Перейти к содержанию
Авторизация  
JUICE

Питерским владельцам ОРС! Давайте жить дружнее!

Рекомендуемые сообщения

JUICE

Предлагаю всем питерским владельцам автомобилей ОРС проявить солидарность, познакомиться и хотя бы изредка встречаться! Чего все сами по себе, не дело это!!!??? ОРС уже прилично в городе, конечно не столько сколько в МСК, но тем ценнее наше общение!!! Да и тем более, какой ни какой, а объединяющий фактор у нас есть!!! :3_2_8:

Для начала предлагаю пересечься на набережной за гостиницей Прибалтийская в пятницу 27.06.08 в 22-00. Правда тему мутят люди с питерской ветки GTI-CLUB'a. Но чем не повод и нам подъехать? У них попытка собрать владельцев GTI в Питере, перешедшая в сбор владельцев любых хот хетчей! Там тоже проблемы с солидарностью, накупили себе хот-хэтчей и теперь все зазнались, общения не выходит.

Я подтянусь, хоть познакомлюсь с народом, думаю будет интересно. Фокусы СТ подтянутся кой-какие думаю.

Да и вообще, че за хрень такая, почему ОПЦ-шники не общаются друг с другом у нас в Питере? :em20: Подозреваю интересно было бы познакомиться, если уж такие тачки себе выбрали, уж явно неординарные люди и интересные!!! Или все крутые и занятые, что времени жаль???? Нашли бы точки соприкосновения!!! Давайте подтягивайтеся в пятницу, думаю нормально время проведем, не фига по дачам разьезжаться!

Своим игнором не подтверждайте лишний раз "английский штамп" о владельцах Astra OPC. Берем пример с московской тусовки и создадим свою -Питерскую!!!!! :respekt: :respekt: :respekt: ALEX777, поддержи, не пропадай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я тут был в выходные в Питере на своей Вектре на техосмотр едил:) И второй же раз встречаю АструОПЦ на 19х (в апреле была на 18х) колесах с номером 999.

В апреле запалил его на стоянке ТЦ "Окей" у м.Дыбенко, а в воскресенье припаркованного на Невском.:) В понедельник уже укатил обратно в Москвку, так что не получится тусануть, сорри:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да, полный тухляк в Питере с общением.... Не хотят люди знакомиться и встречаться :Dringender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да, полный тухляк в Питере с общением.... Не хотят люди знакомиться и встречаться :Dringender:

Делай как я. Поначалу нас было трое - я, Аксель и Камиль. Потом на улице всех тормозили, в клуб приглашали, записки под дворники пихали и т.д. Питер поднять сложнее.

Для этого надо жопу порвать.

Если что нужно. Помогу.

ЗЫ

Может в Питер сгоняем в июле на встречу? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

просто есть такая тема как ЧПХ (Чисто Питерская Х....) вообщем смысл в том что люди там не то что не общительные им просто все медленнно и неохота 8))) а люди то оч хорошие 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да, я уже так и начал делать, уже понял, пока принудительно не остановишь, толку не будет )))) А в Питер всегда вэлкам, тока с погодой надо аккуратней, в этом году чет она не фонтан! Да и ЧПХ хватает, знакомо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну что же, можно сказать, есть некоторые успехи... Уже точно приедут 4-5 ГТИ, 1 - Астра ОПЦ, 1-2 фокуса СТ, со стана МПС видимо ждать бесполезно кого либо, все попрятались. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad

Предлагаю встретиться, был во вторник на съезде туперов. У них в питере все налажено. Чем мы хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

я какой то астре в питере записку пихнул, и потом она в москве была...я ей еще раз пихнул ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Питер надо поднимать! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну что ж, друзья мои! Мы с моим другом, что на Гольфе GTI передвигается, не оставляем попыток, хоть как-то организовать и познакомиться с местным народонаселением владеющим хот-хэтчами в стольном граде Петра :)

Посему сообщаю, что в эту пятницу ориентировочно между 20-00 и 21-00 предпринимается вторая попытка собрать ОПЦ машинки Питера. Место встречи уточняем, ориентировочно парковка ТК Северный Молл (пересечение КАД и пр.Культуры)! Но возможно и на площади за гостиницей Прибалтийская! Пожелания о месте встречи выкладывайте! Как большинство решит, туда и поедем. Пока "большинство" за ТК Северный Молл!!!! Место удобное, погонять по парковке можно и по КАДу, и на залив и в центр легко можно попасть! ОПЦ ждем с нетерпением!!!

Ориентировочно и точно, но не известно в каком количестве приедут люди с ГТИ клуба, на Фокусах СТ и вроде удалось раскачать Маздоводов. Кто может или знает зовите Туперов!!!!

Если место встречи изменится, то отпишусь сразу.

Тел для связи в питере конечно!!! Девять пять 2 04 восемь 2 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Питерские парни!

Я буду проездом 30-го вечером в Питере. Может быть есть возможность у кого-то приткнуться на одну ночь молодому парню с девушкой, оба славянской внешности, высшее образование имеется, порядок и чистоту гарантируем! :)))

Или может быть посоветуете хорошую и недорогую гостиницу?

И по-любому можем встретиться и погоняццо чуток :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

ТК "Северный Молл" в 20-00 25.07. Пересечение КАД и пр. Культуры!!!

P.S. Kоломяжский Визит нормальная такая дыра и как раз в направлении Финки удобно расположена. Подъезжать к ней только не очень удобно. Зато не дорого стоит номер.

alexmart, если что звони, чем смогу помогу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mixa

так хочется познакомиться! Может только попозже чуть-чуть? А то работа... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

На следующей неделе 31 буду в Питере в Четверг....

Питер Давайте встречаться, только место отпишите какое.... а лучше ссылку на карту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
так хочется познакомиться! Может только попозже чуть-чуть? А то работа... :rolleyes:

Ну наконец-то хоть кто-то утозвался. УРА, мои старания не проходят почем зря!!!! :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: Мы там будем не пять минут, так что приезжай обязательно. Буду оч рад знакомству. Большая часть народа опоздает по любому и раньше 21-00 не приедет, а вот мы с красным GTI будем вовремя :respekt: :respekt: :respekt:

Кстати, всем кто поедет со стороны города, а не КАДа, имейте в виду, что при въезде на виадук на пр. Культуры, стоят камеры с радарами, сбавляйте ход, а то низкий полёт окончится у поста ГАИ за виадуком и настроение перед встречей будет подпорчено.

To Vitamin: А чего вы с aleksmart'ом вместе не поедете? Он 30, ты 31!? Поехали бы парой ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Ну наконец-то хоть кто-то утозвался. УРА, мои старания не проходят почем зря!!!! :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: Мы там будем не пять минут, так что приезжай обязательно. Буду оч рад знакомству. Большая часть народа опоздает по любому и раньше 21-00 не приедет, а вот мы с красным GTI будем вовремя :respekt: :respekt: :respekt:

Кстати, всем кто поедет со стороны города, а не КАДа, имейте в виду, что при въезде на виадук на пр. Культуры, стоят камеры с радарами, сбавляйте ход, а то низкий полёт окончится у поста ГАИ за виадуком и настроение перед встречей будет подпорчено.

To Vitamin: А чего вы с aleksmart'ом вместе не поедете? Он 30, ты 31!? Поехали бы парой ))))))))

а мы вместе :spiteful::spiteful::spiteful: я просто на три дня в Питер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
а мы вместе :spiteful::spiteful::spiteful: я просто на три дня в Питер!!!

как замечательно совпала командировка, просто удивительно ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad

Вот стоило несколько дней не зайти на форум и про.. встречу(((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Питерские парни!

Я буду проездом 30-го вечером в Питере. Может быть есть возможность у кого-то приткнуться на одну ночь молодому парню с девушкой, оба славянской внешности, высшее образование имеется, порядок и чистоту гарантируем! :)))

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Выложу немножко фоток с последней встречи!

а в конце это я и Иринка! :rolleyes:

post-30-1217265762_thumb.jpg

post-30-1217265863_thumb.jpg

post-30-1217265968_thumb.jpg

post-30-1217266002_thumb.jpg

post-30-1217266072_thumb.jpg

post-30-1217266119_thumb.jpg

post-30-1217266170_thumb.jpg

post-30-1217266224_thumb.jpg

post-30-1217266461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Питерцы, вы нас 30-ого с Витамином будете встречать? :)

Как водится, с транспорантами, флагами, с хлебом-солью, с пивом-водами и т.д....

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=2626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...