Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Аrtur
      От Аrtur
      Время летит мнение и взгляды меняются .... когда я купил Астру ОРС меня абсолютно устраивала её сток Решетка радиатора более того у меня даже валялась решетка Steinmetz со сломанными креплениями , но я на тот момент был влюблен именно в сток и не думая продал её , а вот теперь понимаю что нужно все таки что то менять .. и решился вновь приобрести эту же решетку так как считаю её самым интересными вариантом для Астры ! купил , поставил , доволен
    • Аrtur
      От Аrtur
      Вот пришло время вновь изменить внешний вид ) изначально при покупке ОРС Решётка полностью устраивала и менять я её не собирался ! но спустя определенное время мнение и взгляды меняются .... и я начал задумывать над тем что бы воткнуть в морду что то поинтереснее вообще хотел поставить решетку " Lumma " Вариант вроде не плохой но потом меня отговорили и некоторые люди сказали что она не встанет так идеально как "Steinmetz" с этой решёткой я имел уже дело она стояла на прошлом моем овоще GTC и в итоге решил раскошелится и остановиться именно на ней ! в итоге результатом очень доволен на Ардене она смотрится именно так как я и хотел ! придает много злости автомобилю ! когда смотришь на неё такое ощущение что она вот вот откроет пасть ))))
      единственный минус это то что не совпадает нижние соты решётки но для меня это не так страшно )))
      вообщем смотрите фотки и оценивайте !
      цена вопроса 11 700р


×
×
  • Создать...