Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

ЗвизДОС!

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Купил человек машину новую...

19.06

Забрал красную МПС 2007 года за 790 т.р.

Я счастлив!!!!

Выезжаю из салона… 40км – загорается чек энжин… вернулся. Дико просят прощения, суетятся. Заказ наряд не открывают. Сбросили клеммы, обнулили комп. Выезжаю из салона 50км… опять чек… Грустненько мне так…

20.06

Приезжаю на работу чек горит с утра. Все тащатся от машины. Я счастлив))))

Обед… машина не завелась. Эвакуатор… сервис. Косяк установщика сигналки. Исправили уезжаю… 40 км чек…

21.06

С утра машина не заводиться, не снимается с сигналки…эвакуатор… сервис.. с 14.00 до 19.30 копались… говорят сигналка.. нервничают. Просят проехать 40 км с ними для того чтоб проверить. Проехали все ок. УРА!!!! Отъехал от сервиса, 65 км… чек. ((((

Звоню говорю… ждут в любое время.

22.06 чек горит весь день.

23.06 звоню дяде – у него есть знакомые в той компании, говорит не надо ставить там сигналку. У них руки из жопы! Еду к ним, забрать все, что они делали с машиной… на сервисе встретил владельца МПС, пообщался…

Х: г***о машина. Подушка двигат еля нае… тормоза под замену, проблемы с турбиной, с коробкой… Проблемы со всем. Жалеет что взял. Говорит если есть шанс отказаться- надо это сделать срочно…

Я больше не хочу МПС… То что начало ломаться на 50 км к 10000 км превратиться в…. Тыкву)))

24.06

С утра был у адвоката буду возвращать машину, требовать компенсацию за эвакуаторы, расходы и проч. Выбрал другую машину. В той же компании, но не мазду.. езжу на 1.6 автомат тестовой… не могу найти 10 отличий от своего лансера 1.6 ( правда ланс был шустрее - мкпп).завтра адвокат поедет в салон… А они ждут меня счастливого забирать мою МПС… в гробу я её видел.

Мог купить цивик 98 г. Поставить туда втек 2.0 200 л.с. турбину, впуск, выпуск, чип, музыка. По деньгам вышло бы также, ездила бы лучше, ломалась бы так же…

В общем прощай мазда!»))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов
:banghead: неповезло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Андрюх, че ты такой злой на мазду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Андрюх, че ты такой злой на мазду?

Я не злой! Мне жаль покупателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

вот и хваленое японское качество :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

А у Нас тьфу тьфу тьфу...как говорится no problem :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

со всеми бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Криво поставили сигналку и сразу при чем то стало хваленое японское качество...

А у Нас тьфу тьфу тьфу...как говорится no problem

Да не стал бы я так говорить, и у нас проблем хватает, причем все они массового характера, могу напомнить, трубка, датчик на стойке и глюк сим модуля, может это и ерунда, только я датчик ждал полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

ну если оставит ходовку от 150 л.с. и поставить мотор 260 л.с. все выше описанное нормально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Криво поставили сигналку и сразу при чем то стало хваленое японское качество...

Да не стал бы я так говорить, и у нас проблем хватает, причем все они массового характера, могу напомнить, трубка, датчик на стойке и глюк сим модуля, может это и ерунда, только я датчик ждал полгода.

А я без датчиков этих покупаю ОПЦ....

Сначала думал, что плохо это, а теперь понял, что геммора станет намного меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Как это без датчиков?? Спец заказ????

Скорее спец незаказ))) Без ИДС+

И я кстати незнаю что лучше, с одной стороны датчики накрываются, а с другой в вечной тряске ездить напрягает, зато как датчик заработал и машина размягчиласть, я 2 раза чуть не убрался, она вообще перестала проходить повороты, там где я на зажатой ездил с определенной скоростью на мягкой я лечу в отбойник, вот :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Спорт нажимаешь и все нормально, просто на мягкой подвеске удобно и комфортно тошнить, валить на ней реально стремно, я не знаю что там со стойками и не помню как это было сначала, но походу так и было, просто я с этим горящим идс забыл что такое колея, а сейчас машину таскает только в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у опеля мелочи по сравнению с маздой... болячки есть у всех авто!

одно дело кнопочка в салоне болтается, а другое что-то вываливается и тп...

у нас болячки, а это уже болезни... хотя бывает у всех марок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Скорее спец незаказ))) Без ИДС+

И я кстати незнаю что лучше, с одной стороны датчики накрываются, а с другой в вечной тряске ездить напрягает, зато как датчик заработал и машина размягчиласть, я 2 раза чуть не убрался, она вообще перестала проходить повороты, там где я на зажатой ездил с определенной скоростью на мягкой я лечу в отбойник, вот :shok:

Да. Специально заказывали без ИДС, всёравно буду ставить спорт аммортизаторы и пружины. А с ИДС геммор бы был....

Да собственно говоря, мне больше по прямой погоняться охота, без резких поворотов и перестроений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Да собственно говоря, мне больше по прямой погоняться охота, без резких поворотов и перестроений...

Изюм ОРС именно в поворотах и перестроениях. Если нада по прямой ввалить, бери мустанг GT и тюнингуй. К этой машине немеряно тюнинга по реальным ценам. Да и прослужит гораздо дольше...=)

Не бейте меня! ВСЕ ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Уже выбрал ОПЦ :)

А подвеску можно всегда махнуть на тюненую, будет ещё лучше чем с ИДС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

НЕ У ВСЕХ ГЛЮЧИТ ИДС+. Только у избранный в кол-ве 4ех человек! Чего обсуждать то? Какие нафиг болячки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreMalone

не повезло парню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...