Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Пока весь интернет гадает о том, как же на самом деле будет выглядеть iPhone 5 и какой размер дисплея у него будет, дизайнер Антуан Брие решил пофантазировать на тему iPhone 6. В шестом поколении яблочного смартфона дисплей будет занимать практически всю лицевую часть устройства, а его диагональ составит 4.9'' с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Кнопка HOME, видимо из-за недостатка места, перенесена на боковой торец. Об остальных технических характеристиках автор умалчивает. Надо заметить, что внешний вид получился довольно продуманным и вполне может быть реализован с учётом развития сегодняшних технологий.

1343377221_iphone6_13.jpg

http://24gadget.ru/g...x/slider/3893/8

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вот такая будет пятерка:

lg_iphone5_061.jpg

lg_iphone5_041.jpg

lg_iphone5_011.jpg

lg_iphone5_021.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

НОРМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Цвет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

и 5 и 6 ок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

фуллХД на 5" это жесткач конечно. скорей бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

не говорят когда выйдет 5 ? а то у меня четверка вся уже умотанная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoss

Слухи разные: от августа до зимы. Но по идее он должен выйти после конференции эпла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

учитывая традиции эпл, это точно будет сентябрь, а вот число пока не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

21-23 сентября - вроде как авторитетный реселлер проговорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Интересен только если заработает с йотой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

хороший получился! мне нравиться алюминевый корпус! наконец то они его вернули а то стекла и правду из чехла не вытащишь)) ну и радует что они действительно поменяли все что только можно было, не так как в провальном 4с...буду теперь ждать когда появиться возможность притащить его по адекватной цене)) и когда наши операторы сделают nano-sim))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну не весь корпус алюминиевый. По верхам сзади стекло то осталось в итоге...

Нано-сим уже закуплены всей большой тройкой РФ операторов. проблем с этим точно быть не должно.

НАсчет провала 4S поподробнее.... Он был улучшением 4 - и как улучшение вполне сойдет. Я сравнивал работу 4 у жены и работу своего 4S - небо и земля по скорости запуска. Одна только программа по звуку стала обрабатывать в 3 раза быстрее его в 4S по сравнению с 4.... Так что не надо вот...

Что касается меня - 5ку я брать не буду. Улучшили камеру немного (в 4S ее предостаточно уже),помощнее процессор (нафига 4 ядра ума не приложу - или они хотят сказать что все приложения будут поддерживать 4 ядра в айфоне?Очень сомневаюсь). Быстрее видеочип...Кхм,для игр Айфон покупать это крутяк вообще....

По дизайну - не очень радует что вытянули. Алюмишка сзади - ну я люблю металл. Но... Когда все в металле,а не часть одно,часть другое. Выходит как "недоделыш". Почему нельзя было всю задницу в алюминий посадить для уверенности,качества и надежности?Не понимаю...

В-общем, жду выходя в продажу Ноклу,чтоб пощупать. Если 920 в живую мне не понравится, то возьму опять 4S. И буду ждать 6 айфона. На данный же момент никакой революции - айфон перестал прогрессировать....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Чувствую iPnone 5 у меня будет последним телефоном после Стива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Сравнение говорит само за себя... :facepalm: Могли называть как iPhone 4S Limited Edition :wink:

post-6722-0-47845600-1347524190_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ой хватит демагогить! хороший вышел аппарат и норм его сделали, как мин он никакому производителю не проигрывает...

кто хочет тот купит и нечего сомневаццо...

4с тоже не читаю провалом...могу сравнить в прямом пользовании, он реально быстрее и менее подвисающий...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

4с тоже не читаю провалом...могу сравнить в прямом пользовании, он реально быстрее и менее подвисающий...

Согласен, разница больщая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

да и сома название 4S ни о чем разве не говорит ? что это просто обновленная четверка с кое какими доработками а уже 4 айфон провалом думаю назвать не кто не осмелится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ой хватит демагогить! хороший вышел аппарат и норм его сделали, как мин он никакому производителю не проигрывает...

кто хочет тот купит и нечего сомневаццо...

4с тоже не читаю провалом...могу сравнить в прямом пользовании, он реально быстрее и менее подвисающий...

Никто не занимается демагогией. Я констатирую факт,что ничего революционного нет. И по сути iPhone остановился в прогрессе. Сравнение привел для констатации этого факта.

Он ничем не хуже,но и ничем не лучше - камера,экран,процессор, видеочип...Все это уже есть как минимум такое же у ряда других производителей. Если до этого года iPhone был реально гадежтом,превосходящим другие,то сейчас уже он нараване,а в каких то показателях и хуже даже. Вывод - дальше на айфоне сидеть будет тот, кто "эпплозависим". то есть теперь уже выбор только вкуса и не более - iOs или Android или WP8. При этом,я же не говорю что iPhone стал УГ....Наоброт,меня радует.что теперь будет здоровая конкуренция,а не шапкозакидательство на каждом углу " Apple круче и ниип....т".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Андрюх cLauzz, iphone превращается в твой "любимый" гольф))) поколение за поколением - ничего нового :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1. а что должно быт революционного??? 3д??? 6 дюьмов экран? батарея на 5 дней работы? зарядка через вайфай?

2. скока стоит сосунг топовый?

я уверен что огрыз будет как мин быстрее благодаря программному и менее глючный нежели конкуренты, плюс намного удобнее...

единственный возм конкурент 920-ый ито надо щупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

1. Качество экрана - пока все улучшают,Эппл стоит на месте. Дизайн - мы вчера говорили об удобстве "некирпичного" дизайна. Материалы - например весь из алюминия. Камера - все улучшают, Эппл забил болт. Процессор можно и помощнее (уже есть 1.5 ггц 4 ядра) - хотя это спорный момент. Размеры экрана - тоже важный пункт (тупо вытягивать это конечно ооооочень круто). И какие-то новые фичи - Эппл же всегда был силен "революцией",а не "стагнацией". Но не сейчас.

2. Сосунг топовый стоит 22-23 рубля. Note не смотрим - это джругой агрегат вообще по сути (хотя и он тоже 23-25 стоит,ненамного дороже).

Андроид тупит - многие говорят,что туда хоть i7 2.6гц пихни - все равно тупки будут. Но это говорилось про старые андроиды. Ноывй 4.1 обещает быть на порядок выше качеством.

WP8 - по презентации работает отлично. И никаких тупняков. Но если все-таки в жизни он будет УГ,то я возьму 4S. Заметь,я возьму 4S - ибо брать новый нет смысла. Он не настолько лучше,чтобы ждать его полгода (а может и больше),пока цена нормальной не станет в РФ. Другой варинат конечно ехать за бугор и там брать - но тоже определнные геморы.

На данный момент 4S меня в принципе радуте всем абсолютно/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

прогресс есть! и он налицо...он просто проверенный а не впихнуть все технологии, а как работает болт с ними...

щас слишком высокая конкуренция, чтобы огрыз стоял на месте...

а эпл добился поэтому щас тупо поступательно улучшает характеристики, а гвозди своими технологиями забиват новички...

На данный момент 4S меня в принципе радуте всем абсолютно/

ключевой момент... када ты увидишь "успокоившуюся" цену на 5ку ты по иному заговоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...