Перейти к содержанию
Авторизация  
neuro

Mercedes A-Class 2013

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Мы можем спорить о салонах,о внешнем виде...Но моторы у мерина и технологичность - всегда на высоте. Мерин понимал,что просто так зайти в класс хэтчей,тем паче хот хэтчей, не сможет. Ему нужно хлопнуть дверью. Машина разработана с нуля. Мотор - тоже с нуля. На эту тачку они убили несколько лет. И это не может пройти даром.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

BeTrue,

Мы это увидим, когда они пройдут обкатку в любом случае, не раньше.

Но я с тобой согласен, думаю это очень достойный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

BeTrue, да я не спорю. :yes:  Меня просто терзают сомнения. Овощи очень круто выглядят. Это чуть ли не лучшая машина в классе по экстерьеру. Просто касаемо имиджа, БМВ же не обломались когда у них Семерка сыпалась. Сильно имидж пострадал? 

Тут вопрос в другом. Изменяться ли цены у конкурентов, на фоне 2 лямов от Бенца? Как не крути, но в итоге ВСЁ решает цена!



Walkingrain, +100500. Если там что то не так, то разваливаться начнут сразу. Ибо прыгать на них будут, только в путь. :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Съездил в салон, кому интересно - отчитываюсь:

Амг пакет на овоще уже очень круто смотрится! В базе на CLA45 идут электро сидухи с памятью и ксеноновые фары со светодиодами, вот наверно и все... Цены на допы еще не пришли, будут ориентировочно в июне-июле. По аналогии с Овощной ЦЛА цены примерно такие:
Комфортный доступ примерно 30тыр.
Камера заднего вида примерно 30 тыр.
Климат то же около 30 тыр. (в базе идет кондей eek.gif )
Команд(нормального размера дисплей, нави и т.д.) под 200 тыр. upset.gif
Панорамная крыша - 120 тыр.

Очень понравились двери без рамок - как в купе.
Сидухи, даже в обычной комплектации, очень удобные, без труда настроил все под себя. Руль небольшого размера и очень удобный.
Расстояние от головы до потолка достаточно, рост у меня 183 см. По ощущениям простора салон похож на G, понимаешь, что он слегка уже, только по не такому широкому, как на G, подлокотнику.
Сзади сидеть мне за собой уже не сильно комфортно - голова почти упирается в потолок, места для коленей - впритык, спинка заднего дивана сделана с очень маленьким наклоном - почти вертикальной.
Багажник удивил относительным простором и удобством загрузки - нам на троих(я, жена и Василиска 2-х лет отроду) будет достаточно для поездок по магазинам и недолгих путешествий.

Машина на 18 колесах в амг пакете смотрится ущербно, если брать - ОНЛИ 19-ки!
Сейчас к брони доступна квота на 1 машину, что в ней есть - пока загадка, инфа будет в июне, приблизительный срок поставки первых машин - август-сентябрь.
Сейчас на обычные CLA запись идет уже на следующий год cranky.gif

Кому интересно - был в салоне на 92 км МКАД (Ярославское шоссе)
Как только будут цены на допы, манагер обещал позвонить и сообщить, как-то так.
P.S. На новой Ешке купе с индексом 400(новый 3-х литровый турбомотор о 333 силах) разгон заявлен 5,2 секунды, цена примерно 2,7.....

Изменено пользователем БОДРЫЙ ФЕЙ
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Кожа в стоке на АМГ45 ? Или сколько стоит опция кожаного салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Кожа в стоке на АМГ45 ? Или сколько стоит опция кожаного салона?

Салон в базе комбинированный: Экокожа(кожзам)  :facepalm:  в сочетании с динамикой(аналог алькантары) - очень красиво смотрится к стати.

Сколько стоит опция кожи пока - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Я же вчера написал, нет вменяемой инфы по этим двум машинам. У меня жена сейчас в этом Мерседесе сидит  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

видел уже а класс амг на дороге вчера.. ну ничего так. Я засматривался на в40 кросс кантри, но за те деньги, что ее предлагабт, лучше добавить и взять амгшный а класс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а класс амг на дороге вчера

в РФ???не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

думаю речь про пакет амг идет  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тже так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Так оно и есть. В АМГ пакете, повторюсь, простая А200 преображается - становится очень красивый, гармоничный хэтч, с долей агрессивности и утонченности. В этом плане, я бы сказал, что уже даже J OPC в полном фарше внешне уже ненамного лучше. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

все-таки от А-класса старого башмаковатость пенсионерская осталась имхо...цла чуть гармоничнее...хотя живьем видел один раз пока Ашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

живьем цла без амг пакета шляпа.. Ну не по мне точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Доплата за суппорта красного цвета 22 т.р. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Доплата за суппорта красного цвета 22 т.р. :facepalm:

 

Мерседес - а ты чуго думал?За бесплатно у Мерседеса только... Да ничего за бесплатно у них нет :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Да я вообще не понимаю ценообразования: панорамная крыша с люком - 64 к., а сраный цветной дисплей нормального размера - 180 к. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Панорама крыша это излишество, а вот без дисплея огромного что же это за премиум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Да я вообще не понимаю ценообразования: панорамная крыша с люком - 64 к., а сраный цветной дисплей нормального размера - 180 к. :banghead:

крышу с люком хотят не все, а дисплей - все.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

d3dbi4,

Я просто не понимаю - цветной монитор стоит в себесе 3 копейки в сравнении с крышей, так какого хрена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

мде...вот и цена базы))а все почему?все потому что мы от гольф класса уже давно хотим и климат раздельный и дисплей огромный, желательно сенсорный и движки хорошие...у нищебродных брендов это все года с 2006-2007 пошло за небольшую доплату...у премиумов если и было то модели стоили дорого..а теперь дешевая база,дабы отвлечь народ от нищебродных брендов и дорогие опции, дабы быть на уровне премиума..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я по минимуму уже под 400к набрал..... Пиндец :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

так с нужными опциями до rs3 и 1m дойдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

1м уже нельзя купить, она к стати дешевле бы вышла, а ауди не нравится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да я вообще не понимаю ценообразования: панорамная крыша с люком - 64 к., а сраный цветной дисплей нормального размера - 180 к. :banghead:

Если не ошибаюсь, то цветной дисплей нормальный предполагает не только его,а целый комплект - дисплей, музыка другая, гпс, камера заднего вида.....То есть это комплект всего сразу. Так по крайней мере на той же Ешке сделано. Нельзя купить просто ГПС или просто Камеру. А только все сразу с дисплеем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...