Перейти к содержанию
Авторизация  
max yo

корсач gsi

Рекомендуемые сообщения

x-maks
И как отличить от простой корсы, если шильды нет

по выхлопной трубе и тормозам. по стремному рулю и сидухам 8) и розовым ремням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

по выхлопной трубе и тормозам. по стремному рулю и сидухам 8) и розовым ремням

у кого то вообще ГОЛУБЫЕ ремни, так что не надо :icon_imslow:

а вот в европе ГСИ идут с клевым рулем с красной вставкой снизу, не то что в россии с говеным рулем от атмокорсы, который облезвет через 1.5 года, уже ищи контору, где буду перетягивать

post-984-0-81861500-1342341779_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Я шился не у Сергея, просто это самый именитый "шильщик" в Питере. У меня где то сил 170-180, всё лень доехать до стенда. Даже с такой прошивкой разница есть + даунпайп стоит, едет чуть медленнее стока орс, чип от сергейника на 210 сил + даунпайп едет чуть медленнее астры орс, а это уже совсем другой уровень. :spiteful:

По поводу превращения из ГСИ а ОРС, там не только шить надо, кое что еще и менять надо будет на приличную сумму, по-этому я и не верю что в этой корсе 192 силы. :icon_imslow:

Мне кажется у тебя быстрее сток OPC ( по моей памяти с заездов с тобой), а X-maks вообще выпуск + кулер + море всяких няшек называет "ДЕФОРСАЖ" . А в реале у него сил за 200 :tro:

Я здесь с max yo :by: случайно пересёкся, похоже у него чип не opc залит, на спул по ощущеняим выходит раньше. Правда заехать нормально не получилось ибо дождь и я в своей полосе всю 2 передачу пробуксовал

Изменено пользователем ToxXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

по выхлопной трубе и тормозам. по стремному рулю и сидухам 8) и розовым ремням

Кто-то скоро договорится и останется тёмной ночью без сидений Recaro :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

маалчу маалчу... зато я буду знать у кого в машине их откручивать обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
а вот в европе ГСИ идут с клевым рулем с красной вставкой снизу, не то что в россии с говеным рулем от атмокорсы

:yyy: он с обогревом? кат номер есть? :spiteful:

з.ы. Мистер "голубой ремень" давай тоже подкатывай в среду, заедем посмотрим че там у тебя, заодно и седухи твои открутим :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

у кого то вообще ГОЛУБЫЕ ремни, так что не надо :icon_imslow:

а вот в европе ГСИ идут с клевым рулем с красной вставкой снизу, не то что в россии с говеным рулем от атмокорсы, который облезвет через 1.5 года, уже ищи контору, где буду перетягивать

да, он у меня уже потихоньку облезает.. хочу да, на перешивку отдать, тока одно напрягает, там же обогрев руля стоит.. или пофиг, можно любой конторе отдать на перешив?

Мне кажется у тебя быстрее сток OPC ( по моей памяти с заездов с тобой), а X-maks вообще выпуск + кулер + море всяких няшек называет "ДЕФОРСАЖ" . А в реале у него сил за 200 :tro:

Я здесь с max yo :by: случайно пересёкся, похоже у него чип не opc залит, на спул по ощущеняим выходит раньше. Правда заехать нормально не получилось ибо дождь и я в своей полосе всю 2 передачу пробуксовал

Да погода ни о чём была.. я уже подумал что ухожу от тебя, а в итоге ты буксовал.)) надо нормально заехать. давай в среду тоже подваливай. чё у меня там за прошивка блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

:yyy: он с обогревом? кат номер есть? :spiteful:

з.ы. Мистер "голубой ремень" давай тоже подкатывай в среду, заедем посмотрим че там у тебя, заодно и седухи твои открутим :tro:

облазил mobile.de такой руль идет на ГСИ без обогрева, номера у меня нет, потому как вины там не пишут, а вариантов рулей по каталогу порядка 20

да, он у меня уже потихоньку облезает.. хочу да, на перешивку отдать, тока одно напрягает, там же обогрев руля стоит.. или пофиг, можно любой конторе отдать на перешив?

http://авточехлы.рф/steer.html вот контора занимается, надо у них узнать, но вроде им как бы пофиг на штатный обогрев. Думаю перешить как на фото выше, т.е. с перфорацией по бокам (приливы под пальцы мне не нужны), с красным сектором снизу + мне нужна метка нулевого положения руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:yyy: он с обогревом? кат номер есть? :spiteful:

з.ы. Мистер "голубой ремень" давай тоже подкатывай в среду, заедем посмотрим че там у тебя, заодно и седухи твои открутим :tro:

слышь розовый воротничок!

у меня ремень серый...

пружинку заберу, и отшлепаю вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
слышь розовый воротничок!

он красный детка, красный :yes: ...хотя для дальтоников может и розовый :tro:

у меня ремень серый...

давай все таки перекрасим в голубой :yes:

пружинку заберу, и отшлепаю вас

у тебя есть время до среды, иначе дисквалификация и техническое поражение :66::sss::gomo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

он красный детка, красный :yes: ...хотя для дальтоников может и розовый :tro:

давай все таки перекрасим в голубой :yes:

у тебя есть время до среды, иначе дисквалификация и техническое поражение :66::sss::gomo:

:fail:

У мну др в понедельниг... подарите мне чип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Будь мужиком - подари сам себе чип :666::icon_imslow::tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

http://авточехлы.рф/steer.html вот контора занимается, надо у них узнать, но вроде им как бы пофиг на штатный обогрев. Думаю перешить как на фото выше, т.е. с перфорацией по бокам (приливы под пальцы мне не нужны), с красным сектором снизу + мне нужна метка нулевого положения руля.

да вроде заикаются про перетяжку руля с уже установленным подогревом. короч когда уже совсем будет облезать, то надо будет узнавать. наверно это будет скоро)

:fail:

У мну др в понедельниг... подарите мне чип!

сделай подарочек себе, забери пружинку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

У мну др в понедельниг... подарите мне чип!

Ну ладно, уговорил.Так уж и быть, разрешу тебе в день рождения покататься на корсе с ЧИПОМ :tro: :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Ну ладно, уговорил.Так уж и быть, разрешу тебе в день рождения покататься на корсе с ЧИПОМ :tro: :tro: :tro:

Аттракцион невиданной щедрости для Макса :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну прям сделали поздравлялку из темы преведствия... щас новичок обидится и сольется.. некого драть будет Мамбру.... думаю уже на неделе начать процедуру настройки, если все запчасти приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

да уже неделю не могу забрать ее. у меня в отделении все поувольнялись.. мало того что оно до 14 работает все лето, так блин, в субботу должно работать, а на дверях висит " закрыто по техн причинам"

а я думал только у нас так :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo
a17d7dc343b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...