Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoenix

сплиттер (обсуждение )

Рекомендуемые сообщения

BubbaHoTep

новость не очень!в связи с конструкционными особенностями опсишки(в чястности консрукции выхлопа,правильного,полноценного и красивого диффузора!без переделки выхлопа не получится((только экстримальные варианты как на фото! но мы еще в принципе подумаем...

Ну такой вариант почему нельзя?

Или тут выпуск переделан?...

post-2820-0-78474900-1349426513_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Написали же, что такой бутофорией не занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

А жаль, мне бы покатило :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил KR

Ну такой вариант почему нельзя?

Или тут выпуск переделан?...

чисто технически можно !но вариант чисто бутофорный!)мы работаем с другими материалами и по другим технологиям...

данные варианты созданы для того что бы казаться а не быть))толку от такого девайса 0!увеличаная порошутность и все.

настоящему диффузору выхлоп мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Ок. Именно глушак или вообще весь поворот трубы с насадкой?

И опять же, если такая бутофория не чему бы не мешала и при этом сздавала вид, то вполне и нормуль.

Парашютность увеличенная нам ни к чему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

на гонки нужно ваще даже стоковый снимать!

Тем более!

Друзья, не забывайте, что мы в разделе "стайлинг", а не "тюнинг" :icon_imslow:

И соответственно, задачи стоят ни столько добится каких-то аэродинамических показателей, а скорее удовлетворить желание преобразить наши авто, придать больше спортивной оригинальности и злости, если хотите.

Откуда бы тогда взялись все наши спойлера, кованные катки и нашлепки под повторители от корсы? :wink:

Допускаю, что кто-то и спортивные по сути задачи ставит... Но полагаю, единицы.

Основная часть народу желает украсить машинку, конечно :yes: У меня как раз такая цель :icon_imslow:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Тем более!

Друзья, не забывайте, что мы в разделе "стайлинг", а не "тюнинг" :icon_imslow:

И соответственно, задачи стоят ни столько добится каких-то аэродинамических показателей, а скорее удовлетворить желание преобразить наши авто, придать больше спортивной оригинальности и злости, если хотите.

Откуда бы тогда взялись все наши спойлера, кованные катки и нашлепки под повторители от корсы? :wink:

Допускаю, что кто-то и спортивные по сути задачи ставит... Но полагаю, единицы.

Основная часть народу желает украсить машинку, конечно :yes: У меня как раз такая цель :icon_imslow:

Согласен! Не обязательно, чтобы новый дифф существенно улучшил аэродинамику - достаточно, чтобы не ухудшил!)

Почти уверен тоже, что большинство здесь отписалось по причине того, что стоковый недостаточно агрессивен!

Ещё предлагаю уважаемому михаилу KR прикинуть вариант какой-нибудь не в довесок, а вместо штатного диффузора! Есть такая возможность?..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

Ну такой вариант почему нельзя?

Или тут выпуск переделан?...

на самом деле такой вариант надо просить у ребят из питера которые капоты делают, а у Михаила выпрашиывать сплитер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Если Михаил KR может сделать по типу Форда РС, то меня интересует внешний вид...Я думаю все и ждали типа такого диффа...

Я думаю спрос был бы, наберем челов 10 сто процентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

михаил KR, Я думаю не кто тут не будет заниматься сексом с переделкой выхлопа пусть даже частично .... не мы должны под вас подстраиваться , а вы под нас :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил KR

Аrtur, я и не предлогаю этим заниматься...ограничемся сплиттерами и легкими накладками на пороги)может быть еще и элеронами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

нашлепки под повторители от корсы?

По ходу на астру это самый злой стайлинг :icon_imslow: Сам с такими езжу :facepalm: .....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Аrtur, я и не предлогаю этим заниматься...ограничемся сплиттерами и легкими накладками на пороги)может быть еще и элеронами

На мой скромный взгляд, диффузор будет более востребован... у меня лично по постам в этой теме сложилось именно такое впечатление.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

Посоны, посоны, давайте дождемся сначала картинок с концептами? а потмо будем тербовать диффузоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил KR

На мой скромный взгляд, диффузор будет более востребован... у меня лично по постам в этой теме сложилось именно такой впечатление.

тема даже называется СПЛИТТЕР! Изменено пользователем михаил KR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

тема даже называется СПЛИТТЕР!

Дело не в этом. Тему назвать можно было хоть ПОВОРОТНИК. А суть в том, что в ходе обсуждения сплиттера стало очевидным, что некоторые владельцы Астр хотят себе отличный от штатного диффузор, а ваша фирма как раз подобные элементы изготавливает, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил KR

Дело не в этом. Тему назвать можно было хоть ПОВОРОТНИК. А суть в том, что в ходе обсуждения сплиттера стало очевидным, что некоторые владельцы Астр хотят себе отличный от штатного диффузор, а ваша фирма как раз подобные элементы изготавливает, вроде бы.

вот в том то и дело)что у астры в стоке,нет ни какого диффузора(бутофорная накладка и все...а бутофорией мы не занимаемся Изменено пользователем михаил KR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

вот в том то и дело)что у астры в стоке,нет ни ка кого диффузора(бутофорная накладка и все...а бутофорией мы не занимаемся

вы не занимаетесь, а Опель вот занимается))) ...и полфорума тут тоже занимается))

ну да ладно, это всё шутки, а если серьёзно, то жаль! значит, будем и дальше со стоковым ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну что у кого есть инфа по эскизам ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я бы может и выхлоп слегка переделал бы)на две стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил KR

,сегодня завтра !доделываю сплиттеры и накладки на пороги!нужен будет донор ,для примерки и фотосета

да!сплиттеров три варианта!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

и у меня ведро стоит) в химках:) есличо)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил KR

и у меня ведро стоит) в химках:) есличо)

Химки очень рядом!)пожалуй я туда
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

Михайил, они круче чем корсовские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...