + даунпайп стоит, едет чуть медленнее стока орс, чип от сергейника на 210 сил + даунпайп едет чуть медленнее астры орс, а это уже совсем другой уровень. :spiteful:

По поводу превращения из ГСИ а ОРС, там не только шить надо, кое что еще и менять надо будет на приличную сумму, по-этому я и не верю что в этой корсе 192 силы. :icon_imslow:

Короче одной прошивкой у Сергея думаю сил 180 тоже будет, если всё на стоке. В общем дорога моя к нему)

Блин надо будет закатить с тобой, очень интересно как твоя едет с прошивкой и пайпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я тоже скорошиться буду. но у меня далеко не сток внутри машины уже. поэтому думаю 235 будет. тока надо форсы наити гденить от я20дур z20ler :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

я тоже скорошиться буду. но у меня далеко не сток внутри машины уже. поэтому думаю 235 будет. тока надо форсы наити гденить от я20дур z20ler :facepalm:

ну ты уровень)

может в аудитории если количеством приезжаешь шиться, то скидка будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
Блин надо будет закатить с тобой, очень интересно как твоя едет с прошивкой и пайпом
да без проблем - звони, я в пн-ср вечером свободен

давай те ка овощары наметим на ближайшие пн-вт-ср часиков на 10 вечера заезды по Софийке, там как раз уже пусто будет.

Я Попробую Луку с нотбуком притащить, по ходу дела зашьем перешьем в стоки и обратно, чтоб понять что едет, а что нет.

з.ы. и зеркалку притащу, пофоткаем гсихи :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

давай те ка овощары наметим на ближайшие пн-вт-ср часиков на 10 вечера заезды по Софийке, там как раз уже пусто будет.

Я Попробую Луку с нотбуком притащить, по ходу дела зашьем перешьем в стоки и обратно, чтоб понять что едет, а что нет.

з.ы. и зеркалку притащу, пофоткаем гсихи :spiteful:

:respekt: :respekt: :respekt: :respekt: :respekt: :respekt: Очень поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

давай те ка овощары наметим на ближайшие пн-вт-ср часиков на 10 вечера заезды по Софийке, там как раз уже пусто будет.

Я Попробую Луку с нотбуком притащить, по ходу дела зашьем перешьем в стоки и обратно, чтоб понять что едет, а что нет.

з.ы. и зеркалку притащу, пофоткаем гсихи :spiteful:

Антох, я в теме :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

С Лукой сегодня перетру тогда когда он может и назначим дату, думаю с онлайн перешивками и пробами че вышло интересней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дернул бы вас обеих, да все пружинку для байпаса забрать с почты не могу , а со штатной тачан не едет 8) на буст не выходит

:tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

С Лукой сегодня перетру тогда когда он может и назначим дату, думаю с онлайн перешивками и пробами че вышло интересней будет.

Да, отлично! думаю завтра ответ будет по поводу даты. :wink:

дернул бы вас обеих, да все пружинку для байпаса забрать с посты не могу , а со штатной тачан не едет 8) на буст не выходит

:tro: :tro:

забирай, время есть и подваливай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да уже неделю не могу забрать ее. у меня в отделении все поувольнялись.. мало того что оно до 14 работает все лето, так блин, в субботу должно работать, а на дверях висит " закрыто по техн причинам"

писец блин! в понедельник попробую забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
на буст не выходит
дернул бы

ну ты пока дома подергай буст(а лучше бюст), может выйдет чё :tro:

...а мы с поцанами пока нармальна заедем :yes:

Итак, Лука сказал будет с ноутбуком и всеми приблудами, он может в среду только, засим среда 18.07. время 21:30 Софийская, за КАДОМ к заводу опель, а там уже по месту определим. Тел в личку. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

ну ты пока дома подергай буст(а лучше бюст), может выйдет чё :tro:

...а мы с поцанами пока нармальна заедем :yes:

Итак, Лука сказал будет с ноутбуком и всеми приблудами, он может в среду только, засим среда 18.07. время 21:30 Софийская, за КАДОМ к заводу опель, а там уже по месту определим. Тел в личку. Ок?

вроде ок. ещё в понедельник дам знать точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

ну ты пока дома подергай буст(а лучше бюст), может выйдет чё :tro:

...а мы с поцанами пока нармальна заедем :yes:

падстулом)))

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Поздравляю

Лень искать-а как гси расшифровывается?

И как отличить от простой корсы, если шильды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Поздравляю

Лень искать-а как гси расшифровывается?

И как отличить от простой корсы, если шильды нет

grand sport injection

ну на вид вроде как обвес небольшой, тип спойлер 5 двери, выхлопная труба, диски. вроде так

Изменено пользователем max yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Хорошая машинка :respekt: поздравляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Хорошая машинка :respekt: поздравляем

спасибо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...