Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Два вопроса по Астре J (Камера и датчики давления)

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Собственно интересна установка камеры (именно к штатному дисплею) и дачкиков в колеса (тоже штатные)...

Может кто ставил или есть конкретная информация о № деталей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

камеры у неро есть...машина не огромная-смысла не вижу...датчики- если боьлше 17х колесьев..а так-тоже не низкопрофиль даже. про датчики вызнавал,никто вроде не ставил еще сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а нет цен неро и что там нужно по оборудованию списка?

я просто слыхал что есть какие то варианты, но за них тупо ломят бабос и все, а в массах без колхоза нет пока... это про камеру...

датчики серано хочу, так как пробы показали что на 2и8 и 2и3 том же авто совершенно разное, вот хочу контролировать, шоб насос постоянно не подрубать или на монтажи разные заезжать... у них у всех все по своему показывает :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

мне штатные датчики на ашке космос показывают..разница 0.2 в меньшую сторону. насчет датчиков еще посправшиваю.

насчет цены на камеру не помню..хочу только видеовход,кины смотреть,как на орс)

тут есть отчет: http://www.opelonline.ru/fouroom/index.php?showtopic=238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Товарищ ставил на J -ку датчики оригинальные(у него была космо с нави 1,6т но без датчиков) и программировал. все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

Собственно интересна установка камеры (именно к штатному дисплею) и дачкиков в колеса (тоже штатные)...

Может кто ставил или есть конкретная информация о № деталей...

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/23144-interfeis-v-novuju-astruinsigniju/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aero111

Я ставил датчики. Парт номер 10 10 028. Также заказывал контргайки 10 10 708. Все на Экзисте.

Изменено пользователем Aero111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Аrtur
      От Аrtur
      Вообще на датчики решился только после того когда понял что без них могу попасть в большую беду ....
      зимой поехал в соседний город Сургут 200км и уже на подъезде к городу у меня выдавило масло ... не один штатный датчик не сработал ... это меня и насторожила ... решил поставить независимые датчики и пологаться в морозы буду уже на них !
      1)датчик Depo 52мм давление масла
      2)датчик Depo 52мм температура масла
      3)датчик Depo 52мм температура ОЖ
      4)проставка под масляный фильтр Depo
      5)проставка под ОЖ defi
      6)ну и стойка обшитая для всего этого )
      http://youtu.be/jbrEMXJ-fNc
    • mczotta
      От mczotta
      Чтобы не засорять () открою тему про проблемы с датчиками на Синьке
      Теперь на ходу, тмпература за бортом - 2 градуса
      опять((((


      через км 20-30, также непонятно почему то пропало
      во время этой проблемы, как видно из картинок, не работает датчик температуры двигателя, и чего не видно - показывает увеличенную температуру масла (100 градусов), работают все вентиляторы
      Завтра поеду опять на диагностику - буду бодаться, чтоб что то попробовали заменить, а не просто продиагностироваться и ждать проблему снова. Хотя думаю будет тяжеловато это сделать(((
    • Skoopy
      От Skoopy
      Ребят, подскажите какие сейчас лучшие HD камеры на рынке?
      Нужно чтоб можно было иногда накручивать Tilt-Shift объектив, очень уж нравится эффект)
      Не надо предлагать хорошие варианты, предлагайте очень хорошие, а то и лучшие) Спасибо!!!
    • x-maks
      От x-maks
      Пиплы.... Не так давно я предлагал распорку(копию) для корсы опц на клубную закупку. распорки впринципе не плохо шли. всего продались 14 штук.
      вроде бы никто не жалуется. это хорошо. цена тоже была нормальная.
      И вот на сегодняшний день у меня есть человек ,который занимается изготовлением из композитных материалов всякого рода деталей ,как для стайлинга, так и для интерьера.
      Мню куплены датчики на 60мм Арехи.
      эти датчики уже идут на подставках, но подставки не удобные.
      Поэтому друг любезно предложил сделать подиумы.
      Напомню,что ни одна контора не предложила мне сделать такой подиум дешевле 4 тысяч р.
      Я уже отдал ему корпус левой передней стойки, по которому будет изготавливаться из стеклопластика подиум для датчиков на 60мм.
      подиум будет конкретно для корсы опц. можно сказать, эксклюзив.
      ВОТ ТАКИЕ ДЕЛАЕМ НА КОРСУ

      на заметку, подиумы будут как для 52мм датчиков, так и для 60мм.
      прото, подиум будет сделан так,что отверстия можно будет развальцовать до бОльших датчии самому.
      На данный момент изучается спрос... работа штучная. скорее всего будут в цвет стойки краситься. либо глянец,либо мат.
      материал не будет бояться перепада температур. не надо будет портить пластик стойки и расположение датчиков - это все важные моменты.
      раположение будет уточняться. скоро будет тестовый образец,который будем на машину прикладывать и решать на каком углу и расстоянии все это ставить от лица.
      Пиплы, я знаю,что как минимум 3 человека искали стойки для корс. но на рынке универсальные стойки стоят не на много дешевле, а их надо подгонять и корячить. поэтому кто хочет , записывайтесь в список. я никаких наценок не делаю. мне чисто для клуба не жалко.
      человек подработает.
      и так цена хендмейд подиумов для Corsa OPC на 3 датчика 52-60мм,материал- стеклоткань.
      примерно 1900р. за один экземпляр. отправлю куда хотите.
      Думаю, получится афигенный прект. цена хорошая, универсальные стойки стоят примерно 1300р.

      Corsa opc
      1) x-maks стойка на 60мм СДЕЛАН
      2) Bootlegger стойка на 60 мм подтвердил заказ оплачено изготовление + доставка = СДЕЛАН = ОТПРАВЛЕН 1.2.2012 митино
      3) aknotRM стойка на 60 мм подтвердил заказ проплата в 20х числах
      4) Babanin стойка на 60 мм подтвердил заказ оплачено изготовление + доставка = СДЕЛАН = ОТПРАВЛЕН 1.2.2012 перово
      5) Versus83 стойка на 60 мм подтвердил заказ проплата в 20х числах

      Astra opc
      1) geckorus стойка на 60 мм подтвердил заказ проплата оплачено
      2) Sport стойка на 52 мм ждем оплаты
      3) Arturaa стойка на 60 мм подтвердил заказ
      4) b3-forever на 60мм подтвердил заказ проплата оплачено



      Vectra opc
      1) V6 turbo стойка на 60 мм
      2) cLauzz стойка на ДВА датчика 60 мм . пока под вопросом

      ОБНОВЛЕНИЕ от 09.01.2012
      и так!
      Сразу скажу.
      Работа достаточно сложная была.
      Человек занимается изготовлением полипластиковых корпусов для водного транспорта. т.е. делает из композитных материалов таких, как карбон, стеклоткань, пластик и прочих, детали для лодок. всякие разные. может делать и детали стайлинга для авто.
      Подиум очень прочный и очень приятно сделан.
      Датчики мы расставляли под разными углами,т.к. стойка на корсе идет под углом.
      Все датчики смотрят под разными углами. это сделано для компактности и чтобы они не перекрывали друг друга.
      делалось все из хороших дорогих материалов,воска.
      мателиалов,особенно воска, уходит достаточно много для изготовления, поэтому цена оправдывает качество!
      на корсу мы можен начать штамповать хоть завтра.
      на астры и верки нам нужны пластиковые стойки боковые.
      Может кто из питерских поделится?
      одних материалов ходит на 900р.
      один подиум делается около 5ти дней. сушка,слои.....
      цена 1900р
      для начала изготовления необходима предоплата в размере 500р.
      ПРИНИМАЕТСЯ ПРЕДОПЛАТА ПОКА ТОЛЬКО НА КОРСЫ. т.к. нужны стойки от астры и верки для изготовления шаблона
      перевести деньги не трудно . можно мне на карточку сбербанка либо переводом БЛИЦ в сбербанке.
      Я денюжку передаю человеку и он начинает работать.
      работа трудозатратная и поэтому он делает только по предоплате. доставка в стоимость не входит. но впринципе отправить могу по рашке куда угодно. это согласуется в лс.
      и так.
      ТЕ, КТО ЗАПИСАЛСЯ В СПИСКИ ТОЧНО ПОЛУЧАТ ДАТЧИКИ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ.
      потом. возможно .придется ценник поднять до 2200р.



















      ОБНОВЛЕНИЕ 17.01.2012
      Начинаем принимать заказы на стойки на верки С и астры Н
      прошу оплачивать
      ОБНОВЛЕНИЕ 19.01.2012
      Очередная новость.
      Bootlegger, твоя стойка уже сохнет. в понедельник планируется уже готовый грунтованный вариант.
      Остальным "ЖАЖДУЩИМ", в частности тем, кто так и не ответил со сроками перевода денег.
      Человек, который их делает, понял,что у нас на форуме бОльшая часть клубней (прошу прощения) больше языком чешет без дела.
      Все,кто отмечены в списке зеленым цветом, НАСТОЯТЕЛЬНО прошу до понедельника перевести деньгу и отписаться мне в лс.
      если есть вопросы как перевести, пишите мне в лс.
      В понедельник человек уже не будет принимать заказы по 1900р.
      если кто созреет позднее, подимум ему уже обоидется в 3500р
      ОБНОВЛЕНИЕ 26.01.2012
      делаются матрицы для серийного изготовления подиумов.... так что можно будет делать их много. на астры и корсы .. на вектры скорее всего спроса будет меньше, поэтому лучше скинуться вектроводам на матрицу под их заказ... если вектроводы еще в теме
      ОБНОВЛЕНИЕ: 1.2.2012
      отправлены первые два подиума на корсы . см список
×
×
  • Создать...