Перейти к содержанию
Авторизация  
Stif

очень нужно сцепление

Рекомендуемые сообщения

Stif

всем привет!! случилась беда у меня, убил сцепление полностью от начала до канца! даже убит маховик осталось только выжемное и то сказали если есть возможность лудше поменять : подскажите где можно взять-купить сцепление я расматриваю только оригенал и если можно то думаю насчет усиленого или тюненгованого на астру опс помогите очень нужно! зарание спосибо!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

http://www.exist.ru/...=A6706712&sr=81

сцепу можно брать саш,оно на заводе ставится,только с клеймом ГМ

http://www.exist.ru/...=7B205851&sr=81

цена на маховик удручает,как и орфография,кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

маховик стоит дофига и ждать долго. точно убил??? маховик вроде был у редила,отдавал дешево. сцепой с корзиной и выжимным-могу попробывать подсобить

насчет оригинала-в оригинале САКС лежит,можно брать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

выжимной+сцепа с корзиной 13600 сакс. на складе есть. с маховиком глухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

У меня есть оригинал корзина и Sachs усиленный диск (органика). Пробег тысяч 20 где-то, состояние гуд (фото могу скинуть).

Ценник видится 4 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

всем привет!! случилась беда у меня, убил сцепление полностью от начала до канца! даже убит маховик осталось только выжемное и то сказали если есть возможность лудше поменять : подскажите где можно взять-купить сцепление я расматриваю только оригенал и если можно то думаю насчет усиленого или тюненгованого на астру опс помогите очень нужно! зарание спосибо!!!!

Сцепу можно и дешевле, а маховик если заказывать за вминяемые деньги, то срок космос...

В Экзисте привезут скорее всего только то предложение что за 40000 руб., т.к. за 33000 очень старый прайс, скорее всего его нет.

Если что пиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну путай корзину с маховиком)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stif

Мне предллагают маховик за 32 в existe за 7917 сцеп оригинал подшибник выжемной 5500-6000 все luk фирмы.есть лудше цены или нет ??и почему я нехочу брать бу у меня машина новая 10 года я ее забрал в 11 из салона !а насчет усиленного сцепления дайте совет есть смыслл ставить его?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

как ты умудрился ушатать маховик?какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stif

Не повериш 22тыс

Не поверишь 22тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

бида с прокладкой.за 32 тыщи я не то что не смог износит сцепление,у меня колодки заводские еще стояли.при этом ездил не медленно.

поди на убитом сцеплении дристал,пока совсем все не сломалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stif

Нет и она новая машина 10 года проблема в другом я просто перепутали скорости с 6 хотел на 5 но получилось что на 3 и крах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Мне предллагают маховик за 32 в existe за 7917 сцеп оригинал подшибник выжемной 5500-6000 все luk фирмы.есть лудше цены или нет ??и почему я нехочу брать бу у меня машина новая 10 года я ее забрал в 11 из салона !а насчет усиленного сцепления дайте совет есть смыслл ставить его?

Я уже писал Маховик за 32-33 скорее всего не привезут..., но 10% есть что привезут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...