Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бросаю курить ( | )

  

150 проголосовавших

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Курил ,курю и буду курить
    • Курю но хочу бросить
    • Бросил курить
    • Никогда не курил


Рекомендуемые сообщения

Vatokat

Всем доброго утра!

процесс проходит нормально,наверное это из-за того что я до конца не выздровил,хриплю малясь и нос периодически закладывает...посмотрим что будет дальше....а ещё хочу сказать всем спасибо кто поддерживает!

Изменено пользователем ~Vatokat~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Ну масло в любом количестве и в продолжительной перспективе лучше не стоит :icon_imslow:

Ты про какое масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

самое оно бросать курить когда болеешь... когда поправишься, держись.

всё будет зачипок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

самое оно бросать курить когда болеешь... когда поправишься, держись.

+100500 !

ты уже почувствовал как круто ты себя утром ощущаешь если целый день не курил до этого?

а прикинь у тебя и руки не будут табаком вонять, и шмотки будут одеколоном пахнуть а не смрадом...одни плюсы!

а еще откладывай каждый день по 100руб вместо того, чтоб сиги покупать и через год хватит на комплект резины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

+100500 !

ты уже почувствовал как круто ты себя утром ощущаешь если целый день не курил до этого?

а прикинь у тебя и руки не будут табаком вонять, и шмотки будут одеколоном пахнуть а не смрадом...одни плюсы!

а еще откладывай каждый день по 100руб вместо того, чтоб сиги покупать и через год хватит на комплект резины)))

ну пока не почувствовал,дабы не выздровил и ваще :i48: не чувствую :icon_imslow:

Изменено пользователем Red.IL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Да, в Америке Мальборо стоит по 5-7 баксов в зависимости от откуда табак и 80ки или 100ки, но зато там тааакой вкус ярый...а у нас букет из лучших подмосковных трав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Всем доброго утра!

процесс проходит нормально,наверное это из-за того что я до конца не выздровил,хриплю малясь и нос периодически закладывает...посмотрим что будет дальше....а ещё хочу сказать всем спасибо кто поддерживает!

дальше будет только легче) Если нормально, то и супер! Назад пути уже нет! И это здорово! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Шурег,

Ты про какое масло?

Да любым лучше не злоупотреблять, хотя сливочное вреднее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

НУ что как там дела идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Доброго всем утра!

сегодня пошёл 3-й день,вчера была выкурена одна сига...был оч длинный и напряжный разговор с начальством,а потом не мение напряжный разговор с коллегой...в общем нервы сдали...ещё исходя из того что 2 дня не курил,злющий и так ходил,а тут еще такая :i48: . :banghead::facepalm::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

а теперь представь все иначе... после разговора с боссом/коллегой ты бы выстоял и не покурил бы... насколько проще тебе было бы сейчас не курить?

Что бы бросить полностью и сейчас, нужно жить будущим!

Вчера ты просто на это забил и перетянул! Значит в следующий раз, когда тебе будет плохо, ты сделаешь это еще раз! А поводов для "плохо" всегда миллион, на дню по сто раз причин можно найти, ты ведь табачный нарик, а нарики всегда свои торч поступки оправдывают всякой х :i48: ей что бы их пожалели и дали дозу... Тебе никто не поможет когда будет уже поздно... и рано или поздно это случится...

во во)))

лучше б пошел и битой прошелся по машине босса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

а теперь представь все иначе... после разговора с боссом/коллегой ты бы выстоял и не покурил бы... насколько проще тебе было бы сейчас не курить?

Что бы бросить полностью и сейчас, нужно жить будущим!

Вчера ты просто на это забил и перетянул! Значит в следующий раз, когда тебе будет плохо, ты сделаешь это еще раз! А поводов для "плохо" всегда миллион, на дню по сто раз причин можно найти, ты ведь табачный нарик, а нарики всегда свои торч поступки оправдывают всякой х :i48: ей что бы их пожалели и дали дозу... Тебе никто не поможет когда будет уже поздно... и рано или поздно это случится...

я себя не в коем случае не оправдываю...но :i48: из-за этого коллеги,я получил таких кренделей,что просто припател,хотя я в ситуации ваще не приделах был... :facepalm: это было вчера после обеда и больше я не курил...Илюх сколько ты курил по времени!?

во во)))

лучше б пошел и битой прошелся по машине босса)))

после этого я бы точно пачечку другую ушатал бы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

в общем бросайте эти палочки смерти))

сам курил 9 лет

бросил

не курю около 6 лет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

в общем бросайте эти палочки смерти))

сам курил 9 лет

бросил

не курю около 6 лет

я стараюсь... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

с первого курса института, когда как мне казалось, перекурить с телочками из группы это круто! Причем сильно плотно начал курить... а так баловаться начал с класса 10 или 11... у родителей таскал сиги... Лет 12 крутил или около того

Я почему так активно против сигарет, потому что сам прошел и сам знаю как это трудно и вредно... у меня до сих пор лекгие не много побаливают иногда... Но чувствую с каждым днем что мне веселее живется от запаха сиг просто выворачивает и тошнит, насколько сильно отравил дым мой организм... даже рядом стоять с курящими друзьями не могу...

я вот сегодня когда с электрички вышел на ярославском(езжу в последнем вогоне чтоб толпу всю пропустить) просто охренел оглянувшись по сторонам,одурел,сколько народу курит...ваще атас...блин я не могу понять, если не курящий человек получает больше вреда от дыма,чем курящий, то какой смысл бросать?

на самом деле мне оч сложно,потому что жена курит,родители курят почти все друзья укрят....

Изменено пользователем ~Vatokat~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

Скажи жене что целовать и спать с ней не будешь до тех пор пока не бросит курить))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

, курильщик не может меньше вреда получать... я в это не верю. Брось с женой курить! Или введи правила, как это сделала моя... выгоняла курить в подъезд, после перекура заставляла зубы чистить и руки мыть на два раза и все ремя пили меня как мальчика... каждый раз пилила и пилила... на мои крики "что я взрослый и сам решаю!" отвечала "Ну и вали из дома и живи один, если тебе плевать на меня!" короче жесткую атаку начала... и я лишний раз не хотел ссор и не выходил курить... потому как моей жене фиг что докажешь, ее как заклинит то проще развестись чем доказать.... и спасибо ей огромное за это.

начни с себя, покажи пример и жена потом бросит...а не бросит, заставь!

не заставишь-брось жену :tro:

насчёт больше вреда или меньше я тоже не особо верю,но это вроде бы как научно доказано,а там хз :rolleyes:

Скажи жене что целовать и спать с ней не будешь до тех пор пока не бросит курить))))))

да мне самому бы бросить,а жену заставить не проблема

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

я вот сегодня когда с электрички вышел на ярославском(езжу в последнем вогоне чтоб толпу всю пропустить) просто охренел оглянувшись по сторонам,одурел,сколько народу курит...ваще атас...блин я не могу понять, если не курящий человек получает больше вреда от дыма,чем курящий, то какой смысл бросать?

на самом деле мне оч сложно,потому что жена курит,родители курят почти все друзья укрят....

Они к тебе подтянутся. Борись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Или тебя к себе подтянут обратно))))))

:tro:

если бы меня в такой форме отучали бы от любой из моих привычек, то я действительно предпочел бы жить один. ибо это не вариант. Благими намерениями сами знаете куда дорога выстлана... :ac17:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Или тебя к себе подтянут обратно))))))

:tro:

если бы меня в такой форме отучали бы от любой из моих привычек, то я действительно предпочел бы жить один. ибо это не вариант. Благими намерениями сами знаете куда дорога выстлана... :ac17:

именно...у меня пока что нет детей,соответственно меня ничего не останавливает...но блин...хз короче...стараюсь в любом случае,не курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Скажи,заставь,упроси,попроси,прдъяву кинь,шантажируй немного.... Что за бред???!!!!

Каждый выбирает свою дорогу. И я лично женился только тогда,когда понял,что моя будущая жена не будет трали валить мне мозг на подобные темы (не только на эти,а вообще на подобные). Сказала "Если бросишь - будет отлично!Но если не хочешь бросать - твое право." Ибо она когда выходила за меня, то понимала за кого выходит - за курящего.А значит если она тогда согласилась - то что за задний ход потом? и все эти шантажи "не буду целоваться,пока не бросишь и зубы не почистишь" ...Кхм...Как бы у меня жена не курящая вообще,я бы даже добавил,что пьет по праздникам и не больше бокала вина. Но я такого не слышу от нее выноса мозга. Да,она волнуется,переживает, но понимает,что выносы мозга на подобные темы только хуже будут отражаться на наших с ней нервах. Ибо приходя домой,я лично не жду от жены "пошел вон,от тебя пахнет,спать будешь на кухне". А жду любящего человека,котрый меня ждал тоже весь день.

ЗЫ:

Курю на балконе спокойно,ибо просто сам не люблю когда квартира прокурена,хотя мне никто не запрещает в принципе.

А в-общем,каждому свое.

И насчет кстати курения,Илюх,мол,курите в подвалах и гробьте друг друга....тогда гоняйте на полигонах друг с другом,а не дорогах общего пользования в ночь,нарушая жестоко ПДД. Слабо?Уверены в своих силах и что все сказки не про вас? Ну так и насчет сиг не надо пилить мозг :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Скажи,заставь,упроси,попроси,прдъяву кинь,шантажируй немного.... Что за бред???!!!!

Каждый выбирает свою дорогу. И я лично женился только тогда,когда понял,что моя будущая жена не будет трали валить мне мозг на подобные темы (не только на эти,а вообще на подобные). Сказала "Если бросишь - будет отлично!Но если не хочешь бросать - твое право." Ибо она когда выходила за меня, то понимала за кого выходит - за курящего.А значит если она тогда согласилась - то что за задний ход потом? и все эти шантажи "не буду целоваться,пока не бросишь и зубы не почистишь" ...Кхм...Как бы у меня жена не курящая вообще,я бы даже добавил,что пьет по праздникам и не больше бокала вина. Но я такого не слышу от нее выноса мозга. Да,она волнуется,переживает, но понимает,что выносы мозга на подобные темы только хуже будут отражаться на наших с ней нервах. Ибо приходя домой,я лично не жду от жены "пошел вон,от тебя пахнет,спать будешь на кухне". А жду любящего человека,котрый меня ждал тоже весь день.

ЗЫ:

Курю на балконе спокойно,ибо просто сам не люблю когда квартира прокурена,хотя мне никто не запрещает в принципе.

А в-общем,каждому свое.

И насчет кстати курения,Илюх,мол,курите в подвалах и гробьте друг друга....тогда гоняйте на полигонах друг с другом,а не дорогах общего пользования в ночь,нарушая жестоко ПДД. Слабо?Уверены в своих силах и что все сказки не про вас? Ну так и насчет сиг не надо пилить мозг :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А еще мне всегда было интересно - ну вот бросили вы курить и что? Ну молодцы. А то выходит,что потмо на каждом угул вам чуть ли не медаль должны повесить за то,что вы бросили курить и следовать только вашему примеру. Да вы думаете,что есть курильщики которые не думают о том чтобы бросить круить?Я лично ни одного не встречал. Рано или поздно все хотят бросить. Даже те кто в 70 лет тянет сигу,говоря что ему нравится курить,хотя бы раз в жизни думал о том,чтобы бросить. Но не захотел тогда бросить.И курит до сих пор. А на продолжительность жизни влияет не только курение - здоровый сон как минимум тоже,правильное питание,распорядок дня и много чего еще включая воздух вокруг вас,загазованный не только куревом(это миллионая доля),а заводами,машинами и прочим.И когда вы спите не 8 часов день по распорядку, едите пищу наполвину с ГМО и фастфуд (не каждый день,но все же), живете в мегаполисе загазованном - то вы орагнизм гробите похлеще чем сигареты...

И еще. Как говорила моя прабабка часто (много кто такую фразу говорит на самом деле)

НЕТ СЛОВ - НЕ МОГУ! ЕСТЬ СЛОВА - НЕ ХОЧУ! (с)

Когда человек реально хочет,а не просто думает и рассуждает - он это делает. Человек при желании даже летать может - да недолго, но может. Просто человек не хочет жертвовать жизнью ради этого. И не более того.

Так что всем пис и Минздрав Предупреждает ,например!

А курильщикам заядлым КУРИ,ВЫЗЫВАЙ :tro: :tro: :tro: :tro:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Сиги еще хлеще тебя добивают...и так фигово...

так что мегаполис и адский режим жизни не повод курить начинать)))

Ваще надо курево это задвигать в угол семейной жизни, не так что "жена вышла за курящего", а так, что если жена намекнула что надо расстаться с сигой, значит без раздумий бросить и все. хер с этими сигами....

Про гонки - нет условий для драга, кольцевики давно уже вваливают в РХХЧЧ и макспауэкарсах.

Весь мир не курит где попало, а только там где можно и все ок, все довольны...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Сиги еще хлеще тебя добивают...и так фигово...

Про гонки - нет условий для драга, кольцевики давно уже вваливают в РХХЧЧ и макспауэкарсах.

Весь мир не курит где попало, а только там где можно и все ок, все довольны...

ну значит надо отдельные места делать для куряг как в европе,а не ругаться как Илья на всех))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...