Перейти к содержанию
Авторизация  
>Nikita<

Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

ANTонио_GTC

Всё ясно вобщем за такой бюджет не чего нормального не найти да?)

Ну вот я недавно тоже искал с таким бюджетом, остановился на 2.0Т. ОПЦ действительно надо иметь тыщ 650 бюджет или будут компромиссы)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilez

За 595 т.р. я продаю. Описание авто в моей теме, в разделе продаж

http://opc-club.ru/v...daju-astra-opc/

Изменено пользователем danilez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Всё ясно вобщем за такой бюджет не чего нормального не найти да?)

Да,для ОРС лучше гарантированно иметь при себе 650 тыщ минимум чтобы потом не обламываться и не плакать.

Во флуде замечены все те же лица) Во главе с модератором :tro:

А то!!!!

Отшлёпай нас :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ему лететь далеко,а бэмэвэ жалко на м4 убивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Да,для ОРС лучше гарантированно иметь при себе 650 тыщ минимум чтобы потом не обламываться и не плакать.

А то!!!!

Отшлёпай нас :tro:

:ooooo: :dfdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

могу свою турбу предложить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

а что под уставшей подразумевается?

Под уставшей машиной понимается (знакомый приобрел в можайске, за цену в которую укладывается автор сообщения) 1) каскад ошибок на табло 2)стрелянные подушки (перешитая торпеда, руль, лампочка) 3) расколот передний и задний бампер (ему сказали что спаяют :tro: )4)так по мелочам: порванные чехлы ручника и КПП, нарисованные реснички, отсутствие болтов в колесных дисках (по 3-4шт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну это надо умудриться так купить!...у кого покупал то?)) и диагностировал нужно а не зевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

такие дрова покупают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

Оказывается что покупают, а еще забыл написать что мне больше всего "понравилось" - это "карбон" нарисованный женским лаком для ногтей через сетку для окон)))

Да и нечего там диагностировать, достаточно просто посмотреть на неё визуально. (я даже капот не открывал и на ней не ездил) видно что она УСТАВШАЯ :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я бы сказал что это один дурак-покупатель не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marat Romanovich

nikita2114, нравится,бери. За такие бабки можно купить,но очень редко,хорошую опс.все кто писал забыли указать такой человеческий, как банкротство, жизненные проблемы, при таком раскладе хорошие тачки отдают за копейки. Не всегда дорого, значит качественно. Вот именно из-за таких людей, которые сидят на форумах,и думают, что раз рынок так раскладывает,то и я свои дрова поставлю за цену новой. Обрати внимание на то, сколько они стояли в 06-07 году, напонить Вам,ребята?!?! 800-900 тыс.руб. И спустя 6 лет Вы хотите отдать их за 700? это смешно! Вот из-за таких людей,я в свое время не мог долго продать беху копейку,в идеале,за первый ценник. Мужик спустя 2 года говорит спасибо, и ездит не парится. Нужно смотреть на вещи реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marat Romanovich

Если не шаришь и хочешь хорошую,бери не крашенную, с минимум владельцев, это уже 30% хорошей машины, чтоб не дымила, 80% опс с этим.мотор,коробку всегда слышно. Не мастер? Вези в сервис пусть трясут ее. Советчиков много, а ездить тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

nikita2114, нравится,бери. За такие бабки можно купить,но очень редко,хорошую опс.все кто писал забыли указать такой человеческий, как банкротство, жизненные проблемы, при таком раскладе хорошие тачки отдают за копейки. Не всегда дорого, значит качественно. Вот именно из-за таких людей, которые сидят на форумах,и думают, что раз рынок так раскладывает,то и я свои дрова поставлю за цену новой. Обрати внимание на то, сколько они стояли в 06-07 году, напонить Вам,ребята?!?! 800-900 тыс.руб. И спустя 6 лет Вы хотите отдать их за 700? это смешно! Вот из-за таких людей,я в свое время не мог долго продать беху копейку,в идеале,за первый ценник. Мужик спустя 2 года говорит спасибо, и ездит не парится. Нужно смотреть на вещи реально.

Они не стоили 800-900 :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marat Romanovich

Morki, еще как стоили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

они стоили всегда больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Morki, еще как стоили :)

Какая разница сколько они стоили новые?!

1. Это было до кризиса и подорожания новых на 10-20

2. В 2007 году стоимость голой OPC была 849 + опции 900-950 итого

2007 новая - 950

2008 - 870

2009 - 810

2010 - 750

2011 - 690

2012 - 640

Т.е. 2007 год на сегодня вполне адекватно стоит 580-670 в зависимости от состояния авто

Автор может себе позволить

1. 2006 год пробег 110-130

2. 2007 год пробег 100+

3. 2007 год пробег до 100 но с косяками по кузову

4. 2008 сильно уставшая, как правило после восстановления в "ГАРАЖ" сервисе

и так далее

Действительно живые машины никто не будет продавать дешевле 750+ Они очень ценятся!

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Только надо учесть, что моя новой стоила 1.2 почти с опциями в конце 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spike

Где они ценятся? На словах? В клубе, как машина друга?! На рынке они не ценятся ниразу, свою продаю по смешным деньгам далеко не из-за отсутствия приемлимого технического состояния, а из за финансового положения потенциальных покупателей!

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Какая разница сколько они стоили новые?!

1. Это было до кризиса и подорожания новых на 10-20

2. В 2007 году стоимость голой OPC была 849 + опции 900-950 итого

2007 новая - 950

2008 - 870

2009 - 810

2010 - 750

2011 - 690

2012 - 640

Т.е. 2007 год на сегодня вполне адекватно стоит 580-670 в зависимости от состояния авто

Автор может себе позволить

1. 2006 год пробег 110-130

2. 2007 год пробег 100+

3. 2007 год пробег до 100 но с косяками по кузову

4. 2008 сильно уставшая, как правило после восстановления в "ГАРАЖ" сервисе

и так далее

Действительно живые машины никто не будет продавать дешевле 750+ Они очень ценятся!

Я не совсем догнал о чем речь, но такие цен не было на астры опц никогда, разве что когда дженсер угарели и устроили распродажу. в 2010 году искал новую астру и внес предоплату за машину Bibi, цена была не далеко за млн.

А в обычной комплектухе как была например у Зебры 970 000 и то скидку большую давали в автомире на ярославке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Я не совсем догнал о чем речь, но такие цен не было на астры опц никогда, разве что когда дженсер угарели и устроили распродажу. в 2010 году искал новую астру и внес предоплату за машину Bibi, цена была не далеко за млн.

А в обычной комплектухе как была например у Зебры 970 000 и то скидку большую давали в автомире на ярославке.

В 2011-ом продавались тачки 2010 г.в. за 1040000 - в МСК в Автомире (2 шт)

Где они ценятся? На словах? В клубе, как машина друга?! На рынке они не ценятся ниразу, свою продаю по смешным деньгам далеко не из-за отсутствия приемлимого технического состояния, а из за финансового положения потенциальных покупателей!

(null)

Ты не дождался и слил холявщикам... Я вот 1-ую свою синюю подал в 2009-ом за рыночную цену

Пример Алекс999 продал 2010 за 900

Только надо учесть, что моя новой стоила 1.2 почти с опциями в конце 2008 года.

Полный фарш и без скидок - возможно

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Я не совсем догнал о чем речь, но такие цен не было на астры опц никогда, разве что когда дженсер угарели и устроили распродажу. в 2010 году искал новую астру и внес предоплату за машину Bibi, цена была не далеко за млн.

А в обычной комплектухе как была например у Зебры 970 000 и то скидку большую давали в автомире на ярославке.

в 10 покупал свою машину за 1.030.000.970 стоила самая голая,с кондеем и CD30
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

1023 и они давали скидку 50 тыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...