Перейти к содержанию
Авторизация  
Zlodey

Мотоциклы!

Рекомендуемые сообщения

Zlodey

Кто хочет мотоцик в принципе?

Кто планирует купить и какой?

У кого уже какой есть? :3: или ну его в ..... четыре колеса лучше :ovos4::ovos4:

Короче покупаем спорт и отжигаем на заднем 200 :crazy::crazy::2:

да, и фотки со скоростью домой приходить не будут :spiteful:

post-265-1214464556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сначала поясни плиз, что чоппер, что спортбайк. Нихрена не понимаю

ЗЫ

Взял бы моцик, но не быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Мотоциклы - зло! Особливо, Джиксеры литрушки :shok: Ну их нах ... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

я очень хочу спорт. год назад чуть не купил R6, но он оказался битый и с кривой геометрией. Очень нравится, но понимаю как опасно. Приятель в том году лежал 2 недели в коме после того как он отжигал на заднем,а его какой-то Ара подрезал и он в столб влетел из-за него.

Культуры у нас в стране ещё нет. Вот в европе особенно италии уважают и пропускают сутеристов/мотоциклистов, а у нас наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
я очень хочу спорт. год назад чуть не купил R6, но он оказался битый и с кривой геометрией. Очень нравится, но понимаю как опасно. Приятель в том году лежал 2 недели в коме после того как он отжигал на заднем,а его какой-то Ара подрезал и он в столб влетел из-за него.

Культуры у нас в стране ещё нет. Вот в европе особенно италии уважают и пропускают сутеристов/мотоциклистов, а у нас наоборот.

Вот это правильно, нет ни дорог, ни культуры, ни лета в нужном кличестве, а так бы можно было взять. А спорты красавцы конечно, но для города все же лучше стриты, удобнее, да и дизайн становится все интересней у них. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Чепер это такой мотоцикл, который весит 300кг и не ....... не едет и не рулется :088: , но зато многте счетают его красивым. :new_russian: Настояший чепер это реално крутая пафосная штука но стоит мого.

Спортбайк это пластиковая ракета между ног :2: , к таму же не менее пафосная и красивая, можно еще и на работу по пробкам съездить, а вечером получить свою дозу Адреналина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

моцыки зло согласен... но кайфовое! Сам уже не катаю... но катал... был у меня cbr600.. 8(((

По поводу культуры это да, но я так думаю - если человек сел на моц, то он отдает себе отчет что может с ним произойти... если ответ - да, то можно ехать понимая что это может быть последний заезд 8)))) а воД по поводу ДоРог скажу - сейчас очень моднявым становится направление или скорее клас мотоциклов как "СУПЕРМОТО" это эндуро + спорт байк вместе, типА паркетника автомобильного, но все же и по грязюке может проехать и скорость неплохую развивает... вот это вроде ниче аппарат, я вот думаю... но боюсь у меня в семье будут проблемы... я вообще то теряю башенность и гонять начинаю... 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

У меня Yamaha R1 1000 кубиков и 150л.с. на 175кг. (это спортбайк) до сотни думаю секунды три, максималка 300 жесть!!!

Взял бы моцик, но не быстрый.

бери мой пару цилиндров отключишь у будет не быстрый :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Мотоциклы - зло! Особливо, Джиксеры литрушки :shok: Ну их нах ... :icon_imslow:

Ты прав gsx-r1000 противопоказан как пкрвый моц и как второй соотв :banghead: . У меня был К5( это 2005г.в) два сезона, по сравнению с 600ми разница очень большая. На 5 передаче 299км\ч и включаешь 6, а дальше спидомерт не у одново моца не показывает, мах примерно 330-340.

А вообще от 600 не меньше удовольствия получаеш

post-265-1214466824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Если до этого не ездил на литре то да на шестисотке здорово, а если ездил то шестисотка ваще стоит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

У меня Yamaha R1 1000 кубиков и 150л.с. на 175кг. (это спортбайк) до сотни думаю секунды три, максималка 300 жесть!!!

можно на смотре пересечся и повжигать. Кто на моцах присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

у тя какой? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Если до этого не ездил на литре то да на шестисотке здорово, а если ездил то шестисотка ваще стоит :icon_imslow:

опятьже в 600 свой кайф, я вот сейчас хочу Р6 2006-2007 технологичный моц, 750 поменяю наверно. Просто когда у тя за сезон 2-3 мотика меняется интересней ездить становется

это мой сейчас

post-265-1214467503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Вот очень хороший вариант как второй мож даже как первый, не много и не мало и очень послушный

gsx-r750 K6-7

post-265-1214467953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Ты на литре ездил?

Я тоже сейчас продаю, но хочу не меньше литра тож как и сейчас R1 2007г. там уже 180л.с. это другое дело, а то 150 л.с. не едет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Ты на литре ездил?

Я тоже сейчас продаю, но хочу не меньше литра тож как и сейчас R1 2007г. там уже 180л.с. это другое дело, а то 150 л.с. не едет :icon_imslow:

Мы тестили мой 750 едет чуть быстрей Р1 2005г, после 270 вырываюсь на корпус и так до 299. Я ездил на Р1 2007 очень хороший моц, значительно отличается от 2004-2006г, стал немного побыстре, но рулиться стал на порядок лучше и тормозить. А лучше джикс 1000к5 попробуй есле хочеш реально жести, он на порядок быстрей

А я Р6 возиму не буду обламоваться, а потом мож опять джикс литровый. Так интересней, чтоб не привыкать к литру и не думать о турбо ките :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

посмотрим я зимой буду заказывать, тогда и подумаю о джиксере :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Медленнно, но уверенно созреваю на Сузуки Интрудер 1800

M1800R_YAY_D.jpg

M1800RBlue2.1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Медленнно, но уверенно созреваю на Сузуки Интрудер 1800

M1800R_YAY_D.jpg

M1800RBlue2.1.jpg

сурьезная фтука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А мне нравится харлей, но дорого, хотел себе хонду шедоу, но посмотрел, подумал и решил в Москве моц это самоубийство, да еще и неповоротливый чоппер, так что ну его, останется в мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

:yes: Еслибы выбирал из чепов, то интрудер расматривал бы в перву очеред

А мне нравится харлей, но дорого, хотел себе хонду шедоу, но посмотрел, подумал и решил в Москве моц это самоубийство, да еще и неповоротливый чоппер, так что ну его, останется в мечтах.

бери 600, на драге из 11 можно попробывать ваехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Дык моц у нас - это тока в выходной де-то в даунтаун съездить, кофе попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Дык моц у нас - это тока в выходной де-то в даунтаун съездить, кофе попить.

Есть и такие овощи, но на спортбайке надо ездить, а на заднее сидене заглушку

post-265-1214486330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Хочу - НО БОЮСЬ! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
бери 600, на драге из 11 можно попробывать ваехать

Ага в тушино в песок на выходе))))

Не мне быстрый моц никогда не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...