Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бросаю курить ( | )

  

150 проголосовавших

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Курил ,курю и буду курить
    • Курю но хочу бросить
    • Бросил курить
    • Никогда не курил


Рекомендуемые сообщения

Vatokat

Будет конечно не много трудновато в том плане,что у меня в семье не курит только бабуля...да и за 15 лет курения я ниразу не пробывал бросить... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

это будет легко! просто подумай о будущем...

я раньше выходя утром из подъезда, что бы ехать на работу, сразу закуривал сигу, любил курить натощак, пока до стоянки шел... это мне так нравилось, что я даже подумать не мог, что этого делать не буду... НО как-то раз у меня сиг не было и что ты думаешь... утро сразу говно, голова работает как бы скорее доехать до магаза и купить сигареты! Долетаю покупаю и курю радостный... НУ ЭТО НЕ ППЦ? как вспомню так смешно становится. Это реальная наркота и она реально разрушает нашу жизнь и нас убивает... Как только ты бросишь, ты сам это поймешь! Сейчас утро у меня начинается с прогулки с женой за руку (раньше она отходила о меня когда я курил) или же с мыслей о работе и что нужно сделать и как это сделать.

спасибо ещё раз за поддержку! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

да я с позитивом пишу... просто смайлы не ставлю. А тот кто видит в моих словах агрессию, так это нармально, защитная реакция. Кому то трудно признать очевидное.

Потом... по эл. сигам. Мне такую на др. подарили что бы я бросил курить, в итоге у меня потом легкие от нее болеть начали и я ее выкинул, даже не докурил все картриджи.... перешел снова на сигаретки...Так что если бросать сиги, то нужно взять и бросить... и вообще не курить, ничего и не клеить влякую шляпу типо пластырей, потому как мне врач сказал что все это шляпа и не помогает.

я когда первый раз бросил курить, и год не курил, начал курить снова с перекурки кальяна, один разик и все... понеслось...

слава богу я теперь ваще ничего не курю. :yes:

Пусть мои дети, смотрят на машины рычащие и пердящие чем на то как их МАМА или ПАПА КУРИТ и ПЬЕТ и матом ругается. Часто вижу мамашек с сигаретами... это печалит, бедные дети...

И ваще интересоваться машинами это здоровое хобби или увлечение. имхо. если конечно бензин не нюхать :icon_imslow:

Дык полюбас лучше рахинг чем табак и синька, просто не все это знают) кто-то считает по-иному... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

добавил опрос :icon_imslow: дабы картина была более наглядная )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

результаты опроса итак собственно ясны... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

добавил опрос :icon_imslow: дабы картина была более наглядная )

я первый нах))

удачи! :respekt:

Думаю, что Ил меня поддержит: бросаешь легче тогда, когда не просто себя заставляешь отказаться, а когда сам организм с отвращением воспринимает сиги...прям за день бросаешь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

я первый нах))

Думаю, что Ил меня поддержит: бросаешь легче тогда, когда не просто себя заставляешь отказаться, а когда сам организм с отвращением воспринимает сиги...прям за день бросаешь)

ну пока отвращения у меня нет...курить не хочется вроде бы особо,хочется хавать оч)))

Изменено пользователем ~Vatokat~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

согласен. я наверное больше года ныл что меня тошнит от сиг, что хочу бросить... каждый раз как покурю... А потом психанул и бросил. Даже пачка сигарет целая в доме лежала... какое то время...

я не знаю, но когда бросал, реально боялся только одного, что снова закурю... и сны и не выпивал и на тусовки не ходил... на время загасился от всего. помню на Кивуху приехал ВСЕ ГАДЫ КУРЯТ! Так хотелось покурить, что даже свалил под шумок... :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

не нужно ничего покупать, типо леденцы, семки и т.д. у меня наоборот после этого приступ усиливался. Просто ничего в рот суй, отвыкай.

фига ты морочился :shok:

неужто и меня так же колпачить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Будет наверняка)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

мля ну если помирать буду.то последнюю сигу выкурю однозначно :em17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

согласен. я наверное больше года ныл что меня тошнит от сиг, что хочу бросить... каждый раз как покурю... А потом психанул и бросил. Даже пачка сигарет целая в доме лежала... какое то время...

я не знаю, но когда бросал, реально боялся только одного, что снова закурю... и сны и не выпивал и на тусовки не ходил... на время загасился от всего. помню на Кивуху приехал ВСЕ ГАДЫ КУРЯТ! Так хотелось покурить, что даже свалил под шумок... :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

не нужно ничего покупать, типо леденцы, семки и т.д. у меня наоборот после этого приступ усиливался. Просто ничего в рот не суй, отвыкай. Захочется одну маленькую затяжечку, забей! Это организм начинает выздоравливать. И уж тем более когда что-то волнует или переживаешь по чему-то не кури, это миф что сиги помогаю справится со стрессом. Как покуришь, будет только хуже...

да не я тоже против семак.леденцов и всякой чепухи...ничего этого я не ем...просто хочется кушать...даже не кушать а именно жрать :icon_imslow:

у всех по-разному, кто-то легко справляется, кто-то мучается. Я мучался, но мне повезло, меня быстро отпустило. Может потому что жена не курит и мое окружение понемногу становится не курящим...

отписывасйя, интересно как у тебя проходит адаптация после 15 лет :tro:

глупый! Лучше тортик вкусный съесть или на секас время потратить. :666::icon_imslow:

хорошо буду отписывать...людям нравится со стороны смотреть как человек загинается :tro: устроим шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

мля ну если помирать буду.то последнюю сигу выкурю однозначно :em17:

к этому времени табак запретят ваще везде и истребят)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Я просто бросил разом никаких ломак небыло, даже не вспоминал про табак, до этого курил где то лет 5 потом решил еще и похудеть и сбросил 25 кг меньше чем за год видать сила воли есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

.даже не кушать а именно жрать :icon_imslow:

Салаты ешь зелёные с маслом, их можно в любом количестве и в любое время. :wink:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

к этому времени табак запретят ваще везде и истребят)))

я на это оч надеюсь!

Я просто бросил разом никаких ломак небыло, даже не вспоминал про табак, до этого курил где то лет 5 потом решил еще и похудеть и сбросил 25 кг меньше чем за год видать сила воли есть ))

чак это ты чёрт побери? :666:

Салаты ешь зелёные с маслом, их можно в любом количестве и в любое время. :wink:

отличная идея...а лучше мяяяясоооо! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

отличная идея...а лучше мяяяясоооо! :respekt:

Лучше, но вреднее... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Время 16-00 по московскому,полёт проходит в штатном режиме,никаких побочных эффектов не наблюдается,пациент в хорошем настроении и в здравом уме! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Время 16-00 по московскому,полёт проходит в штатном режиме,никаких побочных эффектов не наблюдается,пациент в хорошем настроении и в здравом уме! :respekt:

Жрать охота)))? или ваще в норме все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Время 16-00 по московскому,полёт проходит в штатном режиме,никаких побочных эффектов не наблюдается,пациент в хорошем настроении и в здравом уме! :respekt:

а когда отказался-то? Держись, если что, пиши тут все, будем отговаривать)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Жрать охота)))? или ваще в норме все?

да я пообедал по расписанию и ваще чё то ничего не хочется! :wink:но думаю о сигах постоянно!

а когда отказался-то? Держись, если что, пиши тут все, будем отговаривать)))

отказался вчера в 21-00))))ок :respekt:

Изменено пользователем ~Vatokat~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Бросил уже как два года, в один день, и все, курил 5 лет. Это должно в голове сформироваться само по себе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

время 20-00 по москве...самочувствие в норме,никаких отклонений (на пол тяжечки) от курса не было...полёт проходит в штатном режиме :respekt:::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

время 20-00 по москве...самочувствие в норме,никаких отклонений (на пол тяжечки) от курса не было...полёт проходит в штатном режиме :respekt:::):

молодец! Покажи другим пример))) :respekt::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

молодец! Покажи другим пример))) :respekt::yes:

:yes::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

каждый раз, когда я сижу в женой в кафе или ресторане или же иду по улице, я нюхаю и травлюсь из-за кого-то... травите себя в подвалах! или курительных камерах, если жить надоело!

Илюх, такие мысли у всех некурящих (и особенно у успешно бросивших), но ты прям резкий сегодня, так рубануть)

ты думаешь кальян это так, фигня, пару раз на дню. ну ок. :icon_imslow:

Кальян не фигня. Есть всем известный одноклубник, не курит, но кальяном "типа увлекается". А по факту, со стороны посмотреть - кальянный наркоман... :facepalm: Осознаёт он это или нет - хз. Правда, давно с ним не тусил, может, что и поменялось... :rolleyes:

это миф что сиги помогаю справится со стрессом. Как покуришь, будет только хуже...

Не совсем миф. Никотин (не помню) то ли подавляет гормоны стресса, то ли выработку эндорфина стимулирует. Но ненадолго и с "похмельем".

Салаты ешь зелёные с маслом, их можно в любом количестве и в любое время. :wink:

Ну масло в любом количестве и в продолжительной перспективе лучше не стоит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...