Перейти к содержанию
Авторизация  
artemx44

Не дует турбина - овосч

Рекомендуемые сообщения

artemx44

Короче сегодня небольшой потоп был, ну я ехал км так 70 и тут меня облили вообще всего, да и я ещё в лужу заехал, но не особо то глубокую...

Через минуту машина перестала валить, вообще овосч, До 3 тысяч более менее, а дальше еле еле. Смотрю на приборку а там лампочка загорелась (машинка с ключиком)

Заглушил, завёл - ноль эмоций, горит и не едет. Через часа 2 всё само собой прошло, перестала гореть лампочка и опять валит... ЧТО ЗА НАХ? я уже обделался всё подкопотное облазил патрубки проверил, датчики тоже, вроде подкапотное не мокрое. Что делать? Вернётся ли проблема? Как лечить?

Ну в общем ваши предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artemx44

А ещё когда утром завожу, то секунд 10 трясётся как не нормальная а потом всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

4ый? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

датчик какой-то намок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

ошибку глянь для начала. а так, это же опиль :spiteful: подсох и повалил :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

А ещё когда утром завожу, то секунд 10 трясётся как не нормальная а потом всё ок.

было такое , побежал мерять компрессию :facepalm: оказалось все гуТ :icon_imslow: сменил заправку и все прошло , походу бенз был :i48: , а вообще глянь еще свечи и замерь компрессию на всякий пожарный :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

колодец свечной 4го цилиндра ооочень хорошо заливается водой. Это мой первый авто, где так легко залить. После мойки двигателя такое было, при чем не сразу. Недавно мыл опять, думаю не буду там все закрывать, просто аккуратно из шланга без напора и через дня 2 что интересно машинка с ключиком и не едет, опять чудесным образом свечка плавает в воде. Торопился на работу тряпкой быстро промакнул, вроде все, через 20 км опять, опять вскрыл уже все сухо, но на насвечнике капелька воды, протер и на этом все, такой вот чувствительный и нежный опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

могла воды зачерпнуть в фильир и он намок. воздуха мало стало и расходомер начал тупить. а вобще- надо оч акеуратно по лужам. турбина ж горячая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

могла воды зачерпнуть в фильир и он намок. воздуха мало стало и расходомер начал тупить. а вобще- надо оч акеуратно по лужам. турбина ж горячая...

Если фильтр бумажный конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...