Перейти к содержанию
Авторизация  
dobermanagr

Приветствую рахеров :)

Рекомендуемые сообщения

dobermanagr

Всем привет. Давно с вами, но никак не решался написать о своей машинке! Впереди небольшой рассказ , прошу устраиваться поудобнее!

з.ы. Не знаю до сих пор как вставлять картинки между текстом, поэтому различные этапы отпишу отдельными сообщениями! Не ругайте :wink: Прошу отписываться только после конца рассказа ( я его как-нибудь обозначу)

Началось все в 2011 году. Как-то раз, в суровую зиму, а если быть точнее, то в феврале, назрел вопрос о покупке автомобиля. Бюджет был ограничен, как и у всех. Стартовал поиск подходящего варианта. Сразу говорю, сколько я трехдверок видел, не разу меня она сильно не зацепила. Но по счастливой случайности заглянул я в салон Опеля , и ... Стояла она : черная, блестящая вся такая, на 17 динамиках, с панорамой. Мое сердце остановилось и в мозг забилась та самая мысль - это ОНА! Так я стал обладателем этого чудесного автомобиля, не едущего конечно же, но каждый день она дарит мне море положительных впечатлений. Атмо , спросите вы? Да, именно! Но я рад и этому был (сейчас иногда проскальзывает мысль о мощи, но не так уж и остро). Фотку даже не успел сделать, какую я забрал ее из салона. Но спустя две недели началось зло! :banghead: Решил я твердо ее преобразить. :spiteful:

Первым делом были куплены пружины H&R, фонари ice gray, сабли обтянуты в черный цвет, железные накладки на пороги steinmetz и конечно же 18 колеса. Вот такая она получилась, был я рад до безумия, но ровно еще недели 3. :tro:

post-5639-0-67070800-1343510887_thumb.jp

post-5639-0-13619300-1343510892_thumb.jp

post-5639-0-85494400-1343510898_thumb.jp

post-5639-0-66447500-1343510903_thumb.jp

post-5639-0-87917100-1343510907_thumb.jp

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Далее , это был уже конец апреля, я загоняю свою чернявку на инстал музяки. :rolleyes: Я очень люблю музыку, люблю звук, чистый звук, давление для меня не имеет никакого значения. Шумка полная, некоторые примочки, и совсем обычный , но очень правильный подбор под мое ухо компонентов дало в конечном счете то, чего я хотел! Фотографий к сожалению нет, но пара фоток будут чуть дальше.

Спустя время после инстала я решил сменить колеса :facepalm: приелись мне эти восемнашки буквально за 3 месяца. Искал искал, смотрел смотрел, и увидел у всем знакомого Олега Samuel'a 19 томасоны. Понравились очень, но хотелось другой дизайн. Заказал Томасоны ТН1 в 18 размере. Несколько плохих фото чуть ниже. Очень клевые диски, легкие , прочные для литья. Всем безумно нравились. Не было ни одного человека, кто бы сказал какой-то отрицательный отзыв по поводу них!

post-5639-0-57222800-1343511357_thumb.jp

post-5639-0-60288800-1343511373_thumb.jp

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Астрочка :respekt:Новую брал?

Все так же начиналось, ток с обвеса, колес,решетки, оптики, музыки,колхозной пленки, выхлопа,кожи,р19, так еще и нулевую в дженсере брал с допами на 80к, короче ппц :facepalm: Ща половину снял с него, стоит в мэйджоре на комисси. Отъездил всего 31к км. Сегодня походу продали за 570(40 тыров комиссия) :666: :666: :666:

Но зато в марте была преобретена опц :opc: И началось :fuck:

Изменено пользователем morki
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro
:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Астрочка :respekt:Новую брал?

Все так же начиналось, ток с обвеса, колес,решетки, оптики, музыки,колхозной пленки, выхлопа,кожи,р19, так еще и нулевую в дженсере брал с допами на 80к, короче ппц :facepalm: Ща половину снял с него, стоит в мэйджоре на комисси. Отъездил всего 31к км. Сегодня походу продали за 570(40 тыров комиссия) :666: :666: :666:

Но зато в марте была преобретена опц :opc: И началось :fuck:

А как же. Новую. Согласен, но тогда не было денег да и новую не найти было. на бу не хотел садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Мне всегда было интересно - для чего это всё?

Особенно датчики температуры воды (которая есть в бк) и вольты - это что, заряд ак-ря что ли

Она же все равно не едет, а делять её под opc - смысл?

Подвеска и колеса - это дело нужное, но опц тормозилки на овоща, это странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Без проблем отвечу на твою вопрос Андро!

Для души это, как всегда. Все что ты считаешь не нужным - считаю нужным я, для себя. Это мой автомобиль, я хочу так. :yes:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Человек любит машину... Да и давление для него не имеет никакого значения :)

Красавец !!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Нет проблем, я без претензий) Каждый др...т как хочет) Она у тебя в любом случае выглядит отлично)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Спасибо большое! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Ну наконец то :icon_imslow:

:respekt: :respekt: :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

ахахаха, ну да :icon_imslow::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Датчики уапсче секас!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr
:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

dobermanagr, скажи какая технология/материалы панели под доп.датчики?( :respekt: )

Никого в сталицах найти не могу, кто возмется сделать нечто подобное... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Ваще ты молодца - четко все проделал! :icon_imslow::respekt:

SLIK l807 ширина какая, кстати?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Да, реализовать задумку с датчиками получилось хорошо. Технология такая же как и изготовление обычных подиумов в стойке. Достали воздухан, взяли два очка посадочных с козырьками из комплектов с датчиками, выставили по дырке в торпеде, осталось дело за малым, залить оставшееся простанство - эпоксидка и прочая фигня в помощь. Потом наждачкой выравниваем края по форме дырки и красим. Все просто и одновременно элегантно :rolleyes:

Спасибо! :wink:

з.ы. ширина 8, хотя заказывал 8,5 . Слики согласились переделать (отдать им комплект и ждать три недели новоизготовленный, но мне не хотелось ждать.) Примерил, посмотрел. Ничего страшного, не жалею, симпотично! и восьмая вполне пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

УУуу Лёха, круто! Наконец-то увидел твой мобиль)

Не хватает сидушек рекаро только, ну или каких-нибудь ковшиков.

И наклейки сзади, я не ОРС!!! Чтоб гонщики не трогали))

Респект тебе!

ПС, приборку заказал у X-tuners все-таки?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Рекаро? Ковши? Ну нееееет ) О корсявски конечно хочется, но ты же знаешь, будет турба - будут ковши :wink:

Так точно Витюнь , у них, спасибо большое! Если мысли есть какие, выслушаю, уже все лето думаю насчет дизайна наклейки, никак не придумаю :facepalm::3_2_8:

Изменено пользователем dobermanagr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

Машина оочень круто выглядит !! не хватает только z20leh :fff:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Машина оочень круто выглядит !! не хватает только z20leh :fff:

Спасибо ! Мысли о свапе не покидают меня :wink::2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Машина класс! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Спасибо Андрей! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

много букаф не читал, но фотки с удовольствием позырил, респект за проделанную работу! только так и не понял, это турба ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...