Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

Dyversant

я думал когда выложат эту фото=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ему еще нужен щит в виде Galaxy Note :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

гелекси дааааа

еще та лопата, наверное пользуется популярностью у могильщиков =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

НУ он тут вообще не в теме будет. Смысл Галакси Ноута в другом абсолютно - другая ниша....Возраждают нишу Палов,то бишь КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

но его то позиционируют как прямого конкурента Ифон5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Gizmus, он не несовершенен. Он просто прошёл через маркетологов. И файлами меняться через блютус нельзя СПЕЦИАЛЬНО. Официальный отмаз - антивирусная мера. А реально все всё понимают)

Ему еще нужен щит в виде Galaxy Note

В тред призывается птица-Феникс! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

нехрена се вы тут намолотили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

но его то позиционируют как прямого конкурента Ифон5

Я раньше тоже подкалывал по поводу лопатки,песочницы и т.д. а недавно удалось попользоваться первым нотом...теперь на маленькие экраны смотрю как на говно :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

начинается эплосрачь, не хотел подключаться, но выскажусь просто как мак юзер

у меня был ноут и 2 компа на винде, это было давно и слава богу

сейчас у меня мак мини уже стааарый такой, у подруги эйр, и самое в них приятное что они совсем, ни одной маааленькой капелюшечки не парят мне мозг, как обычному рядовому пользователю, которому надо от компа смотреть кинцо, писать вконтактике, набирать тексты в ворде и их печатать. Единственная пичаль у меня была когда мой комп не захотел видеть принтер через роутер, щас наверное уже и это поправлено я больше не заморачивался. Если ты мега компьютерный, или работа у тебя с компами связана - то конечно выбираешь наиболее удобный инструмент, а для простого человека, который далек от компьютеров, но вынужден был приобщиться ко всем тонкостям синего экрана благодаря винде - мак ос - безальтернативна.

Тож самое и на айфоне, нет передачи файлов по блютуз? ну и хрен с ней, я уже с 1го айфона без нее как-то обхожусь и не чувствую неудобств. Да айфоша не совершенен, но он умеет все что мне надо и мне для этого даже не надо напрягать мозг, а что еще нужно-то от телефона? Охото копаться и разбираться - тогда пожалуйста, есть из чего выбрать, но это не значит что айфон гавно или не гавно, просто он не для вас вот и все.

Вот чего я не могу понять, так это гонки за новинками аппл и зачем людям при наличии макбука и телефона 3й айпад, хоть убей не понимаю, это мания.

5й айфон - ну а что все ждали-то от телефона? Мне по большому счету плевать, даже если бы его не выпустили, ну выпустили, ну он определенно лучше стал, а эппл ниче никому не должна, как и наша сборная по футболу, каким они видят его таким и выпускают, что-то их маркетинг их не сильно подводит последние лет 10.

По блютузу можно файлы перекидывать))) куча прог есть, правда под джейл только...и кстати сам джейл считаю единственно проблемой айфонов и айпадов ибо вроде покупаешь девайс и хочешь пользовать его на все 100 но сталкиваешься с аппсторе и поборам за клевые и полезные приложенияи, хотя знаешь что есть халява)) в ведроиде с этим проще, ниче ломать не надо, но с другой стороны можно один раз сломать и забыть про все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

По блютузу можно файлы перекидывать))) куча прог есть, правда под джейл только...и кстати сам джейл считаю единственно проблемой айфонов и айпадов ибо вроде покупаешь девайс и хочешь пользовать его на все 100 но сталкиваешься с аппсторе и поборам за клевые и полезные приложенияи, хотя знаешь что есть халява)) в ведроиде с этим проще, ниче ломать не надо, но с другой стороны можно один раз сломать и забыть про все))

Кто ломает айфон, чтобы пользоваться прогами левыми, или командной строкой, тот и на ведроиде хорошо себя будет чувствовать. Там для любопытных просто море возможностей. Больше будет только у тех, кто возьмет исходники wince или клона линукса, напишет драйверы, и соберет свою версию системы для телефона. А если в айфоне блутус дохлый (4.0 который), то времени на большой файл уйдет много, проще позже его через облачное хранилище передать. Я после айфона не парился с тем, что сейчас на винде блутус тоже только для гарнитуры. Но летом нужно было перекинуть на улице видеозапись с моего телефона (дтп) на другой - андроид, а я это мог сделать только через Интернет, к которому доступа в этом месте не было. Вот и писец. Сразу захотел какой-нибудь быстрый способ передачи большого объема данных на малом расстоянии. Погорячился Джобс с заверениями, что нужно файлики по почте пересылать. Вот еще вчера не горел желанием покупать новую ноклу, а теперь сам себя постепенно убеждаю все больше, что она мне будет в самый раз с ее чумовым блутусом и нфц... Изменено пользователем f1y0rdie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

кароч

каждый кулик хвалит свое болото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

кароч

каждый кулик хвалит свое болото

Тема же про концепт? Как раз говорю про плюшки, которые мне бы в смартфоне не помешали, но которых не увидел. Но, в общем-то, мне уже все равно. Лично я с пользой потратил время на то, чтобы понять, какой смартфон хочу купить теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc
816d19a50175.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

кстати

все производители телефонов при выходе новинок

при следующим обновлении телефонов кототые уже якобы старые, программно делают так что бы они : зависали, логали и т/д/

что бы ВЫ покупали следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

кстати

все производители телефонов при выходе новинок

при следующим обновлении телефонов кототые уже якобы старые, программно делают так что бы они : зависали, логали и т/д/

что бы ВЫ покупали следующий

И вот огромный плюс андроида - к этому моменту для него уже есть альтернативная стабильная прошивка, на которой он работает быстреЕ, дольше и стабильнее :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shelex

Поставил Ios 6 GM Полет нормальный, батарея ксатит держит больше, сафари просто летает.

Но пока еще не все финчи изучил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

ща проверим

тоже ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Прочитал все взахлеб)) Обожаю тамошнюю прессу читать.

Но в любом случае,общую суть этого послания вряд ли кто поймет,особенно ярые любители огрызков. :yes::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...