Перейти к содержанию
Авторизация  
ChipX

2.0Т 2007 285hp\460Nm

Рекомендуемые сообщения

Haffey

Я бы что нибудь забрал))$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

Я бы что нибудь забрал))$)

щас, ага...не спеши, уйдет теана и заберу обратно орла. Не надо его дербанить, т.к. будет некомплект и распятая ласточка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

теана мне не нужна)

серому ты уже сказал что тебе нужна суба)

вообщем берите сейчас пока у меня не дошли еще руки до дербана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

теана мне не нужна)

серому ты уже сказал что тебе нужна суба)

вообщем берите сейчас пока у меня не дошли еще руки до дербана

Сереге я сказал, что есть заманчивый вариант обмена теаны на субу, но если бы за налик, взял бы орла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Я бы что нибудь забрал))$)

Список дербана скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Советую не единой детали не снимать с Машины ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Советую не единой детали не снимать с Машины ....

не правильный совет . снимется все до мелочей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Блин, лучше уж 30ку сраную потерять из-за торга, но оставить такую машину, как есть...Сколько в нее души, денег, времени было вложено и все это разобрать просто.....рука б не поднялась. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Дребан начнется совсем скоро последняя цена за тачку целиком как есть 599999р!!!

спсасибо за советы,только за месяц,что висела объява по делу не было не единого звонка!!!

дербан в таком случае единственный вариант получить желаемые деньги за машину.

з.ы. вот еще красивые дачные картинки)

Блин, лучше уж 30ку сраную потерять из-за торга, но оставить такую машину, как есть...Сколько в нее души, денег, времени было вложено и все это разобрать просто.....рука б не поднялась. :facepalm:

понимаешь,если бы был хоть один реальный покупатель можно было бы договорится-но их нет в принципе.

все хотят все за муку.а за 550 я ее отдавать не собираюсь в таком виде.

ибо в этой машине есть абсолютно все что можно только желать .

post-7405-0-45114300-1344197262_thumb.jp

post-7405-0-93512600-1344197370_thumb.jp

Изменено пользователем ChipX
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

тачан зачет как по технике так и внешне. рынок хот хэтчей умер ((( раньше были хоть кому то нужны ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

xRedBull, тогда на что переориентировались те люди, кто раньше "смотрели" на хот-хэтчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Авто :respekt: Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull, тогда на что переориентировались те люди, кто раньше "смотрели" на хот-хэтчи?

в кредит киа форд опель шевроле

такие машины как правило для молодежи а денег у них нет + 2 года назад 95 и 98 не стоили как сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
в кредит киа форд опель шевроле

эти повозки из другой оперы... просто средство передвижения, без "претензий" на что-то :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

xRedBull,

а по факту не на что менять наши зажигалки,либо комфортный жоповоз или жып,но лично мне кажется что на них будет трудно ездить после хот-хетча,хоя мне порой хочется тупо поовощить.

ну или идти дальше,эво сти ауди(с,рс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull,

а по факту не на что менять наши зажигалки,либо комфортный жоповоз или жып,но лично мне кажется что на них будет трудно ездить после хот-хетча,хоя мне порой хочется тупо поовощить.

ну или идти дальше,эво сти ауди(с,рс)

вот поэтому я все и продал )) мне захотелось тупо поовощить.... хотя иногда я смотрю снова в сторону сти эво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

мне как раз овощ и нужен,я на табуретки пересел с бмв е39(она у меня была 3 года) потом была суба,теперь эта,я для себя все понял,выводы сделал.от астры получаешь кайф когда на ней дубасишь-а получается дриснуть на ней раз ,от силы два в неделю.на каждый день приятнее ездить на тихом, мягком ,не едушем диване на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor
на каждый день приятнее ездить на тихом, мягком ,не едушем диване на автомате.

вот кому что как говориться , а меня блевать тянет от дивана (пасат почти новый) ,от покупки опц отделяет только ребёнок и три двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

в кредит киа форд опель шевроле

такие машины как правило для молодежи а денег у них нет + 2 года назад 95 и 98 не стоили как сейчас!

На самом деле в настоящее время этот спад вызван:

1) Рынок б.у автомобилей стал более развитее,и модели которые были интересны но не доступны ранее из за их новизны и их цены, стали более доступнее (бмв 1,3 , ауди а4,а5, так и с ц-классом)

2) В этом году все хот-хэтчи обновились, все ждут с нетерпением посмотреть в потоке на новый форд ст, опель, всякие меганы рс, суба брз

Зы. Разница в бензине стала допустим 5 рублей и 250 с полного бака,я думаю никто и не заметит ничего, особенно думая о транспортном налоге за 280 л.с (или еще страшнее 325 за инсигнию)

ЗЫЫ астра в 10 году закончилась. корсу тоже не купить, мегана небыло, на бнв не хватало, брать нечего.Так и начался бум дсг... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
Зы. Разница в бензине стала допустим 5 рублей и 250 с полного бака,я думаю никто и не заметит ничего, особенно думая о транспортном налоге за 280 л.с (или еще страшнее 325 за инсигнию)

в целом согласен что все стало доступней но те кто берут б.у. авто редко возьмут за 250л.с. платить нашему государству 40т.р. и выше не каждый захочет а на 5р. бенз стало все таки чувствоваться

мпс3 в свое время никто не брал только из-за 280 л.с. поэтому их и продавали по пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

xRedBull,mps 260 сил, 38 т.р налог был.

Если заболел автомобилем и у тебя есть на него деньги, налог не остановит. Проверил уже на себе.(хотя не у всех так конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muxomor

xRedBull,mps 260 сил, 38 т.р налог был.

Если заболел автомобилем и у тебя есть на него деньги, налог не остановит. Проверил уже на себе.(хотя не у всех так конечно )

денги есть , но следующую машину принципиально не буду ставить на учёт.пошли на хер с такими налогами и дорогами, ну и превед камерам фиксации нарушений :tro:

прастите за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

а я лично не понимаю почему берут попсовые мпски а опель нафиг никому не нужен?дело в 3-5 дверях или в лишних 20силах???

з.ы. на мпс-форуме предлагали мне даже поменяться орс на мпс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

а я лично не понимаю почему берут попсовые мпски а опель нафиг никому не нужен?дело в 3-5 дверях или в лишних 20силах???

з.ы. на мпс-форуме предлагали мне даже поменяться орс на мпс)))

ахах))) я б сам махнул мпс который не продается на опс ))) опс продаются без проблем по нормальным ценам! тебе я уже писал. 600т.р. тюн снять заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...