Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Про Авторевю

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Почитал я статьи и понял, что эта говняная туса пишет про опеля всегда плохо. К тому же я не вижу обьективности и профессионализма по тематике автомобилей.

ИМХО

Авторевю - КАЛ :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

+1 Не любят они Опель никак хоть тресни. И при каждом удобном случае про поворотники нефиксируемые отмечают "позитив" :rolleyes:

Хотя из отечественных изданий их покупаю, Автоспорт и EVO.

Все остальное полный ахтунг ИМХО! Журнал форсаж рулит :shok: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Да, как ни почитаешь, так опель - ацтой у них.... Все сравнительные тесты сливает, любой Опель!

Как и в передаче топгир. Может Опель полный ацтой?? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей
Да, как ни почитаешь, так опель - ацтой у них.... Все сравнительные тесты сливает, любой Опель!

Как и в передаче топгир. Может Опель полный ацтой?? ))))

Вообще работал с женщиной главным бухгалтером, которая в свое время работала в Авторевю. Но она говорила, что Подорожанский очень принципиальный чел. и денег не берет. Мож тока борзыми щенками :kopfkratz: . А про Опель сложилось впечатление в 90-х када сюда автохлама понапривозили. Хотя те кто в то время сам машины пригонял, довольны и сейчас. У меня у брата Астра ГСИ 150л/с пробег по одометру 396400. Мотор не перебирался. А вообще авторевю очень любит авто, которые Рольф продает. Ну и драйверы они там просто нереальные :shok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

ну так если даже впечатление сложилось в 90х, то они щас тестируют то уже абсолютно другой автомобиль, неужел так себе в голову вбили что опель-ацтой, что не чувствуют глобальных изменений в лучшую сторону?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей
ну так если даже впечатление сложилось в 90х, то они щас тестируют то уже абсолютно другой автомобиль, неужел так себе в голову вбили что опель-ацтой, что не чувствуют глобальных изменений в лучшую сторону?!

Имидж, батенька. Ибо пи-ар директору ГМ двойка. Слушаю по утрам Серебряный дождь. Даже г-н Соловьев удивлялся насколько у нас плохой имидж марки. Типа в Германии они почти на равне с ФВ, а у нас где то после китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Ну Соловьёв тоже неоднократно высказывался про Опель не лестно, так что уж незнаю, понятно что у многих это засело на подсознательном уровне, многие ниразу не ездили на опелях, а тебя видят и считают что ты на помойке ездишь, да и фиг бы с ними........ НО авторевюшники-то, чего? Не видят? Они то ездят? Неповерю что Опель реально везде проигрывает как у них получается....что-то тут нечисто))

Да и сравнивают они иногда, хоть стой хоть падай......Зафира 1.8 и ЭС-Макс 2.5Т, пишут еще после этого типа че-то динамика на Зафире че-то как-то не то.......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей
Ну Соловьёв тоже неоднократно высказывался про Опель не лестно, так что уж незнаю, понятно что у многих это засело на подсознательном уровне, многие ниразу не ездили на опелях, а тебя видят и считают что ты на помойке ездишь, да и фиг бы с ними........ НО авторевюшники-то, чего? Не видят? Они то ездят? Неповерю что Опель реально везде проигрывает как у них получается....что-то тут нечисто))

Да и сравнивают они иногда, хоть стой хоть падай......Зафира 1.8 и ЭС-Макс 2.5Т, пишут еще после этого типа че-то динамика на Зафире че-то как-то не то.......)))

Но с другой стороны в России все издания пошли по похожему пути. Типа Опиль-Ацтой. Я до сих пор например непонимаю как остановить стекло в Мазде 3 когда оно опускается, когда хочется чуть чуть открыть. Но этого почему то ни в одной из статей не увидел. Был еще тест веселый где взяли Астру 170 сил и остальные машины 200 и выше. Хотя уже и ОПЦ была. В Европе в прошлом году Астра самый продаваемый авто в своем классе, у нас ацтой. С другой стороны они все там человеки и ничего человеческое им не чуждо. Если их на форуме ловили, что они пишут про авто не поездив даже на нем. Что тут говорить. И почему то широко не освещается вопрос ремонтопригодности и доступности ремонта и запчастей, детских болезней. Доверяйте профессиАналам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Причем как только затронут тему со стоимостью запчастей, так на Опель в два, а то и в три раза иногда дешевле, но акцент на это не делается, типо незаметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

На счет полного ахтунга остальных изданий согласен 100%. Там иногда такое пишут, что хоть стой хоть падай.

Авторевю читаю изредка, и то не нравится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor

АХах,блин недавно спорил с другом как раз насчет того,что ревю слив))))

Помоему более менее объективный это What a car..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

А мне АР нравится! Супер!

Хотя к Опелю немного предвзятое отношение, с этим не поспоришь... (((

ЗЫ А нефиксируемые поворотники-класс! Просто нужно привыкнуть дня 3, а потом уже на Вольве меня стали обычные раздражать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

GM дает скидку на авто в салоне если ты журналист.... но в России это не работает... я имею ввиду то - что даже дав скидку журналисту не факт что он напишет правильно .... про опель могу сказать так... у меня была в свое время омега в, нормальный такой аппарат, но ломался..НО ЭТО ТОЧНО НЕ АЛЬФА РОМЕО которая у меня была после.... я ее маму итальянскую ваПщЕБ прибил!!! Альфа очень красивая НО - $%^£$£&*^%(*&%*&%$^%$"£^%$*(*^%*&%$^ и к тому же гавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Не знаю как других, но меня имидж марки устраивает. Стараюсь поддерживать культ отстойного автомобиля, чтобы другие не брали. У меня уже несколько знакомых собираются купить автомобиль, так я молчу про свой, и неохотно отвечаю на вопросы. А то астр уже в Москве море.

+1 Говорю многим ацтой, а то потом в очереди на обслуживание торчать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

а я ничего не говорю, ибо сходу не купят, даже если захотят :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...